Kondratushkin
Мне придется протестировать авиакомпанию Сибирь рейсом до Норильска по корпоративным нуждам.
Обратный тест в субботу "трапспортной палаты" какой-то...
в воскресенье буду на матче при удачных тестах : ))

Не подкачайте!
Диман не ругайся на поле!
Pearler
Про не ругайтесь на поле со своими и соперником мне недавно, как мне кажется и многим, напомнил прошедший матч чемпионата России САТУРН - ЦСКА, вот до чего могу довести не большие стычки вовремя матча, у нас кстати иногда такое зарождается в матчах, надеюсь из этого матча, все сделают пускай не большие, но выводы, ведь в большой мере мы приходим играть в тот самый любимый вид спорта по имени ФУТБОЛ .
Alexei2003
ННП...

Даааа.... Ну и погодка сегодня...
sandro
Я надеюсь, матч состоится и при такой погоде!

Чо такое ННП???
wanted
Ну значит собираемся!

ННП - это означает, что мое сообщение не адресовано кому либо, а я просто "Нажал На Последнего"...
Alexei2003
По залу ситуация такая. Наше вроемя суббота 19-21 не занято, стоит также 350р. в час. Но Эдуарду нужна предооплата за три месяца вперед. Итого примерно получает 800 р. с носа. До вечера четверга попрошу точно всех определиться. Будем снимать или нет...
Shamrock
Спасибо всем за вчерашний матч:))
Обзор игры - пусть неигравший тренер напишет:-))
Футболист
да какой там обзор! коротко - мокро, грязно и темно. :ха-ха!:
old_kotik
коротко - мокро, грязно и темно
Готовы рассмотреть Ваши встречные предложения по матчу-реваншу - на вашей территории и обязательно в зале.
Первомайский район - возможно, но лучше все таки по-ближе:-))

ДА - раз уж идет разговор о прошедшем матче, огласим результаты - Товарищеский матч
1 сентября 2004 года

НГС-МТС 7-3

(АИРДемон 3 - , Алекс1692 - 2, Шэмрок - 1, Футболист - 1)
Со стороны МТС имен игроков не поступало:-))
Shamrock
Суббота - с 19-до 21 - согласен.
От имени г-на К. сообщаю, что он тоже.
Готовы внести взносы в указангном размере.
Shamrock
Из ближайших 3-х месяцев я в Новосибе буду только октябрь и часть ноября... На весь сентябрь улетаю в Московию... не хочется платить за тренировки, на которые точно не попаду...
Если можно индивидуально :миг:сбавить цену (плата за октябрь-ноябрь), то отдам сейчас... если так не удобно, то за каждую конкретную тренировку, как весной.
wanted
Что в воскресенье в 11:00 открытие футбольного сезона!!!
Игра с РТК на 127 школе, сбор в 10:40!!!

ЗЫ Меня не будет, переигрывайте их сами!!! :live:
Kondratushkin
У меня разрыв связки , по крайней мере ещё два месяца буду без любимого футбола - Я В ШОКЕ , очень надеюсь, что к моему дню рождению - это к 29 октябрю всё заживёт, в воскресенья прийду делать фоторепортаж, так что ждите.
P.S. ?????????????
Alexei2003
Сам я буду играть в 12.00 за Спартак на город.
Связки это серьезно, так что берегите Сеня ногу!!!
Надеюсь ты проставишься перед командой на свой день рождения???
ну там тортик и все такое??? :ха-ха!:
Выздоравливай скорее!!! :live:
Kondratushkin
блин этта...

завтра в 11-00 чтоб все как штык были...

нада выиграть...

фсё...

зы... эт самое... седня в зала играем али как????
whiplash
Робяты извиняйте но завтра без меня, надеюсь с залом все выгорело...
whiplash
Сегодня утром в 11-00 часов состоялось премьера нового сезона, в первой встречи фк НГС играла с командой фк РТК, СЧЁТ 5-0 ВЫИГРАЛА КОМАНДА НГС - ПЕРВЫЙ МАТЧ НА НОЛЬ, ПЕРВЫЙ ГОЛ НАШЕГО "МЯСНИКА" И ЕГО ЖЕ ПЕРВЫЙ ХЕТ-ТРИК, ТАКЖЕ ПО МЯЧУ ОТМЕТИЛИСЬ "АЙЭР ДЭМОН" И "ВОНТЭД", так держать !!!! :live:
Alexei2003
Удалось запечатлеть первый удар по мячу нового сезона, см.фотофайл....
Alexei2003
ННП...

МО-ЛОД-ЦЫ!!!!! Первая победа за нами!!!!!!
Alexei2003
Не могли бы многоуважаемые НГСовцы прокомментировать игру? Кровно заинтересован в любой информации:улыб:
Неместный
О сопернике - или хорошо - или ничего.
Все у вас получится:-))
Футболист
Жадина :ха-ха!: ну ладно, будемс ждать игры. Вы бы хоть обновляли свой сайт:улыб:А то обновления за июнь месяц. Где же конкуренты будут искать информацию? Откуда выкрадывать секретные тактические схемы и построения? Нет заботы о соперниках :спок:
Неместный
Для желающих увидить состав первого матча иди сюда -
http://foto.ngs.ru/displayimage.php?pos=-15774 :live:
Неместный
***Откуда выкрадывать секретные тактические схемы и построения?

