Хочу прыгать на...БАТУТЕ
3722
7
Вот хочу прыгать на батуте. Есть ли у нас в Н-ске спортзалы, где можно прыгать на батуте, ради удовольствия, для себя.:улыб:Уж очень это позитивное занятие.:улыб::бебе:
fosa
нуууууууууууууу....хорошие качественные спортивные батуты в акробатическом зале на Спартаке..но там спортсмены серьёзно занимаются, просто так прыгать Вас никто не пустит...хотя тренер Виктор Леонтьевич, проводил занятия для "чайников", взрослых людей, которые раньше акробатикой не занимались... занимается ли он этим сейчас не знаю. раньше это было кажетя по утрам в воскресение, когда у спортсменов не было тренировок.. в принципе, можно позвонить или сходить узнать если уж так хочется.. зал акробатики там на 4-м этаже
Daria_June
По воскресеньям Виктор Леонтьевич ведет тренировки "для чайников" с 16.00, если ничего не изменилось (или с 15.00)
Элин
сПАСБИБО за инфу!!! Я обязательно схожу :хехе:
fosa
вот круть!!!!!!!! я тож хатю!!!!)))))) :tease:
Элин
А для чайников это как? т.е., можно совсем со средненькой физ.подготовкой?
assistant
ну я не могу утверждать, так как просто заходила повидаться с Виктором Леонтьевичем (бывшая ученица, как говориться :)) и видела что там занимаются..ну так лет по 20-25, наверное, больше парней.. корявенько фляк на резинке прыгали.. думаю, спортивноые, но без особой подготовки. Их всего человек 5 было.. И вобще занимается ли он этим сейчас - не знаю :а\?:
fosa
Люди, в каком веке вы живете. Сейчас практически любой может позволить себе купить батут. Вот тут, например http://www.via-sport.ru/catalog/relaxation/batuty/ можно, разные цены, размеры, на выбор. Можно на дачу поставить и прыгать в свое удовольствие, причем бесплатно.