Gymflextor - есть обладатели?
1373
5
Расскажите как он в действии? Действительно так хорош как о нем отзывается господин Турчинский?

И еще, как решаете проблемы с подкачкой?
Купил в ноябре жене на День рождения. Она теперь крутит по 10-15 мин в день. Говорит, что мышцы в тонус пришли. Насчет согнать с талии 12 см за месяц, наверное возможно, когда талия 1,5 м. Я попробовал погнуть - слабоват. Давление при покупке было 8 атмосфер, за 2 месяца стравил до 6. С подкачкой проблем нет - на работе есть компрессор на 10 атмосфер.
Вы добавьте ещё в своё сообщение "Если Вы позвоните прямосейчас, то Джимфлекстор для Вашей собачки Вы получите совершенно бесплатно"
:ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:

Все эти "домашние тренажёры" - продукт рекламы и пиара, и к физкультуре имеют крайне стороннее отношение.
Petrovic
Я не рекламный агент, просто хочу узнать мнение людей, моя жена тоже такой хочет, а я сомневаюсь.

К нему вроде можно купить насос, я вот и не знаю, что за такой бытовой насос разовьет давление в 10атм. :а\?:
Если насос туфта, то где его тогда накачивать? Вот и боюсь потом пробегать с этой проблемой да и закинуть на полку 2тысячи рублей :хммм:
Согласна с Petrovic. :respect:

У меня есть такой, мама прикупила себе. Хотела использовать как обруч. В итоге - мама лежит больше на диване (лень), а жимфлекстор стоит в углу. Я редко им пользуюсь, т.к. мне спорта хватает. Конечно, можно крутить его как обруч, эффект будет лучше, чем от обычного. Но... А уж накачать мышцы, используя жимфлекстор как целый тренаж. зал (как говорит реклама) - ПОЛНЫЙ БРЕД!!! :ухмылка:

Лучше подарите своей жене на 8 марта клубную карту, например, на полгода. В какой-нибудь фитнес-клуб, где в стоимость карты входит посещение всех групповых тренировок, сауна и т.д. И пусть зависает там, танцуя какой-нибудь танец живота, очень модно сейчас между прочим! :улыб:
Petrovic
Я таки не понял наезда. Где Вы увидели в моем сообщении рекламу? Я тоже думаю, что товар, который слишком навязчиво рекламируют, не стоит своей цены. Просто женщинам если чего-нибудь сильно захочется - вынь да положь.