Тренировки с 20-00
2075
17
Народ, подскажите секцию рукопашного боя (можно муай тая, или любого контактного стиля каратэ), расположенную в окрестностях Красного Проспекта (от ККМ до пл. Калинина), с началом тренировок в 20-00.
Раньше я занимался ку-до в спортзале недалеко от метро Заельцовская, там тренировки начинаются строго в 19-00, и мне теперь это не подходит.

Пытался найти информацию на этом форуме, не нашёл.
Пытался выйти по ICQ на людей, участвоваших в обсуждении секций по тайскому боксу, но они как-то вяло реагируют на мои попытки пообщаться :-)

В принципе, пригодится и информация об обычных тренажёрных залах с тем же расположением и временем начала тренировок. Только в этом случае желателен грамотный инструктор - железки я никогда в жизни не тягал, вообще не знаю, что это такое.
walking_corpse
думаю секция джитсу вам подойдет,расположена
на Кр проспекте 164/2(если не ошибаюсь),рядом со зданием бывшего заельцовскго РОВД.
Начало в 20-30
cortes
Короче про секцию РБ ничего не скажу - сам пока в поисках. Правда беседовал вот на днях с товарищем Скогоревым, говорит что у них в "Сибирском вьюне" есть спортивное направление.
Что на самом деле из себя представляет - сам точно не знаю. Просто даю информацию к размышлению. Посмотреть, кстати говоря, можно будет в начале-середине сентября.
BWhite
беседовал вот на днях с товарищем Скогоревым, говорит что у них в "Сибирском вьюне" есть спортивное направление.
Что-то нету у меня особого желания заниматься ни СК, ни чем-то подобным, вроде "Вьюна"...
Но за информацию спасибо, на их демонстрацию я бы тоже посмотрел с интересом.
cortes
думаю секция джитсу вам подойдет,расположена
на Кр проспекте 164/2
Не подскажете ли, что за тренер там?
ФИО, регалии?
Можно в приват.
walking_corpse
Был Панкратов О.А., хороший тренер 3 или 4 дан.
Сейчас не знаю
walking_corpse
В динамо киокушин по-моему где-то в 8 вечера начинается...
Тёмный
В динамо киокушин по-моему где-то в 8 вечера начинается...
Опять же - не в курсе ли, что там за тренер? ФИО, регалии, субъективное Ваше (или Ваших знакомых) к нему отношение?

Хотя в Динамо можно будет просто-напросто попытаться зайти наобум да посмотреть. Даже наверное так и сделаю. Через полчасика. По-любому :-)
Тёмный
Вчера в Динамо кёкусиновцев обнаружить не удалось - наверное, у них нету тренировок по четвергам. Попробую поймать сегодня.

На тренажёрный зал тамошний посмотрел - неплохо, неплохо.
Разведаю ещё СибГУПС, там тоже, как оказалось, какой-то неплохой спорткомплекс есть.
walking_corpse
Сейчас лето, так что они может быть отдыхают:улыб:
Спросите в следующий раз у вахтерши, они все знают, когда тренировки, кто тренер и тд и тп.:улыб:
Про тренера не знаю, слышал только, что в динамо на киокушин ходит много детей милиционеров. И тренера вроде как там тоже милиционеры.
Тёмный
Сейчас лето, так что они может быть отдыхают:улыб:Спросите в следующий раз у вахтерши, они все знают, когда тренировки, кто тренер и тд и тп.:улыб:
Я так и надеялся сделать, но даже вахтёршу там не обнаружил. Наверное, вахтёрша тоже в тот момент занималась на тренировке по кёкусину, потому и отсутствовала на месте. ;-)

Про тренера не знаю, слышал только, что в динамо на киокушин ходит много детей милиционеров. И тренера вроде как там тоже милиционеры.
И учат в этой секции скорее всего приёмам зедержания, бою на резиновых дубинках, практикуют ката с наручниками и т.д.
Кстати, наверное, дети приводят не тренировки и домашних животных милиционеров. Так воспитываются настоящие служебные милицейские собаки. Тем самым, Кёкусин реализует девиз "В спортзал всей семьёй"! Ура, товарищи!!! :-))
walking_corpse
И учат в этой секции скорее всего приёмам зедержания, бою на резиновых дубинках, практикуют ката с наручниками и т.д.
Кстати, наверное, дети приводят не тренировки и домашних животных милиционеров. Так воспитываются настоящие служебные милицейские собаки. Тем самым, Кёкусин реализует девиз "В спортзал всей семьёй"! Ура, товарищи!!! :-))
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А Вы по злому стебаете :)))
Да не, я заглядывал, вроде удары отрабатывали, детей в погонах и служебных собак не наблюдалось :ха-ха!:

Там, кстати, есть еще вроде как айкидо и зал бокса, попробуйте сходщить туда:улыб:
Тёмный
Угу, Динамо с милиционерами - это конечно замечательно. :улыб:Есть кстати ещё РоссИнкасс, где инкассаторы самбо обучают боевому. Но позвольте вас слегка отвлечь. Есть вот на Гоголя клуб такой - Динамэкс. Что про него сказать можете?
BWhite
Есть кстати ещё РоссИнкасс, где инкассаторы самбо обучают боевому.
Вот тут поподробней, пожалуйста. Они всех желающих учат?

Есть вот на Гоголя клуб такой - Динамэкс. Что про него сказать можете?
А это где? Там тоже "боевые" секции есть?
BWhite
Единственное, что знаю про клуб Динамэкс, так ето то, что такой клуб есть... :ухмылка:
Ну еще знаю, что вроде как карате там преподают, вот и вся инфа
walking_corpse
В РоссИнкассе вроде всех самбо учили, года 2 назад. Сейчас незнаю. Школьников по крайней мере точно.

Динамэкс. www.dynamex.ru Звонить пробовал уже. Не помогает. Говорят с утра надо, часов в 11.
BWhite
Если нужно каратэ, то Динамэкс неплохой вариант, но вот дзюдо, по-моему, у них не было и нет