ТРЕНЕРА И ИХ УЧЕНИКИ. К вопросу о "благодарности".
1674
2
Раскажу я вам один случай, который случился в нашем городе. Его сейчас "обсасывают" в наших бодибилдерских кругах. Наталья Горбачёва приехалав Новосибирск из города Искитим примерно четыре года назад, в поисках работы тренера. Сама в это время она ничего в бодибилдинге не смыслела. Устроилась работать в зал " ALFA GYM " Акодемгородка. Там её и заприметил тренер Андрей Крутоголов. Андрюха в то время уже работал в зале шесть лет, и уже в то время был одним из лучших трениров в Новосибирске. Именно он научил её как работать тренером. К соревнованием готовил. Пару лет она занимала призовые места, на России выступала. Потом стала заробатывать тренером, зазналась совсем. Стала гнать на Андрюху мол вообще твоей заслуги нет. Но я то Андрюху знаю, сам в Академе живу, к ним в зал ходил тренироваться. Видел что он всего себя отдавал. Всё для неё делал, даже сам к соревнованиям не очень хорошо подготовился из за неё. Фотосессии они класные делали. Кстати на steroid.ru они есть. Вот ссылка:
http://www.steroid.ru/foto_350.htm
Наталья уволилась из зала, устроилась в другой. Всё чему её Андрей учил она представила как своё ноу-хау, её, естественно взяли на неплохую зарплату. Подставила она там свою подругу Надю Лобазену , которой пришнось уволиться. Кстати именно Надя помогла ей туда устроиться.
Вообщем Наталья Горбачёва некрасиво поступила. Андрюху жалко, хороший он парень, и тренер классный. Он даже все её фотографии со своего сайта убрал, наверное забыть её хочет напроч. Можете сами посмотреть:
http://www.andreykrutogolov.com/
А Наталья, между прочем тренеруясь без Андрея, на последних соревнованиях выступила, мягко говоря, плохо .
Вот так вот обстоят дела в Акодемгородке города Новосибирска.
Зачем я всё хто пишу? Просто хочу сказать что нужно быть благодарным к людям, которые для тебя чтото делают, а тем более отдают всего себя.
Интересный вариант придуман для раскрутки своего сайта:улыб:
Альфа Джим это тот зал который нагло отобрали путем мошенических махинаций у предыдущего владельца? Раньше то он был LION GYM