Kondratushkin
Хочу сказать Вам, товарищ, следующее...
Ну конечно же ваши карточки-это разные вещи. И если Андрей, как ты говоришь, систематически, то ты просто несдержан в эмоциях, а такая непредсказуемость гораздо опаснее.
И, конечно же, все у тебя другое: и нарушения, и карточки, и футбол...Звезда ты наша, негаснущая. Димитрий, ты смешон в своем самолюбовании.
Тебе не нравятся мои коментарии? Может потому что я одна из немногих, кто цепляет тебя по существу, а не просто машет руками в пустоту?)
Ты мнишь себя великим тренером(судя по всему написанному), а в курсе ли ты, что тренер-это прежде всего педагог, коим тебе, товарищ капитан,не быть НИКОГДА! Посмотри, что ты пишешь людям и как себя ведешь вообще. Я поражаюсь, как тебя до сих пор с форума-то не выперли, не то что из команды. Кондратушкин...извини, но ты смешон... И все, что ты мне ответишь-это будет проявлением твоей слабости.
Hods
Тот момент хорошо отложился в моей памяти, единственное что я запомнил с той игры, правда еще ситуацию когда Пирлер получил красную карточку, за минуту до того эпизода мне почему-то показалось, что Андрей - you are NEXT... :улыб:
ЧайкаЛЮ
А с точки зрения педагогики говорить намеками и мелкими колкостями правильно?
все, что ты мне ответишь-это будет проявлением твоей слабости.
Прошу прощения, но твой пост это от твоей величайшей силы???

Теперь от себя:
Знаете, замечали ли вы когда-нибудь в автобусах такую табличку: "Не говори водителю как ехать и он не скажет куда тебе идти". Так вот, лично для Лариса, не надо мне говорить что я должен делать на футбольном поле и всех касающихся его обстоятельств...

Следующий момент
Ну конечно же ваши карточки-это разные вещи. И если Андрей, как ты говоришь, систематически, то ты просто несдержан в эмоциях, а такая непредсказуемость гораздо опаснее.
Такой случай первый в моей карьере ,и отвечать я стал только после того как меня ударили, а потом еще кто-то налетел сбоку, только тогда я стал отвечать, в противных случаях раньше я никогда не отвечал, но когда несколько на одного, да еще не унимаясь, нет уж извольте, я стоять не буду!!! А что до сложившейся ситуации, то это все на усмотрение судейства, которое было в тот день далеким от идеала!!! Что видели абсолютно все!!!

