26 мая конкурс экстремального видео в Горизонте
1291
0
26 мая 2006 г.
Телебар к/т Горизинт
I I региональный конкурс экстремального любительских видеофильмов
Как я провел зиму…
Пионерский пивной сбор


13 октября 2005 г.в телебаре Чемпивон состоялся Пионерский сбор Как я провел лето…- так назывался I региональный конкурс экстремальных любительских видеофильмов. Собравшиеся любители активного образа жизни всех возрастов и направлений смогли не только увидеть видеоматериалы своих друзей и единомышленников, но и пообщаться в столь обширной и разнообразной компании. Ортодоксальные лыжники соседствовали здесь с продвинутыми сноубордистами, байкерами, каякерами и авто туристами. Работы, выдвинутые на конкурс, так же отличались разнообразием тем и съемок.http://www.event-nsk.ru/kar_ya_provel_leto_2005.php
Предстоящее мероприятие, в рамках которого состоится II Региональный конкурс экстремальных любительских видеофильмов, станет так же событием, объединяющим всех, кто предпочитает активный отдых и зимние виды спорта. Победители определяться в уже традиционных номинациях:
• Лучший фильм зимы 2005-2006
• Луший креатифф
• Самый "бесбашенный оператор"
• Самое экстремальное кино. Приз зрительских симпатий.

Так же гостей ожидает розыгрыш призов от партнеров проекта и танцевальная программа.

начало в 18.00 вход с пианерской атрибутикой свободный!
заказать столик можно по тел. 267 53 37
справки 923 220 44 33

Условия участия в конкурсе.
1. К участию в конкурсе принимаются все желающие.
2. Участники конкурса должны прислать заявку по е-mail event-nsk@yandex.ru, info@event-nsk c указанием всех контактов и кратким описанием проекта.
3. Работы принимаются на СD/DVD дисках в форматах avi/mpeg. На диске указывается название работы, автор и контакты.
4. Продолжительность фильма не должна превышать 10 мин.
5. Сюжет фильма должен соответствовать теме конкурса («Как я провел зиму»)
6. Работы принимаются до 23 мая включительно по адресу: г. Новосибирск, ул. Ермака 4 «Тест Центр»