Футболист
На днях проверил свою форму в городском турнире минифутбола (спасиб Футболисту за приглашение)... Форма хреновая...
Футболист
Сайт к новому сеону готов, а готова ли команда?
Да ваш Alexei2003 лежит дома в гипсе, и пропустит все игры до 18 февраля, вот такая судьба.
Alexei2003
Алекс, сайт потрясающий:-))
:live:
Выздоравливай скорее!!!
Команда переживает за тебя:-))
Alexei2003
Блин! Прикольный сайт!
Надо хорошо играть!
Shamrock
Слышал я от участника (не из НГС) событий, что футболист на игру ИГБ пол "нашей" команды привел! Типа столько народу приперлось, а продули! Как-то неприятно звучит!!! а возразить нечего. Грустно... ))

Леха, сайт отличный!
Выздоравливай обязательно!
wanted
Слышал я от участника (не из НГС) событий, что футболист на игру ИГБ пол "нашей" команды привел!
Доверяйте только подтвержденным данным, да еще из уст непосредственного виновника события, а не иных якобы участников....:-))
Сам-то к сезону готов?
Футболист
Данные надежные! ))

Про готовность - в выходные и узнаю! Не охота раньше времени расстраиваться!
wanted
Кстати, хочется, чтобы народ который будет на игре отписался здесь!!!
Пока не ясно, кто точно будет на матче с Элитой??? :а\?:
wanted
Буду...
Shamrock
НГС - ЭЛИТА 7-4
С победой нас!!!
Голы: Перлер(ура : )), Кондатушкин - 5, Вонтед.

В приницпе преимущество НГС начало ощущаться с первых минут. Атаки сыпались одна за одной на ворота соперников. После очередного удара Шемрока вратарь неуклюже отбил мяч перед собой. И тут Перлер опередил всех защитников соперника и мощно вколотил мяч в сетку.
Далее шла ровная игра. Дмитрий несколькими точными ударами вывел НГС вперед. Видя разницу в счете Элита намного прибавила в движении и понемногу начала сокращать разрыв. Ей удалось добиться счета 3-3. Далее наша команда взяла инициативу в свои руки, или вернее сказать ноги! Удалось потушить пожар в обороне, наладить игру в пас в центре, забить голы в нападении. Моменты имели все - и Футболист незамкнул прострел, Перлер не смог пробить вратаря и т.д. Кондратушкин продолжал забивать точными ударами. Даже Виталий смог отличиться после удачно разыгранной комбинации. В этом моменте было проще забить, чем промазать.
Итог 7-4! Ура!
Pearler
Итак, наметились три претендента на звание лучшего бомбардира! )))
wanted
Ну кто там осмелился бросить мне вызов???
самое главное, что хоть я и забил 5 голов, думаю ни у кого не повернется язык сказать, что я жадничал и не играл в пас... :миг:
Kondratushkin
На сайте появились оценки, они теперь выставлются по новому, три игрока,
точнее каждый выставляет свои оценки, из всех оценок берётся средний балл, вот такая демократия
:бебе:
Футболист
Леша, с днем рождения!
Я всегда дарю мужчинам цветы(как ни странно), поэтому держи) :роза:
ЧайкаЛЮ
Ни разу не получал цветы на День Рождения....
Видно, сказываются мои шовинистские взгляды...
Благодарю:-))
И поздравляю со свершившимся:-))
Футболист
Лёха с Праздником тебя, С Днём Твоего Рождения!
:смущ:Могу пожелать тебе только успехов в твоих начинаниях и по больше голов за НГС в новом и будущих сезонах!
:бебе:
Футболист
Любимого, предателя и гада, с отвратительными предательскими и гадскими руками, ногами и помыслами (2Всем остальным - это личное!!!) Сашу-Лёшу, С ДНЁМ РОЖДЕЕЕНИЯ!!!
Желаю никогда больше не вводить добропорядочных и наивных девушек (не будем показывать пальцем) в заблуждение! А также побед и нежного семейного счастья!
Целую.
Джейми

ЗЫ. Должооок!
Джейми
Пояснение:
(стоя. с бокалом в руке)
Уважаемые друзья. Дорогой именинник.
Я надеюсь, что все здесь присутствующие не допускают и мысли в неправедности намерений, идей и помыслов нашего уважемого последнего (имеется в виду именинник). Так что в моём предыдущем посте-тосте ключевые слова: ЛЮБИМОГО и С ДНЁМ РОЖДЕЕЕНИЯ, а также искренние пожелания!
Друзья, честь и имя этого достойнейшего из достойнеших - незапятнаны! Он навсегда останется в наших сердцах!!!
(плачет)
Что ж, выпьем светлой памяти Алекса-Саши!...
(смотрит, чтобы все выпили)
Да здравствует Алекс-Лёша!!
Наливай!!!
Футболист, с днём рождения!

ЗЫ. Для тех, кто не понял - подробности почтой! -))
Футболист
И поздравляю со свершившимся:-))
Меня? С чем?))
Джейми
Для тех, кто не понял - подробности почтой! -))
Это про то, что я говорила?
ЧайкаЛЮ
Меня? С чем?))
Не будем вращать пальцами - я знаю, но никто не знает и пр.
Скажем так - свершившееся - это наступление года Петуха по китайскому календарю.
Футболист
Что-то я подтормаживаю)) Понимание подтекста мне не дается))
Футболист
Хоть я и тормоз, но - СДРом тебя Алекс!!! Удачи на поле... Стабильности в быту:)
Shamrock
НГС-Сибирь 10-5
Голы: все, кроме Павла...
Нереализованные моменты: все, кроме Динамита...
Если в первом тайме было подобие борьбы, то во втором развернулась редкостная клоунада, где игроки обеих команд развлекали друг друга как могли, особенно позабавили форварды НГС, не единожды и демонстративно отказываясь забивать в пустые ворота...
Джейми
Джейми, а где же была ты? Сегодня было смешнее КВНа... Намного...
Shamrock
м-да...