Далее по плану:
И, конечно же, все у тебя другое: и нарушения, и карточки, и футбол...Звезда ты наша, негаснущая. Димитрий, ты смешон в своем самолюбовании.
Да футбол у меня другой, плох он или хорош, поверьте дамочка, решать не вам... А учитывая скольких результатов я добился с ним, то я смею заявлять, что мой футбол совсем не плох и это мое мнение, а согласиться с ним или нет, это уже ваше личное дело, когда добьетесь в футболе(заметьте я говорю именно про футбол) хотя бы того чего и я, тогда и обсудим кто прав, а кто виноват...
Тебе не нравятся мои коментарии? Может потому что я одна из немногих, кто цепляет тебя по существу, а не просто машет руками в пустоту?)
Хочу заметить, что в данный момент ты не на слете психологов, а на футболе и это совсем другое, если ты не догадалась. Твои комментарии глупы и смешны по футбольным меркам, а если тебе хочется сверкнуть умом или остроумием то тебе СЮДА
Немного о тренерстве:
Ты мнишь себя великим тренером(судя по всему написанному), а в курсе ли ты, что тренер-это прежде всего педагог, коим тебе, товарищ капитан,не быть НИКОГДА!
Великие - это Бесков, Валерий Лобановский, Йохан Кройф, вот они великие тренеры, хотя эти фамилии тебе врядли что скажут, думаю в учебниках по психологии их не пишут! Я вообще честно говоря не вижу большой роли тренерства на любительских турнирах, хочу заметить, что за все время играния на таковых еще не встречал ни одной команды у которой был бы настоящий тренер. Вы все слишком преувеличиваете значение этого слова, в данной области!!!
поражаюсь, как тебя до сих пор с форума-то не выперли, не то что из команды.
Что вам мешает это сделать? или просто кроме тебя так ни кто не считает? Если хотите, могу вам предложить сказать мне все на чистоту и все, если у вас есть какие-нибудь притензии вот и весь разговор. И если таковых наберется достаточно, то я уйдй и не буду напрягаться.
извини, но ты смешон... И все, что ты мне ответишь-это будет проявлением твоей слабости.
Смешными выглядять те люди, которые пытаются доказать свою правоту абсолютно не разбираясь в той теме про которую они что-то пытаются доказать. Если вам так, сильно смешно, тогда вам СЮДА А заявление про проявление слабости, это всего лишь ваше желание оставить за собой последнее слово, типа таким образом вы окажитесь самой правильной!!! Ну пусть будет так, вы умнее всех!!!
Kondratushkin
Хорошо вы тут обсуждаете проблемы которые мне немного не понятны, про сайт даже никто не высказался, а я вроде бы об этом написал, кстати у меня добавления в рубрике Новости/News, прошу смотреть будет интересно :respect:
Alexei2003
все классно... только может в комментариях в разделе новости шрифт по крупнее сделать?
ЧайкаЛЮ
..Звезда ты наша, негаснущая. Димитрий, ты смешон в своем самолюбовании.

звезда не звезда в игре , судить не мне, но у человека хорошие данные для анализа ситуаций и это надо ценить. кстаи, у Hods тоже получаются хорошие отчеты. Используйте это во благо для всех!!!

Ты мнишь себя великим тренером(судя по всему написанному), а в курсе ли ты, что тренер-это прежде всего педагог, коим тебе, товарищ капитан,не быть НИКОГДА! Посмотри, что ты пишешь людям и как себя ведешь вообще. Я поражаюсь, как тебя до сих пор с форума-то не выперли, не то что из команды.


какой бы человек не был зачем ставить вопрос под таким углом "не выперли?" потому и не выперли, что все таки образуется команда и идет постепенное принятие людей такими какие они есть ИДЕАЛОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! каждый должен работать над собой

кому-то быть более сдержанным, а кому-то более компромиссным... обойдемся без перехода на личности

Кондратушкин...извини, но ты смешон... И все, что ты мне ответишь-это будет проявлением твоей слабости.[/b] [/цвет]
а вот это тоже детский сад . последнее слово за мтой и тчк? Будь выше всего и вся:) ты же женщина:)
Kondratushkin
Теперь от себя:
Знаете, замечали ли вы когда-нибудь в автобусах такую табличку: "Не говори водителю как ехать и он не скажет куда тебе идти". Так вот, лично для Лариса, не надо мне говорить что я должен делать на футбольном поле и всех касающихся его обстоятельств...


как мне кажется речь шла не о поле , а об отношениях на форуме ... так сказать эмоциональном фоне


Ты мнишь себя великим тренером(судя по всему написанному), а в курсе ли ты, что тренер-это прежде всего педагог, коим тебе, товарищ капитан,не быть НИКОГДА!
уже есть:улыб:
Я вообще честно говоря не вижу большой роли тренерства на любительских турнирах, хочу заметить, что за все время играния на таковых еще не встречал ни одной команды у которой был бы настоящий тренер. Вы все слишком преувеличиваете значение этого слова, в данной области!!!

значение может быть, а вто смысл вряд ли ...


поражаюсь, как тебя до сих пор с форума-то не выперли, не то что из команды.
Что вам мешает это сделать? или просто кроме тебя так ни кто не считает? Если хотите, могу вам предложить сказать мне все на чистоту и все, если у вас есть какие-нибудь притензии вот и весь разговор. И если таковых наберется достаточно, то я уйдй и не буду напрягаться.


