fod
А вот мне хочется чтобы Депортиво выиграл, все таки за подвиг в игре с Миланом, люди показали, что достойны победы в ЛЧ. Все таки и Порту не выглядит непроходимым соперником. Депор-Челси, вот желаемый мною финал!!!
fod
Между прочим, мы манаке не проиграли - по сумме двух встреч ничья
В смысле по сумме голов? :миг:Я в этой лиге за Порту буду болеть.
Kondratushkin
0:3 от Шинника вряд ли красят клуб.
Согласен. Но поражение от Шинника - это внутренняя кухня нашего чемпионата и это поражение лежит грузом только на Локомотиве и его болельщиках, а поражение на уровне Европы у всей Европы, собсно, и на виду. А это уже лишнее пятнышко на и так не особо чистый футбольный послужной список России.
ЗЫ.Я не умаляю прошлых заслуг Спартака на европейской арене, я говорю о дне сегодняшнем.
SAMAEL97
Да, по сумме голов двух встреч хотел сказать... Да и Батишта свое отработал...
Не, Порту мне не понравились... Смотрел с ними 2 игры, особенно с МЮ - гребаные симулянты, аж смотреть противно...
А Депор я даже не видел...
SAMAEL97
Тот ворох проблем, который достался Невио Скале, еще удивительно как вообще команда умудряется достойно выступать и так здорово сыграла в ответном поединке. А поражение в кубке, ничуть не лучше, все таки за выступлением прекрасно показавшего себя клуба в Лч следят многие, а учитывая представительство железнодорожников в сборной России не может не нервировать болельщиков такими результатами.
fod
:ха-ха!: ты из-за Батишты всех португальцев под нож пустишь :))) как я тебя понимаю :pivo:
Kondratushkin
Да согласен я по всем пунктам по поводу 3:0 от Шинника, тут и говорить нечего..
SAMAEL97
Поражение одного из Флагманов нашего футбола, поставщика игроков для сборной России(ЦСКА я в расчет не беру) беспокоит всех любителей футбола, которым небезразлична судьба российской сборной. А Спартак вернется на верхушку российского первенства и чем больше там будет соперников, тем интеерснее и непредсказуемее будет наше первенство.
Kondratushkin
И к чему эти банальности? Продолжаем злорадствовать? :зло:
fod
Я злорадствовать? :а\?: ВЫ чего-то путаете!!! :ooo:
fod
Все "достижения" коней в российской истории - это Мольде и Вардар (я не беру в расчет ЦСКА 92-го года - это были еще советские заслуги) - случились во 2-м отборочном раунде ЛЧ. Поэтому я тоже думаю что в этом году нам не видать Лиги как своих ушей (хотелось бы ошибиться):хммм:
craxx
Вот тут согласен полностью! :live: И если ЦСКа будет играть в Европе, то я буду болеть за ЦСКА!
craxx
Все было бы не так плохо, если бы не лицензии ЛЧ. Они же дорогие, млин, НТВ нахрен не надо будет покупать права на лигу, где нет русских команд, все по НТВ+ покажут:хммм:
Опять по клубам придется шариться...

Zanuda:
И если ЦСКа будет играть в Европе, то я буду болеть за ЦСКА!
И это правильно! :pivo:
SAMAEL97
имхо.. сегодня, кстати, полуфинал начинается, сдаётся мне, абрамовичи пролетят..
Бля, вот это игра была!!!
Ты был прав... То ли Монако такие суперхиро, то ли челски сдулись в конце, но второй тайм - это было что-то :шок: :live: :live: :live:
fod
Че то я не понял, а при чем тут манаки, челски и прочие. :а\?:Топик то по другому называется. А где зенит, а тормет (то еще открытие). чего это тут собрались поклонники только трех команд. Я конечно тож за спартак болею, но хотелось бы и весь чемпионат обсудить. кто за?
Челси, Монако и все остальные это конечно хорошо, но вот российский футбол нам конечно ближе!!!
Давайте уже о предстоящем туре поговорим!!!
Прогнозы ваши и все остальное?
Kondratushkin
ну и молоток. к тому же есть что обсудить. например в следующем туре торпедо-зенит. думаю будет ничья, хотя сам сделал ставку на зенит. жутко интересная команда, да и аршавин нонче в ударе. торпедо конечно тоже не плохо идет, стоит отметить их дует в атаке лебеденко-панов. так что будет очень интересно.
Зенит конечно неплох но против педо им придется трудно. Пропускают они нынче много. К тому же и Панов может вспомнить что в прошлое межсезонье его не взяли в зенит.
В торпедо нет звезд(ну кроме семшова) но у них добротный и сыгранный состав, грамотный тренер и к тому же играют в лужниках
Pepelaz
Да уж, это интереснейшее противостояние. Зенит как всегда демонстрирует потрясающую командную скорость, а Торпедо играет в потрясающуий техничный футбол!!! Посмотрим кто кого???
Kondratushkin
Вы уже следующий тур по косточкам раскладываете? Меня подождите, а то мне сегодня за кубок пальцы держать ещё. Интересно, как команда будет бежать, не видя тренера у бровки?
SAMAEL97
А показывают где-нибудь?
Я бы посмотрел с удовольствием
Kondratushkin
Только НТВ+. Придётся в инете он-лайн трансляцией довольствоваться.
Kondratushkin
А вообще надо болеть за ничью и победу Спартака!
craxx
Смеешься??? это же кубок!!!
за какую ничью? и кого в кубке должен победить Спартак?
За Спартак мы более в чемпионате, а в кубке за Тор-Мет!!! :ха-ха!:
Kondratushkin
Дык я имею в виду чемпионат и матч Торпедо-Зенит!
craxx
Ах вон оно что, а мы просто последнее про кубок говорили, вот я и обшибся. В чемпе только за Спартак!!!
SAMAEL97
Интересно, как команда будет бежать, не видя тренера у бровки?
Должна бежать еще быстрее.
Тем более, что забивать надо много.
Но шанс, он всегда есть, шанс!!!

