Где купить хоккейный свитер?
14116
26
Подскажите пожалуйста где можно купить хоккейный свитер/сетку команды НХЛ, ну или на крайний случай тренировочную сетку черного цвета.
sandro
зырил ужо.......
Но сдается мне фигня эти свитера, материал - полиестер, просто как тряпка...... посерьезнее хочу, качества как сибиривские свитера продаются.
в ЛДС Сибирь есть спортмагазин, там тренировочную сетку думаю можно купить, но ценники вообще не радуют, щитки JOFA - 3600, такие же в Чемпионе - 1800 лежат, различий не нашел-)))))) нашел вообще за 1500, размер не подошел.
sandro
Хотя почитал отзывы обладателей этих свитеров, народ доволен, может действительно попробывать? А у тебя знакомые есть с такими свитерами? Как качество?
Хочунчик
Нууу, за хоккейные товары не скажу - не пробовал... Футбольную пробовал только...
sandro
Вот тут еще есть...
А вообще, польские товары кайфового качества...
sandro
Сейчас посмотрю. Если не найду ничего прикольного - куплю свитер Сибири
sandro
по 500 рублей, явно фигня, сравните цены тут
http://nhlshop.uscho.com/NHL-Jersey/Maple-Leafs/C_ID-2405,3843,7527,7920,3957/index.mhtml
Pipe
Ну ясно-понятно что по 500 - копии
sandro
я думаю и качество отличается на столько же насколько и цены. А так все сделано в Китае :ха-ха!:
Pipe
Да сейчас все в Китае делается-)))) Только такой свитерок из штатов как раз к лету думаю дойдет.
Лучше тогда Сибирь купить-)))) Надеюсь на льду меня не побьют за то как она сейчас играет-))))
Хочунчик
качественные свитера дорогие. есть в Александровском отдел где продают хоккейные свитера. цены там тоже не малые... в ГУМе есть отдел целый посвященный свитерам, по крайней мере был год назад когда я там был в последний раз...
на Сибсельмаше есть магазин "Спорт-Аллекс", там мужичек сам шьет и "разрисовывает", может твою фамилию намулевать. правда мне у него цвета не особо понравились - бледноватые. я для команды заказывал тут классное качество и не особо дорого. сделали быстро и два дня доставка. правда не знаю как там если тебе только один свитер нужен...
Nikas
Сегодня только собирался посоветовать к тебе обратиться...:хехе:
sandro
обращайтесь, чем смогу помогу.
Nikas
съезжу посмотрю, может что и пригляжу себе, а то надоело играть в обычной куртке-)))
Хочунчик
да и не серьезно в куртке играть :спок:
совет: если хош хороший свитер а не обычную сетку, то попробуй поискать такой, у которого внутренняя сторона другого цвета чем внешняя - если придется играть с другой командой или друг с другом, вывернул его на изнанку и получился свитер другого цвета
Nikas
Съездил в торговый центр, нашел свитера, они польские, такие как на сайтах, качество и материал ужос, полоски на рукавах не совпадают с полосками на груди-((((( Воротники узкие......Разочарование посетило меня. Сходил в ГУМ, там свитера сборной России есть, НХЛовские под заказ, стоят дороже. И ждать долго пока сделают. Ну и порадовал я себя на приближающийся день рождения красным свитером сборной России, красота и сделан офигенно. Я доволен!!! Двухстороннюю конечно хорошо. Но уже купил!!! Спасиба за магазин!!!
В куртке действительно не серьезно играть, теперь буду в свитере.
Хочунчик
Хммм... По крайней мере футбольная форма производства Польши - отличная! :dnknow:
sandro
Не знаю Sandro, футбольная там тоже была и качественнее выглядела, вся упакована и развешана, а хоккейные свитера в углу сваленные и качество не впечатлило.
Хочунчик
А чо за торговый центр-то был? Где это?
Хочунчик
да, в ГУМе самые красивые свитера и качественные, но и самые дорогие...
форма есть?
sandro
Александровский, куда вся барахолка въехала
Nikas
Есть защита для ног, краги, пока этого достаточно. В планах купить защиту на плечи.
Nikas
Плиз, подскажите где купить свитер Сибсельмаша? Я уже пол города объехала:(
ezikus
А в здании по адресу Пархоменко 2а к2 были? Магазин у самого стадиона Сибсельмаш. Узнайте там у продавца.

Вот карта
Хочунчик
НПП: сегодня я зашёл в ТЦ Семья, что на Писарева. Там сейчас работает ещё один магазинчик (помимо НСК-Хоккей), но только на первом этаже. Как входите в здание, сразу влево и перед стеной направо, затем до конца коридора и направо. Там, кстати и сборной России майки были и некоторых команд NHL. Видимо это магазин - филиал омского (из Арена Омск).