кончайте этот детский сад , а то завтра к вечеру снова закончите голосованием уходить ли К из команды как в июне месяце.. иди есть желание сделать дубль ". Вы же взрослые умные ителл-е люди.. зачем играя в команде унижаться до таких детских способов выяснения отношений?!?!?!

А заявление про проявление слабости, это всего лишь ваше желание оставить за собой последнее слово, типа таким образом вы окажитесь самой правильной!!! Ну пусть будет так, вы умнее всех!!!

а вот это уже правильный шаг со стороны К. :))))
Kondratushkin
Товарисчи однаклубники, вы уж позвольте мне остаться при своем мнении насчет Ходс казус:) Такое различие трактовок только подтверждает многоликость футбола и людей в нем...
Жаль что скорее всего не смогу помочь сегодня команде - хрэново мнэ, ох хрэново...
Shamrock
Надоя Саня, надо...
Сделай все возможоне и прийди на игру, или сделай все невозможное, но тоже прийди...
Если нам с Пирлером не разрешат играть, то будут совсем грустно по народу!!!
Так что давай Санек, превозмогая боль и все остальное!!!
Kondratushkin
Кстати на сайте СПОРТЭКИП можно уже посмотреть состав нашей команды, я его туда отправил! :respect:
Alexei2003
Любопытный ресурс, с интересом почитал, добавил в избранное, буду заходить! :respect:
Kondratushkin
состав команды НГС:
Comecon - Gk ?!?!:улыб:
чур меня...
я не в команде и не голкипер :безум:
Comecon
Кондрат ошибся м/у тобой и Вовой.
ЧайкаЛЮ
Я поражена (хотя и ожидала):улыб::)
Возмжно я глупая утка и не разбираюсь(как вы все считаете) в футболе, но я не плохо разбираюсь в людях(совсем без скромности: я воспитатель школьников и студентов с 9-ти летним стажем).
Команда с названием "НГС"...я очень хорошо к вам отношусь, поэтому мне искренне жаль вас)
Kondratushkin
Прочитала...улыбнулась...убедилась, что человек даже не понимает, о чем шла речь... :ха-ха!:
Kondratushkin
Да ладно Диман, завязывай перепираться с девушкой ...
ЧайкаЛЮ
А я игрок сборной города по футболу и что с того???
Хорошее прошлое, не значит безоблачное будущее и настоящее...
Kondratushkin
;)Жаль, что ты так и не понял, что о том "какой" или "никакой" ты футболист - тебе не было сказано ни единого слова. Начни видеть дальше собственного носа, дальше собственного я.
Pearler
Пусть перепирается, мне забавно)
ЧайкаЛЮ
На сайте ФК НГС обновились новости и страница о составе,
да и кто нибудь напишет мне на e-mail состав(точный) и оценки игры с ФК Банк УралСибом, очень нужно для сайта и статистики, кто нибудь наберитесь мужества и желание срочно напишите FC NGS
Alexei2003
Так и быть накалякаю...
Shamrock
Тяжелейшая победа над сильным соперником 2:1
Великолепные действий в оброне, надеюсь будем и дальше добавлять в этом компоненте и защищаться в дальнейшем не хуже чем сегодня! :respect:
Kondratushkin
Отлично поиграли, я хорошо посмотрел,
на сайте обновились обзоры и оценки за прошлые игры,
за игру с МЕГА обзор завтра к вечеру, мне нужно всё переварить ФК НГС НОВОСИБИРСК :respect:
Alexei2003
[цвет:red] ДА НЕЗАБЫВАЙТЕ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА БУДЕТЕ НА САЙТЕ ЖАТЬ НА КНОПКУ (ваш голос за наш сайт)
Alexei2003
Появились оценки вчерашнего матча -> ФК НГС
Alexei2003
Смотрю сейчас на свою ногу и понимаю, что цена победы над Сибирью была слишком высока...
Могу с уверенностью заявить, что играть в среду я не буду, прийти скорее всего прийду, а вот переодеваться и выходить на поле-это исключено...
Простите братцы... :хммм:
Alexei2003
Мы играли с командой СИБИРЬ!

