ищем спаринг партнеров в волейбол
2605
23
Хотим до 7 ноября поиграть кем-нибудь в волейбол

зал наш

писАть сюда или на http://kluv.da.ru/ в гостевую.

:бебе:
graff
Достигнута предварительная договоренность
на 24 октября игра с ВИТЯЗЯМИ!

также 2 команды думают, но очень хотят!
:live:
graff
ты не поторопился?:миг:
у нас в воскресенье время ограничено
2 часа всего, потом зал занят.
в среду или в субботу ( в районе часа ) возможно свободный, но тогда дополнительно договариваться надо.
graff
поиграть кем-нибудь в волейбол

а захочет этот кто-нибудь , чтобы им поиграли в волейбол :ха-ха!:
acqua
ну и что... они в среду не могут....
graff
а в субботу? воскресенье не хочется терять.
AMD
ну почему терять?
я уже договорился воскресенье в 16-00 будет игра с Безназванцами
если кто помнит они уже играли с ними

в субботу мы же с север пойдем...!!??!
Витязи не могут в субботу....
так что нужно отыграть достойно и ничего мы не потеряем... только приобретем...
graff
ну и придут они в 16-00 и что? половине сидеть опять?
graff
я не могу указывать отменять или нет.
я могу свое мнение высказать. Я сидеть не хочу. я хочу полноценную тренировку
graff
игры может на субботу планировать?
acqua
я понял

ну я значит отменяю...

в в туринирах то играем или нет? :eek:
graff
или для подготовки к турнирам нужно еще зал искать? :eek:
graff
вы, ради подготовки, хотя бы "толстосумов" обыграйте ОСНОВНЫМ составом, который, как один придет в воскресенье, в чем, я лично, не уверен. В ими (толстосумами) предоставленное время.
AMD
а почему "вы"...
т.е. ты сразу в кусты?
graff
я же подчеркнул - ОСНОВНОЙ состав
AMD
ну если с таким отношением... то я ваще играть не хочу...
а кто играть то будет?
или припруться все на турнир кто не играл не тренировался... и опять получится удодский волейбол!

сейчас я вижу пока только троих кто будет в основе
я ты и Паша....
я не хотел бы играть в _индивидуальный_ волейбол на соревнованиях.....
graff
конечно, спасибо за доверие, но личное мастрество много значит. И если КЛЮВ претендует на высокие места, то мне в нем выступать еще рановато.
AMD
знаешь AMD в тебе есть одна очень плохая черта
если ты боишься играть, ну по разным причинам, например боишься запороть мяч, или боишься потому что 2 минуты назад по голове прилетело или боишься что ударишь а там наши дамы... причин бывает много, боишься что не примешь.... и ты себя этим провоцируешь... этим страхом...
да что говорить у меня тоже есть такая болезнь... но это же психология! когда ты уверен - ты меньше ошибаешься (это я сейчас не о тебе а о всех!), ну подумаешь в аут или от блока как от стены отлетело! но это же игра! тут надо злиться, спортивно злиться!
а я глаза имею, года ты (сейчас о тебе) уверен ты и блок стеной и такие переводы по линии делаешь, что я просто в восторге, у тебя прогресс на лицо, только с перемещением за далекими мячами нужно поработать...

а ты вы - основной! да кто основной... Матвея не будет он в свой Геш уматает 100%
Стингер будет, как он сказал, но как мы знаем он может играть, а может и нет Шальной однака
Молодой Паша, его надо еще спросить!
когое еще ставить то
F1 - ? ну если согласиться
заец и porcu? забил на трени или не может, что в нашем случае одно и тоже

из девченок тоже не понятно Ира последнее время пасует заметно лучше чем прежде и без обид!!!! лучше чем Ната и Кроха
только у нее тоже есть страх!:улыб:
да нужно просто рассмеяться в лицо этому страху! и все!!!

короче решайте сами, хотя я не знаю что из нашей команды может что-то решить.... что нам делать с турниром
graff
Господа,
прекратите кидаться камнями и вернитесь к основной теме - спарринг в волейболе! Пожалуйста!

По поводу товарищеской. Если удастся снять зал в школе на субботу, 23 октября, то это будет просто замечательно. Завтра еще лично уточню это со всеми нашими на тренировке.

С удовольствием сыграли бы с вами в субботу на нашей поляне, но, как я уже писала Graff`у, зал ведомственный, и проход в него только по спискам, которые утверждены на полгода. У нас, кстати, по вторникам ходит мало народу, и с января можем попробовать добавить ваших работающих в Академе, если они захотят.
Dolphin
ну если народ согласен в субботу, то можно
это у AMD надо спрашиватьи у всей команды! если кто придет..... то я за
graff
ну и че хотим ли мы еще поиграть с кем нибудь?
клюв а?
:бебе:
graff
31-го ближе к вечеру,
или лучше 1-го с утречка:улыб:
graff
Намечается любительский турнир по волейболу в Н-ске все подробности здесь https://vk.com/club69729696