Букмекеры в Новосибирске - отзывы и мнения
5352
15
Давно зрела у меня мысль о создании такого топика, так как ничего похожего я в новосибирском интернете не нашёл.
На сегодня в Новосибирске функционируют следующие букмекерские конторы:

Марафон
Фаворит
БетСити
Гол+Пас
МаксБет

Кажецца, никого не забыл:) Если что - поправьте.

Хотелось бы услышать сдесь отзывы, как о деятельности этих контор, так и о "чистоплотности" (и наоборот) данных заведений. Ну и просто интересно узнать мнения игроков об этих конторах.

Сдесь же можно устроить Доску Почёта:) , либо Доску Позора Букмекера.

В любом случае, думаю, всем играющим (или начинающим) будут интересны ваши мнения.
постоянно в марафоне ставлю - правда пока не выигрывал - ставки такие! плохо, что мах. коэффициент 1000!
а так ничего плохого и хорошего не скажу!
Что-то не густо нас:)
Неужели никому нечего сказать?
А вы поставьте в каждой конторе по разу, вот и проверете, что за конторы, каково обслуживание и другие факторы. Посетите букмекерский центр на Октябрьской 45а.
Melle
Спасибо, посетил.
Две конторы, Фаворит и МаксБет, обещают скоро открыть БетСити там... Нормальное место!
Она уже два месяца там собирается открываться...:) Еще, возможно, там когда-нибудь будет и Марафон, но это пока тока в проекте...
Melle
БетСити открылась в БукКлубе.
А вообще, там довольно интересно. Был там сегодня, провёл почти полтора часа:) Телевизоры, три конторы, можно посидеть подумать, народу, опять же, не очень много. Бар напротив:)))
italian
Октябрьская 45а, за магазином "Под Строкой", во дворе, напротив Арт-Бара
МаксБет разорился, теперь не видать выигрышей как своих ушей :death:, зато на их место в букклубе будет скорее всего заезжать ПариМатч :respect:. Вот такие вот новости!
Melle
Интересная тема. Решил зарегаться и поучаствовать. Играю более-менее регулярно, выигрываю редковато. В лайве советую вообще не играть. Лучше составлять экспрессы на вечер-ночь. Сейчас во многих конторах собаки и шарики есть, туда вообще лучше не ставить, лохотрон полный. Хотя иногда контора выдает заманухи в виде больших кэфов на собак-лошадей в призовой тройке. У нас на Маркса в фонбете один чел в январе сорвал куш с одного забега более 500 тыс. рублей на собаках. Но это редчайший случай. А так в общих чертах в фонбете на Маркса (Гранит) уютно, спокойно, чай-кофе пожалуйста, был на Горской в бетсити-балтбете, там менее уютно на мой взгляд.
res999
по поводу собачек--этот большой выигрыш,это редкость.хотя угадывал призера в 3ке.а воообще заметил тенденцию,что чем больше ставиш--тем проще выигрывать.но если ставка будет с подстраховкой.то есть не на чистую победу,а на фору с + на фаворита.пусть не много,зато стабильный выигрыш.по поводу качества работы контор плохого не скажу.но был недавно касяк в бэтсити.у них на хоккей ставки принимают 1х на осн.время с овертаймом,но это не указано в линии.а читать правила не будеш каждый раз.в других конторах овертайм может идти отдельно(как и должно быть).вот у меня выигрыш и соскачил изза их правил.поставил 1хна основное время и угадал,а мне засчитали проигрыш,т.к.мой клуб в овертайме проиграл.
lexansk
и в Зените тоже на хоккей дают в линии с овертаймом. Кто не знает - иногда встревают таким образом. По поводу плюсовой форы на фаворита согласен, но там кэфы мизерные, чтобы собрать хотя бы двойку, надо много матчей налепить, а не всегда на фаворитов плюсовую фору дают. На барсу и реал вообще обычно нулевая фора максимум. Пойду "сено косить", сегодня много матчей (воскресенье), вчера Арсенал подвел, проиграл Блэкберну дома, экспресс на смарку.
Есть интернет букмекеры, в офф-лайне необходимость отпала
Денис_Донских
Я того же мнения. Играл на Фонбете, выигрывал, деньги переводили на карту, никаких проблем. Сейчас играю на Леоне, тоже с выплатами все в порядке. Если сравнивать, кэфы в Леоне частенько чуть-чуть ниже на сотые, зато сайт сделан более удобно, также есть бонусные очки, на которые можно покупать подарки.