Бадминтон
9292
33
Привет всем любителям этой игры. Пожалуйста, напишите, где можно в нашем городе поиграть в бадминтон и есть ли магазины, в которых можно приобрести качественный инвентарь (Yonex). Заранее спасибо!
Vfrcbvec
В НГУ есть секция бадминтона.
Duk
ЛЮЮДИИИ! Не ужеле в Новосибирске нет магазинов, которые продают проф.инвентарь для игры в бадминтон! Помогите! Заказывать с Москвы муторно... :шок:
Vfrcbvec
когда-то немного увлекался
Ходил в НГТУ Спорткомплекс - по вечерем там любители-спортсмены играли, в Эликтрик (точно не помню навзание), но это недалеко от УЮТа.

по ёниксу - так сейчас ведь всё быстро через инет-магазины! Оплата при получении - я так делал! Сейчас да же не знаю сколько стоит - тогда 1,8 т.р.
Evgeniy A
Cпасибо, а подсказать сайт можете. Пробовал заказывать в Москве, Питере. Пообещали прислать счет к оплате так и нет (оплату вперед просят). Вопрос на счет аренды зала, дайте совет!? Я договорился арендовать зал напрямую с физруком местной школы. По цене не определились, говорит мне что бы я сам предложил сумму, а он подумает. Ходить собираемся раза два в неделю по часа 1,5. Как думаете сколько сейчас стоят такие услуги? Заранее спасибо всем за советы.
Vfrcbvec
Попробуйте предложить 300 рублей за эти 1,5 часа, т.е. 600 руб. в неделю.
Это я ни на что не опираясь конечно..
Vfrcbvec
Забыл написать.. так ведь разметку нужно делать - красить значит.. потом сетку натягивать каждый раз - стоички 2 шт (если не ошибаюсь 1,55 м.)
Evgeniy A
Да, разметку чертить, сетку наятигавать - все это буду делать я. Мне кажется сумму в 2400 в месяц за 2-е игры в неделю это многовато! Тренировки столько стоят, наверно! Как думаете?
Vfrcbvec
Договорился!!! В местной школе за 1200 за 4-ре посещения (по воскресеньям). Кто желает поиграть на любительском уровне (чуть выше среднего), приглашаю! Местонахождение Родники, оплату делим на количество играющих (со второго раза). Пишите в личку!
Vfrcbvec
Народ! Все еще действует приглашение поиграть в эту увлекательную игру. ПИШИТЕ!!!!
Vfrcbvec
а на затулинке есть бадминтон??
Vfrcbvec
Народ! Бадминтонисты! Вы где все!!!:хммм:
Vfrcbvec
мы здесь, но уж слишком далековато...:улыб:
klmm
Хочу поиграть в бадминтон. Просто любитель. Не подскажете место, где потренироватся или может кто пару ищет :миг:
Vfrcbvec
Бадминтон по воскресеньям и средам в СК "Арго" (Электрик) на бот.саду в 20.00! там можно м инвентарь заказать!
Stanislav555
Среда воскресение 20-22 с/кЦентр Северная 31/1
Stanislav555
В Дубль-ГИСе не нашел. Адрес можно? Сколько народа? Цена вопроса? Я любитель, но вам понравится.
GKA
Про деньги, телефоны и личности общаемся в личке. На досуге правила читанем:улыб:
GKA
Там наверное много народа?
GKA
Ну что ,кто поедет в Арго?
Vfrcbvec
Есть возможность играть по субботам в Арго. Один час с 20.00. Все любители, просто те кому нравится игра. Набираем максимум 16 человек, что бы в очереди на площадку не толпиться.Схема такая: набираем народ до пятницы. В пятницу оплачиваем, в субботу играем. Вопросы в личку.
fosa
Хватает-то одного часа? А то нам и пары часов часто мало - но теннисисты нас выгоняют (в Доме ученых). Когда народу много собирается, то на четырех площадках по две пары играют, а одна ждет (т.е. из трех игр пара всегда играет две).
Тихий
Если все постоянно играют, не ждут и не меняются, в принципе хватает, но опять же индивидуально всё.
MaximkaSS
Меня возьмите, я просто любитель. Очень хочется поиграть)))
fosa
Освободилось время с 20.00 по средам на тех же условиях, что и в субботу (там уже футболисты заняли).
avatar8
Освободилось время с 20.00 по средам на тех же условиях, что и в субботу (там уже футболисты заняли).
Это время занято, СКОЛЬКО у вас будет стоить тренировка? 300?



Извиняйте, телефон дома забыл ... пишите в асю или позвоните 913 761 82 2девять после обеда только на телефон
fosa
сегодня вечером точно будет известно, свободно оно, или занято
завтра звоните администратору
fosa
в среду можно взять 2 площадки на 2 часа или 4 площадки на час с 20 до 21
1,5
avatar8
в среду можно взять 2 площадки на 2 часа или 4 площадки на час с 20 до 21
1,5
это через вас делается или администратору звонить? или вы и есть администратор?
avatar8
Освободилась среда с 20.00 до 21.00
avatar8
Освободилась среда с 20.00 до 21.00
Уже заняли
Vfrcbvec
В комплексе Арго (бывший Электрик), с октября 2010 года можно поиграть и поучиться с 20.30 по воскресеньям. Могу ответить на вопросы по бадминтону в городе. Мой адрес aleko1961@gmail.com Александр Анатольевич.