Обычно для этого на игры соперников ходят, а не по сайтам смотрят : )))
Alexei2003
Народ всем респекты за проведеннную игру!!!
Что у нас с тренировками. Как поиграли в субботу? Кто был? Кто сколько заплатил? Кто точно определился что будет ходить??? Готовим деньги за октябрь-ноябрь!!!
Shamrock
Человек было крайне мало) Был новенький мальчик, кажется твой). Как всегда, продержаться вежливыми до самого конца, не удалось...
ЧайкаЛЮ
Ну что там опять стряслось??? :ухмылка:
ЧайкаЛЮ
Ага, что такое случилось???
Рассказывайте, делитесь??? :а\?:
Shamrock
сразу говорю, меня не было!
Kondratushkin
Хочется напомнить!!!
Не забываем, в воскресенье игра в 14.00, сбор в 13.40.
Все быть без опозданий, о своей неявке на игру сообщать заранее, а не за пол часа до игры!!!
Ждем игроков и болельщиков!!!
Kondratushkin
память мне подсказывает что игра в субботу в 14 !!!
Pearler
Мужчины! Вы - герои. Стартовали как надо! (в отличие от нашей обожаемой сборной России! но - не будем о грустном).
Если всё будет как надо, обязуюсь присоединить свой подсевший голос к болению за Вас, любимых, в субботу.
Всех цАлую, Джейми
Pearler
Все правильно, в субботу игра!!! :live:
Джейми
Приходи обязательно и моя вторая половинка, тоже постарается прийти!!! Ведь НГС-это не только футболисты, но и его преданные болельщики и болельщицы!!!
Shamrock
Ну что там опять стряслось???
Да знаете ли...неуёмные эмоции-таки...
Shamrock
Еще среда, а у меня начинается легкая истерика... Видимо в зал ходить регулярно будут - Футболист, МрОфф, Ходс, Виплеш, Я и еще двое. Негусто... Видимо придется звать Леху Модного:)
Кстати, нужен еще один воротчик. Константин готов?
Shamrock
Я готов играть в футбол каждый день , как только выздоровлю.
Shamrock
Зови. Я по Модному можно сказать, что уже соскучился. Про Константина есть вообще, в принципе большие сомнения - настолько ли ему нужен футбол, чтобы за него платить. Подробнее по этому вопросу, думаю, отпостится Лариса.
Shamrock
Негусто...
Нужно еще максимум 3 человека.
И чем тебе не нравится 7 человек на тренировке - стоять в уголке никто не будет - больше пространства на площадке.
Футболист
Я буду ходить, когда не в командировках...
А т.к. командировки в выходные это редко, то...
Pearler
А вот я и не знаю, если будут тренировки в Спартаке, то точно не буду, футбола мне и так хватать будет...
Буду приходить, если будем играть с кем-нибудь в зале и все скорей всего, на простой дыр дыр времени видимо не будет.. :а\?:
Kondratushkin
Между прочим несколько игроков из нашего субботнего соперника - Спартак-90 выходили играть за Спартак по мужикам. Так что пару-тройку ребят там знакомы со взрослым футболом и легкой прогулки у нас не получится в этом поединке. Приходить всем и серьезно настраиваться на игру, думается чем дальше, тем больше ребята будут прибавлять, привыкнут к условиям и попрут, а в мастерстве спартаковской школы сомневаться не приходится! :live:
Не забываем про игру и приходим без опозданий, всех желающих приглашаю к 13:00 посомтреть(и поболеть) на игру носорогов, которые играют перед прямо НГСом.
Kondratushkin
Насколько я помню, мы в эту субботу - завтра играем с банком "Уралсиб".
MrOff
Блин, опять я источник дезинформации... :ха-ха!:
Ну значит с уралсибом, придут дядьки с барсетками и будут складировать их у друзей на трибунах :ха-ха!:
Kondratushkin
Нифига.. В Уралсибе ребяты молодые и здоровые как кабанчики. Так что бойтесь..:улыб:
Футболист
8-10 маловато, потому что пропуски все равно частенько случаются даже у тех кто абонименты приобретает... Будем искать...
Kondratushkin
У тебя времени то на команду хватать будет??? :ухмылка:
Shamrock
Еще среда, а у меня начинается легкая истерика... Видимо в зал ходить регулярно будут - Футболист, МрОфф, Ходс, Виплеш, Я и еще двое. Негусто... Видимо придется звать Леху Модного:)
Меня в зал возьмёте? Тренироваться-то надо!
Kondratushkin
слушай а че такое теодолит? или как там? фк Кондратьев?