Костя Дзю сдулся?
2466
16
Я в шоке!
Он сам остановил бой.
Что это? Проявление слабости или боязнь нокаута?
Блин, испортил мне воскресный вечер.
Мог бы продолжить бой и проиграть с достоинством...
dvb
Так же расстроен как и ты:хммм:
Последний раз так за наших расстроен был, когда Карелин проиграл:хммм:
Говорят на остановке боя тренер его настоял
Вот ж..па то:хммм::(:хммм:
Тёмный
Не, ребята, не надо быть такими наивными.
Лично я, что б не сдохнуть от разрыва сердца во время трансляции, посмотрел результат в инете.
Косте пора было заканчивать на позапрощлом бое. Какого он полез? Это нам с вами можно репу подставлять за такие бабки, но кто их даст?
Славы - море, бабок куча, неужели нельзя было сделать так, как Льюис, этот хитрый Льюис?
А то, что он бой остановил - это просто позорище.
Сандерс от Кличко на своих ушёл, Рой Джонс в нокаут уехал - кто про них чего плохого скажет?
И ведь не падал он от усталости, неплохо стоял. Побоялся быть некрасивым, срамец.
А Хаттон молодец, бой идеально построил.
У Кости сила удара ушла. Кадры на взвешивании - скелет.
Костя был лучшим, но я давно жене говорил - пора ему заканчивать. Захотел закончить с позором - та боже ж мой. Не жаль мне его.
Особенно после того, как зайдя на его официальный сайт я в перечне стран (для регистрации) Россию не нашёл. Всё там есть, даже Руанда. А вот России там нету.
drey
Вырезка из прессы: "Хэттон не стеснялся исповедовать "грязный" бокс – зажимы, захваты, толчки, атаки головой вперед. Цзю, напротив, превосходя соперника в классе, несколько раз продемонстрировал прямо-таки рыцарское благородство. Впрочем, оттенок некоего великодушия с его стороны предшествовал и всему бою. Костя согласился на все условия Хэттона: бой проходил в Манчестере, рефери был англичанин."

Плюс ко всему он перед боем скинул 10 килограмм..Для его возраста - это неслабая потеря..
dvb
Я думаю если будет матч реванш Костя Дзю его порвет как грелку!
blazerII
Если честно, я тоже очень на это надеюсь-)
Только тяжело ему будет. Годы все равно берут свое...
dvb
Да все просто, Костя собирался продемонстрировать красивый бокс, а это тело (Хаттон) не было заинтересовано в боксировании, оно понимало, что в этом случае может в первых же раундах в нокаут загреметь, вот и бодалось всю дорогу, повисая всей тяжестью.
Разборка
тем не менее он (Хаттон) победил, а победителей не судят. и Цзю, мог бы доказать свое превосходство над, как Вы выразились, телом, все же послав его в нокаут.
Разборка
Если бы бой проходил в России, рефери скорее всего присекал бы попытки "тела" отдыхать верхом на Косте. А так как все это дело было в Британии, соответственно британский судья закрывал на все глаза...
dvb
Фиговые вы все болельщики. Поддержали бы человека в трудную минуту. Хотя кому нужна ваша поддержка.
Нет, все туда же - "сдулся".
Pearler
Если бы Вы внимательнее читали топик, то наверняка увидели бы больше поддержку, чем осуждение. Просто мы пытаемся выяснить причины проигрыша, дабы разобраться в очень непохожей для Кости остановке боя. И еще, после фразы "Костя сдулся?" я поставил вопросительный знак, а не восклицательный. Так что не стоит бросаться резкими высказываниями..
drey
Не судите, да не судимы будете. К. Цзю сделал что мог. Он действительно самый выдающийся боксер постсоветского пространства.
Жаль конечно, что его какой-то щегол заломал. Но он всегда против таких плохо стоял. Вспомните ГДРовского боксера Цулофа (Зулова -по разному пишут), ведь не дал Косте стать олимпийским чемпионом.
То что сам бой остановил, значит были причины и веские. Вам было бы легче, если бы он скончался на ринге? Мне нет. Впрочем: " каждый мнит себя стратегом , видя бой со стороны"
Semen Semenych
Как думаете реванш будет или Костя не будет больше боксировать? Я уже с нетерпением жду!
А через какое время примерно назначают реванш?
blazerII
Если реванш и будет, то не раньше чем через год.
Даже трудно представить, какой ажиатаж будет на реванше, и сколько бабла он принесет :eek:
dvb
судя по опухоли справа, у Кости во время боя была сломана или треснута (вобщем травмирована) челюсть, именно этого секунданты могли опасаться, потому и остановили бой...
Надо было в первых же раундах разбираться нокаутом, а так устал и веса многа скинул, удар стал слабый... Возможно, что в следующей весовой у Кости получилось бы лучше.
blazerII
--Как думаете реванш будет или Костя не будет больше боксировать?--
Костю называют "маленький Тайсон", значит и повторять позор Тайсона ему не стОит. Резервы исчерпаны, вес неудержимо ползёт вверх (сказывается возраст), если перейти в следующую весовую категорию, там его ждут более увесистые удары. Так что (ИМХО) это- закат, как ни печально.
Приятно было видеть как он разбирался со здоровенными и резкими неграми, но это все в прошлом.
Впрочем на одном негре он также "поплыл", ну с кем не бывает.
Спасибо ему за великие бои, но нужны новые и молодые, теперь уже не из СССР, а из России
dvb
Почитайте"Спорт-Экспресс" от 8 июня , там приводят возможные причины, почему Костя проиграл читайте здесь