Капоэйра - есть ли в Новосибирске?
3613
14
Всем доброго дня!
Очень интересут, есть ли в Новосибирске спорт. клубы или секции, в которых можно заниматься капоэйрой? :а\?:
Washburn
Тема подобная уже была. Воспользуйся поиском...
Стас из Академа
Эх, это читал, в академе-то есть... а вот в городе глухо похоже.
Washburn
Блин! Глухо ему! )
Точно не помню номер здания, но на Большевистской в районе «Оби» где-то было.. а наткнулся на него на яндексе )
Washburn
Эх, это читал, в академе-то есть... а вот в городе глухо похоже.
Похоже, кое-кто читать не умеет (или понимать прочитанное). Там народ на последних страницах как раз поездки на тренировки в город обсуждает.
Стас из Академа
Похоже, кое-кто читать не умеет (или понимать прочитанное). Там народ на последних страницах как раз поездки на тренировки в город обсуждает.
Не осилил еще больше 30 страниц)
Washburn
http://community.livejournal.com/nsk_pro_dance/4919.html - тут я расписание выкладываю..
BWhite
либо ни сколько.. либо только за аренду.. уточнять этот вопрос по телефону, который указал в коммьюнити..
BWhite
на форуме есть расписание
по цене видимо как везде у студентов, не дороже полтиника :ухмылка: максимум рублей 60
MaaH
что-то не внушили доверия мне эти ребята, была я раз на занятии! прийти еще раз не захотелось :улыб:
Lizza07
В каком смысле не внушили доверия? конкретней!?
Дубликатор
Ничего личного! просто мне показалось, что ребята сами только учаться.. и не определились еще толком как, кого и чему учить.. не серьезный какой-то подход к делу. Выглядит так, будто собрались друзья-единомышленники просто потусоваться, а не искусству учить:миг:ИМХО, конечно. Не исключаю, что кому-то такие тренировки и понравятся
Lizza07
ну на самом деле именно так и есть.. это просто клуб единомышленников.. в Новосибирске нету сертифицированных мастеров капоэйры.. но один из этой группы был в Москве на семинарах..