Давайте играть в баскетбол
4280
23
Добрый день, уважаемы форумчане!!!!
Долгое время собирался кинуть клич, наконец-то собрался. Такая вот ситуация: в свое время активно, можно сказать даже профессионально, занимался баскетболом. Имел неплохие успехи (начиная с 10-го класса школы играл за взрослу сборную района , правда в дружественной стране Казахстан)... но это не главное. Переехал в Новосиб и жестокая жизнь заставила полностью окунуться в учебу и зарабатывние денег...
и вот уже 7!!!семь лет!!! не касался баскетбольного мяча, но безграничная любовь и преданность к этому виду спорта и желание растрясти свое наросшее сало, выявилось в желание хотя бы пару раз в неделю собираться в зале поиграть.
вопрос: есть ли у кого место в команде или просто среди людей которые для себя собираются в зале покидать мячик????
Естественно, готов финансами участвовать в оплате зала и прочих текущих расходов.
Han Batiy
я тоже учавствую :улыб:
Han Batiy
У меня точно такая же ситуация, только не касалась мяча 5 лет, и я тоже с Казахстана, кстати. Может, у кого есть какие-нибудь знакомые женского пола, кто занимается баскетболом в Нососибирске. Буду очень признательна, если моя мечта сбудется :хехе:
scanner
:respect:
мое предложение еще в силе... вот бы токо народу человек 8-10 собрать, да и зал подобрать нормальный, чтобы всех устраивал и по месту, и по времени....
мы вот с рекламистами собирались до НГ (соседняя ветка), играли, но пришел НГ и.. прикрыли лавочку
правда после НГ я прибился к другой компании, собираемся раз в неделю по средам, в 21-30, в шк. 129, это на Юго-Западном. 1,5 часа баскетбола, потом где-то 30-40 минут сауна и бассейн... :friends:
уровень в целом ниже среднего.... я за это время чуток подтянул форму... ужо охота большего... а то после тренировки остаюсь в зале и наматываю круги, чтобы еще подтянуть форму... да и одного раза в неделю малова-то... в принципе можно поговорить и выбить еще денек один, предлагаю понедельник (чтобы сразу после выходных трясануть жирком)... со мной еще 3-4 человека как минимум готовы ходить еще и по понедельникам, так что, думаю, что если народ выскажет свою заинтересованность можно будет заморочиться по этому поводу
правда, наверное, многих не сильно устроит время и/или место.. но что я могу сказать по этому поводу, что если вы действительно любите эту игру, то никакие преграды не должны вас покалебить на этомп пути...
P.S. если что, я сам на Родниках живу :eek: и ничего , не испытываю дискмофортно, так что кому по пути - смогу подвозить....
так что пишите, думая тема для обсуждения есть
Han Batiy
аха, значит 7 лет не касался мяча :улыб:
я за!
время и место устраивает!
могу подвозить играющих в сторону Северо-Чемского :agree:
scanner
реально 7 лет... но сейчас то вот уже получается 3 месяца как забавляюсь с ним, токо малова-то всего по разу в неделю.... но хоть так.... говорю, с удовольствием бы и пару раз в неделю бегал... так что если народ подсоберется, то будет вообще здорово:хехе:
тогда планируй на следующую среду...мыль кросовки... но токи учти, я то не знаю твой уровень, у нас средненький .. но мы стараемся:хехе:
и еще, по деньгам получается в пределах 100 рублей за раз :agree:
Han Batiy
Договорились :friends:
scanner
:friends:
вот бы еще народ подтащить... может и место новое кто предложит.... :nea.gif:
Han Batiy
Ну вообщем мы играем по тяпницам в школе №13. Ходят туда как те кто умеет играть, так и те кто не умеет, а потому уровень игры оставляет, увы, желать. По кол-ву народа, когда как, фиг угадаешь, но чаще всего выходит 8-10 человек. Можете присоединиться, не вопрос, но условия вот такие.
Душ, раздевалка имеются, игра в 20-00, оплата 400р. за два часа.
Rumeal
Спасибо... интересное предложение... правда по пятницам не всегда получится, обычно в этот день знакомый народ всякие пати устраивает по вечерам :pivo: :bottle: поэтому если что придется пропускать :dnknow: а так, спасибо за приглашение - обязательно загляну...а 400 руб - это со всех??? или с каждого??? :eek:
Han Batiy
Да, из-за этих пати и не знаешь сколько народу соберется, то три команды, то с трудом 3 на 3 играем.
Со всех 400. Халява, плиз.
Rumeal
Rumeal
а вам еще нужны игроки? Мы раньше собирались играли, но уже года 3 как все загкончилось, есть желание возобновить, но 2 5-ки вряд ли соберем, но человек 5-6 думаю будет
McAlexFer
Ну я ж написал, что фиг угадаешь, и так то 12-15 собирается, то 5-6. Если прибавить автора топа с его друзьями, да еще вы, то... уже будет перебор. А в то же время, не угадаешь, все придут или нет. Так что решайте сами приходить или нет, а там разберемся.
Rumeal
Ну я ж написал, что фиг угадаешь, и так то 12-15 собирается, то 5-6. Если прибавить автора топа с его друзьями, да еще вы, то... уже будет перебор. А в то же время, не угадаешь, все придут или нет. Так что решайте сами приходить или нет, а там разберемся.
понял отстал:улыб:
McAlexFer
я вот в эту пятницу точно не буду .... свадьба однако... у друга...
а по поводу что я с собой друзей приведу.. не факт... пока один буду.... максимум двое.... у нас с парнями демократия и в том то и проблема что большинство не готово собираться больше одного раза в неделю :зло:
так что я сильно не повлияю на вашу демографическую ситуацию :хехе:
Han Batiy
на юго-заподном сделали класную площядку давай туда!
bu
это площадка во дворе дома 138 по Троллейной??? если она - видел... мы там просто в школе 129 собираемся по средам.. бегаем...
Han Batiy
А кто сейчас играет? Не профессионально, а для своего удовольствия, погонять мяч, побегать.
Lelchik
Возьмите меня, пожалуйста, очень интересно :nom:
Han Batiy
тоже хотел бы заняться баскетболом. в школе, университете играл. скажите кому нужно в команду? могу я и жена :agree:
пишите договоримся icq 273273719