Сотка (100 км за 24 часа)
4842
10
Турклубом НИИЖТ уже в двадцать n-ый раз проводится сотка. Задача заключается в том, чтобы на своих ногах преодолеть за 24 часа 100 километров! Сотка - это прежде всего вызов самому себе, но также знакомство и общение с близкими по духу людьми. Старт - вечером 16 июня, финиш - ровно через сутки. Приглашаем всех желающих! Более подробную информацию, а также вопросы и заявки по адресу tourclub@ngs.ru.
Travis
ооо ребята!! доводилось мне бывать на стотке))))) пару лет назад!!)))) это жжжжжесть! :tease: ...но весело... а ноги потом ваааще! можно после этого пешком идти на другую сторону глобуса!! такая закалка-ппец! :безум:
Travis
Ну что же, очередное лето, очередная сотка. В этот раз стартуем 21 июня в 14-00. Общее собрание будет в 19-30 в этот четверг в помещении турклуба НИИЖТ (подвал 3-го общежития). Телефон для справок 8-913-893-48-18 (Олег). Приглашаем всех желающих!
Travis
Прям Стивен Кинг "Долгая прогулка" :-)
Прям как по Райкину: им бы динамы прикрутить, пусть электричество вырабатывают. А что не нашли полезнее дела?
BWhite
Один круг: НИИЖТ-поселок Северный-поселок Садовый-Пашино дальше к Оби и на юг, дорога идет прям вдоль реки. Потом через Заельцовское кладбище (кто в не состоянии дальше идти, того там оставим :)), пл. Калинина, НИИЖТ.
Другой круг: НИИЖТ-Автовокзал-ТЭЦ-5-село Раздольное-каменское шоссе-пр. Дзержинского-НИИЖТ.
На фото - прошлогодние стартеры! Далеко не все из них выжили до финиша:улыб:
Travis
То есть два круга получается?
Ночёвки не будет, я так по времени/расстоянию понимаю? Но и 24 часа идти... Как вообще привалы организовываются?
Travis
На фото - прошлогодние стартеры! Далеко не все из них выжили до финиша улыб
Надо фотку с финиша ещё!:улыб:Половина из стартовавших, грязные, на полусогнутых, кто-то пытается изобразить улыбку, но получается оскал?:улыб:
Михаил_1
Фоток с финиша точно не надо, всех распугаем никто не пойдет :)))
Идем два круга, посреди каждого круга группа поддержки готовит обеды/ужины где-нибудь в условленном месте в лесу. И один большой пит-стоп ночью (часа 2) на квартире. Кто-то даже умудряется и поспать!
Раньше ходили один большой круг, но трудно было сходить участникам и организовывать привалы группе поддержки.
Travis
Мероприятие состоялось?
Никто не делится впечатлениями - неужели выживших нет)))?