Дорожный велосипед
1887
8
Лето все-таки рано или поздно наступит:улыб:
Посоветуйте пожалуйста дорожный велосипед в пределах 12 - 14 т.р. Велосипед нужен для долгой и комфортной езды по нормальному покрытию безо всякого экстрима.
esa
Зайди на velo.nsk.ru, там тебе быстрее ответят и правильнее :спок:
esa
http://www.sportmaster.ru/tm.php?site=http://www.konaworld.ru- посмотри там есть хорошие модели
esa
Велосипед, не знаю насколько он практичен или не более чем эксцентричен.
Для всех эта тема по своему интересна.
Выкладывайте свои фото, и все мы посмотрим.
jazzy
Прикупил девайс под названием Author Basic. Пока, вроде, ездит:улыб:
jazzy
Есть такой в "АЛПИ" на Петухова. Цена - около 11000р. VIVA Bike. Что за фирма такая, кстати? Никто не в курсе. На упаковках (!) от велосипедов VIVA стоит интересная надпись: "Разработано в Германии специально для сети АЛПИ" :безум: :eek: :а\?:
esa
в этом диапазоне, почти в любом магазине Вам подберут велоспед приблизительно с одинаковыми техническими решениями: по большому счёту велики должны отличаться только гравировками на разных его часятх (брендированы по разному).
Более внимательно я бы подошёл к выбору магазина. Есть у нас такой магазин "Триал-Спорт" - купиля я там велик, правда внедорожник, за 400 баксов. Сломался в тот же день. Вместо того. чтобы извиниться в магазине и заменить его на другой, директор магазина Романовский Сергей, заявил, что возврат велосипеда это для него личное оскорбление и предложил поговорить как мужчина с мужчиной. Вот такой магазин.
zabs
Да я уже прикупил:улыб:
А в триалспорте присмотрел себе аваланч 2. Но продавец сказал, что эти велики есть только на складе, платите бабки и ждите. Мне это не понравилось и брать там велик я не стал. А одна моя знакомая стала. В итоге, через неделю ей сказали, чтобы приезжала за велосипедом, а когда приехала, оказалось, что у этого велосипеда не хватает какой-то детальки... Короче мутная контора...
Так что, если по поводу каждого косяка их директор разговаривает с клиентами как мужчина с мужчиной, то у него наверное много здоровья:улыб:
esa
Ну собственно теперь я ещё и понял, что не один такой. клиент, блин.