А кони крылья перебегают все таки.....
Хотя кубок им глубоко пох....
А вот паровозу кубок до зарезу нужен....
Kondratushkin
В чемпе только за Спартак!!!
Каждому свое)))

насчет кубка кони и вправду крылья то подрезать должны крылышкам
а вот шина скорее всего упрется и особо разогнаться паровозам не даст, хотя в принципе вплоть до последнего матча ярославль для локо был удобным соперником.

Странная ситуация может получится что Локо в финале(если вылетят ) будет выгоднее победа коней т к это даст им путевку в УЕФА
craxx
А вообще надо болеть за ничью и победу Спартака!
А по мне так лучше пусть будет 7 ничьих и 1 победа гостей гденить в уральском федеральном округе
Pepelaz
Странная ситуация может получится что Локо в финале(если вылетят ) будет выгоднее победа коней т к это даст им путевку в УЕФА
Если Локомотив САМ не выйдет в финал - путёвка в УЕФА нам не достанется. Потому что, если в финале будут играть ЦСКА и ещё кто-то, то путёвку в УЕФА получит тот, кто будет играть в финале, а не команда, занявшая четвёртое место в прошлом чемпе. Такие дела.
SAMAEL97
Ну вот, одно чудо свершилось - Терек на 2-й добавленной отыграл 0-2 у ротора:улыб:Теперь дело за Локо...
fod
Мля, опять Шина Асатиани сломали:хммм:Уже на пятой минуте :хммм:
fod
Плохо конечно, но хорошо хоть не игрока сборной России и это радует. Посмотрим чем все это закончиться, может я ошибусь, но мне кажется ни ЦСКА, не Локо в 1/2 не выйдут!!!
fod
Первый есть.
Лось с пеналя, 1-0
fod
Опять липовые пенальти, тянущие команду на вершину ... :ха-ха!:
Kondratushkin
Чья бы корова мычала! :зло:
3-1 пока...:хммм:
SAMAEL97
Сэм, млядский Ширко уже забил:хммм:
Судя по всему Нигма лоханулся...
SAMAEL97
СЫЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, еще один надо......................
fod
Ну все, прощай лига:хммм:
Пойду напьюсь...
fod
Теперь посмотрим, сколько очков Россия наберёт в этом евросезоне.
Теперь все силы на чемпионат!
SAMAEL97
мои соболезнования поклонникам Локо. Мне нравится эта команда, но скажите какого хера у нас такое уродское судейство. За что Россию матушку в еврокубках без нормальной команды оставили. Ведь ни один из полуфиналистов на европу не тянет. :death:
SAMAEL97
Жаль что Локо пролетел с европой(

интересно а если терек возьмет кубок где проводить домашние матчи будут?
В Грозном? на минных полях в окружении толпы бородатых болельщиков отмечающих каждое удачное действие своей команды атоматной очередью?
Вот и рецепт победы в УЕФА ибо психика заежих импортных звезд наверняка не выдержит такой шумовой поддержки)
Pepelaz
в связи с возможным выходом Терека в европу, спешу напомнить как Рейджерс перенесли игру с Анжи из Махачкалы в Варшаву. Так что если Терек попадет в Европу ничего хорошего из этого не выйдет. Опять начнется нытье, что нам страшно играть на кавказе, там дядьки страшные и тд
Спасибо за соболезнования. А насчёт судейства - тема неисчерпаемая, тема больная и не очень чистоплотная. Столько копий уже по этому поводу сломано. Не хотят видеть Россию в Европе почему то. Вроде бы и деньги сейчас появились у наших клубов и инфраструктура встаёт на ноги. Может через несколько лет, если наш футбол будет развиваться теми же темпами, что и последние года два, поменяется мнение о Российском футболе в Европе. Только что мне до этого? Я то сейчас живой.
Pepelaz
А Терек, насколько я знаю, в прошлом сезоне не в Грозном домашние матчи проводил, а куда-то выезжал. Да и сомневаюсь я, что стадион в Грозном удовлетворяет техническим требованиям УЕФА. Так что если вдруг Терек выйдет - вполне могут арендовать более цивильный стадион, если, конечно, их оппонентам из Европы не захочется той экзотики, что ты описал :).
SAMAEL97
Знаю)
где то краем уха слышал что в Кисловодске играли.А если выйдут будут наверно к Аланнии просится. Но честно говоря поусть уж лучше крылья выигрывают
у них хоть и игры пока нет но по именам подбор неплохой может к осени заиграют.
И вообще зачастую мы страдаем из за своей системы розыгрыша чемпиона. Проходит почти год прежде чем команда завоевавшая место в еврокубках начинает в них играть
а год это большой срок, за это время некоторые команды успевают попросту развалиться как Анжи или рубин. И что с них спрашивать по осени когда они ведут борьбу за сохранение мест в вышке, им уж явно не до европы