надо прийти поболеть...

поорать ченить...

а кто у вас (у нас) в раме стоит?

и вообще...

всем агромнейший привет!
Shamrock
:шок: Огромная просьба ко всем игрокам, срочно написать оценки игрокам за игру и кто желает напишите обзор, всю инфу высылать мне на е-мэйл, срочно жду!
Alexei2003
Привет Друзья!
Рад за ваши победы!Поздравляю от всей души!И душой я с вами!Собираюсь быть в Новосибирске через 2 недели.Расскажу вам - как я стал игроком
FC Hellas Berlin,как с меня попросили трансферный лист из РФС :а\?:и как я писал заявление на предоставление мне статуса игрока :ха-ха!:
До встречи на поле и в поварёшке,пока,искренне ваш Alex1692.:улыб:
alex1692
Молодец Alex, хорошо отдыхаешь, если что, то готовь ещё и фотки :ха-ха!:
Kondratushkin
Видимо в воскресенье меня на игре не будет - уезжаю до четверга в Хакассию. : )
alex1692
надо прийти поболеть...

но блин в воскресенье с утра...

не знаю.

если занят не буду - подойду.

если нет - порвите их за меня , ок?
whiplash
2 all

Как сыграли??????!!!!!!

Даешь обзор!!!!
wanted
Так. Со слов капитана результат:

НГС - ДЮЖИНА 6 : 2 !!!
wanted
Итак, господа, после пропушенных двух победных матчей сборной НГС Ваша покорная я -таки почтила своим присутствием третью игру сезона. Благополучно выплыв из бассейновской пучины, прибыла на поле, когда первый период был в разгаре. Счёт "на табло" 2:0 и НГС прёт. Светило солнце, пели птицы. Ничто не предвещало беды....
....
to be continued
Джейми
...
А беды и не было!
Было счастье! Мужчины радовали голами. Все рвались в лидеры! 2 гола от Футболиста! 2 гола от улыбчивого Юга! 2 от новенького (для меня) Лёши (браво, Алексей, приятно познакомиться). Я тоже поучаствовала в обороне. "Подстраховала" левым плечом безупречного в воротах Динамита. Страаашноо...
Короче, парни, Вы - молодцы! Я Вами гордюсь безмерно! И в честь наступающего Мужеского праздника мой рабочий день понедельника посвящаю Вам! А так как у нас сегодня на работе сабантуй, который я и провожу, то буду я сегодня "хороша"...в Вашу честь!
Виват, НГС!
Джейми
Ой, дорогие! Меня тут поправляют. Оказывается, я невольно лишила заслуженного гола еще одного участника команды...противников! Оказывается, гол, что я приписала человеку-очаровательной улыбке-Югу, был автоголом наших недругов. О как!
Ну, да не беда! Значит, Юг мне должен!!!
Джейми
На сайте появились оценки, новости - заходим читаем, вникаем, Да хочу Поздравить Динамита он впервые лучший игрок МАТЧА, так держать. В гостевой отмечаемся !
Джейми
Здорово что пришла! А то мы как то буднично выигрываем, а мир про это и не знает:)
Shamrock
давайте, там, блин, порвите их...

чтоб только пыль столбом...

вот...
whiplash
Порвать не получилось, просто обыграли... НГС-Генерация 4:0 (Кондрат 2, Юг 1, Шэмрок 1)
Shamrock
Это хорошо, что мы уже знаем результат, но почему никто из игроков не присылает мне на мыло оценки игры, Shamrock тебя это тоже касается.
:death:
Alexei2003
Да я как-то не очень эти оценки... Выиграли - все молодцы, проиграли - все плохие:)
Shamrock
Вот такие АНТИ ответы это не ответ, если написал что нужно, почему бы не проявить сознательность, мы же команда, всё что делается делается для нас. Я считаю не такое сложное дело выставить оценки игрокам, дело минутное, Главное что Оценки в этом сезоне Демократичные, а не одного человека как раньше, соответсвенно показывают реальную игру и оценку игрока в клубе, будет к чему стремится, что то исправлять.
Главное в нашем деле получать удовольствие от игры - "КОМАНДНОЙ", а она будет только, если мы будем командой во всём.
Shamrock
Спасибо за быстрый ответ Пирлера и Динамита, которые без напоминания написали, что я и просил, жду остальных,

ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВСЕ СОЗНАТЕЛЬНЫЕ, НУ И В ТОМ ЧИСЛЕ И Я РОДИЛИСЬ ПОД ЗНАКОМ ЗОДИАКА "СКОРПИОН"!
вот так то:бебе:
Alexei2003
Лёха!! А на что там на сайте жать, чтобы отчёты об играх смотреть-то??? Все кнопки уже поистыкала - а толку - нУль!!
Джейми
ты прямо на названия команд жми!
например "НГС - ДЮЖИНА" в разделе статистика.
И вообще конечно считаю что наши матчи должны появляться в новостях. Типа того что "НГС Дюжина сыграли так-то подробности здесь..."