А в Меге играет брат Виплеша!!! Вот так.
Kondratushkin
большая часть здоровья моей ноги тоже осталась на поле! На последне минуте получил травму ступни, не знаю восстановлюсь ли : (
Pearler
Ё! Андр, кончай халявить, второй раз против Элиты отлыниваешь! Там студентики молодые, опять мне одному против них рваться? :зло: Приходи, последнего постоишь. За одно название их нужно рвать где-то на +5. :миг:
Я, думаю, смогу с работы вырваться. Здоровье восстанавливается, надеюсь быть в форме.

Шэм, Ходс, Демон и Виплэш как вам Никита? Парень рвётся в бой!
MrOff
who is Никита?

Я буду лечить ногу!
Pearler
Приходил в зал играть, высокий в красной, типа, спартаковской форме. Оставался болеть, стоял после игры рядом с Ларисой.
MrOff
Опять Элита? Странно.

Ошибки нет? Точно играем?
MrOff
Никита недурно играет, совсем недурно, тока обувку ему надоть поменять, а то что енто за гавнодавчики у него были...
Pearler
И я тожа буду лечить конечности. У меня нарыв!!!
MrOff
Что это Вы так пренебрежительно к моему коллективу?))
ЧайкаЛЮ
Ну вы даете! Сезон пратически только начался, а вы все перекалеченные... Может уже стоит командного доктора нанимать?) Лечитесь срочно)
ЧайкаЛЮ
что ты что ты
такая поддержка трибун!
тебе показалось!
Pearler
А представь, каково мне! И за тех болею, и за тех приходится)
Pearler
Сегодня в среду 22.09.04 г. в 18.00 игра!!!
Приходить обязательно, меня как игрока не будет, буду чисто тренером и все!!!
У Мясника медецинская комиссия перед поездкой в сборную!!!
Футболист-не успевает с работы!

Остальным всем быть, или отписаться по поводу своего неприбытия!
Kondratushkin
Из достоверных источников стало известно, что на игру с НГС команда Элита усиливается игроками команды СибАГС первой лиги. А посему, противник уже заранее празднует победу. Ну-с, господа опричники, пора звать богатырей?

З.Ы. А в субботу игра с Карамболем...
Kondratushkin
Меня по всей видимости не будет - у меня темпиратура высокая и горло сильно болит..... :смущ:
MrOff
я буду играть, но с травмой
Kondratushkin
Не можно мне - У меня НАРЫВ!!!
Shamrock
Обидно, но мы проиграли , НГС - ЭЛИТА 3-6, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЗАВТРА НА САЙТЕ ФК НГС
Alexei2003
Привет! Это наш ответ на предложение привезти "студентикам молодым" +5... (без обид).
Да и табличку на сайте пора подновить... Конечно, кому не приятно, когда в графе П стоит 0?!
Ещё сыграем... Команда НГС, учитывая обстательства сыграла удовлетворительно. :зло:

А Элитой по факту будете, когда хотя бы выиграете финал высшей лиги турнира. И "стрясите" наконец уже в бухгалтерии на форму, а то голодранцы какие то, а не Элита! :ха-ха!:
ЧайкаЛЮ
Ну что мне теперь, молиться на на них что ли? В нашей семье хватит тебя одной, коленепреклонной! А я буду, типа, опозиция! :спок:
Кстати вы на другие игры тоже будете усилятся? Просто турнир как то на мой взгляд странно проходит. С какой командой не играем, всегда есть пара легионеров с первой лиги.

P.S. Я вот думаю, может тоже усилиться?