Где научиться кататься на коньках играть в хоккей?
17331
105
Подскажите появилось желание (огромное) освоить хоккей, есть вся экипировка, но сразу играть не пойдешь надо изучить разные виды катания и бросков. Может кто подскажет где есть секции (или может индивидуальный тренер) или подскажите свой опыт обучения ?
Есть детские секции..но уже 26 мне лет туда не возьмут :nea.gif:, да и работа днем не могу.
Заранее спасибо всем!

Может есть еще такие же желающие ? объеденимся.
MIXAR
Желающие есть - давайте определяться... для начала район какой? По времени опятьже - я могу хоть утром (часов до 9), в обед или вечером... начать можно с дворового стадиончика какого нибудь
SHDN
Я живу в октябрьском в районе гостиницы объ, хотя на колесах могу подрулить куда угодно :), по времени в будни тока вечером, в выходные можно варианты . был тут в заельцовском там был один каток открыт и лед весь в ямах. :death:
MIXAR
Я тоже с октябрьского, живу на Богаткова - так что имеет смысл стадиончики присматривать рядом.. насчет вечера - сложновато чтото найти будет, прайм тайм так сказать... заарендовать бы гденить былоб не плохо - хоть у школы какойнибудь
SHDN
Знаю коробки у ДК Попова на Добролюбова и на пролетарской \ воинской (между ними), и СКА еще есть крытый на воинской!
MIXAR
Тему со СКА надо определенно пробить
SHDN
:agree: респект за начинание)) зовите покататься)))
SHDN
По СКА я постараюсь узнать что и как свободно там, все таки 15 лет за СКА выступал по плаванию правда:улыб:
SHDN
Вчера заезжал в СКА, лед стоит 6000р / час, времени не много - есть пн., вт, ср, -22:40, можно на выходные что то найти смотреть надо когда реально наберутся люди.
Вообщем есть раздевалки более менее удобно и цивильно, лед хороший, месторасположение нормальное.
Так получаеца найдуца 15-18 человек, занятия будут выходить 450-550р, оплата минимум за 2 занятия, но лучше за месяц вперед.
Меня такой расклад устравивает впринципе, может еще 1-2 чел. найду.
Пишите и новички как я, и кто более менее умеет кататься, будете подсказывать))))
Это не единственны вариант конечно вчера по пути на ул.панфиловцев заехал во дворе отличная коробка (НГАУ помойму), играли ребята университетские, вообщем предлогайте варианты, хотя крытый конечно лучше там до лета можно катаца если тема пойдет!
MIXAR
15 чел помоему не очень реально, найти бы хоть 10.... ну а так я за - пойду искать единомышлеников... только время удивило - точно 22-40?
SHDN
точно 22:40, работают до 24:00, 10 маловато хотя на первое время можно , да думаю и 15 реально. Вообщем кто заинтересован пишите в топик или на аську 423463674. Да и не плохо на певое время такого человека... вообщем типа тренера.
MIXAR
В общем я за... осталось купить экипировку
SHDN
в СКА есть магазин в будни с 15 до 20 работает помойму в выхи с 10 до 20, в ТЦ Олимпиа, так же 3 магаза возле ЛДС Сибирь
MIXAR
Возможно для начала попробовать собрать народ на уличной коробке? :улыб: Вот здесь можна найти единомышленников))) Хорошая коробка есть около вокзала (имеются раздевалки но нет душа) стоит 500 р час, еще одна на спартаке - там раздевалка и душ (правда лейка одна ) стоит толи также 500 толи тыщу руб час ...
Alfishe
Да согласен, я и не против, поэтому и говорю предалагайте варианты, а главное предлогайтесь сами (как участники) :ха-ха!:, катаца найдем где, а то получица , что нас так двое и окажеца которые готовы по 500р за тренировку выкладывать)))
MIXAR
Грустно както... просто море желающих :хммм:
SHDN
вам же показали тему, где уже давно играют постоянно...
предлагайте время и место и народ к вам потянется:улыб:
предлагаю воскресенье первая половина дня...место на выбор
джидай
Йоу :спок: У меня ребро почти прошло, можна снова ехать :бебе:
Alfishe
2джидай : Ключевая фраза - где давно играют постоянно... не хотелось бы со своим ламерством лезть в наигранные составы :o... думаю с моего хоккея народ плакать будет :ха-ха!:
SHDN
Да нет, там тоже все учатся))) Главное хоть немного кататься уметь :friends:
Рекомендую поинтересоваться стадионом "Заря" =)
Alfishe
ту антон: поехали в геш на след неделе?

по теме: уровень катания у половины играющих (мой в том числе) - почти никакой, так что не переживай сильно
MIXAR
Набрать достаточное количество народа это затруднительно. Любители уже давно играют по городу в разных командах. Поэтому лучше примкнуть к уже существующему коллективу. Про тренера: бесплатно тренировать ни кто небудет, индивидуально то же не дешевое занятие. Потому надо к тем где парни сами проводят тренировки, а потом играют (мы так делаем).
MIXAR
Так вы катаетесь уже ? или так.... пофлудили и разбежались? :миг:
Jrugr
Я бы сказал находимся в творческом поиске, предложения на тему где сыграть принимаются..

Смотрел коробку на Молодежке - но там по вечерам стабильно занято, да думаю и везде так, собственно вариант со СКА поэтому и показался интересным...
500
2 500:
Думаю для начала и 4х человек хватило бы, все таки примыкать наигранным составам реально не просто (ИМХО) ... а по поводу тренера никто же не говорил про бесплатно :миг:
Jrugr
что то мы давно не играли..
или это я просто не в курсе ?
эя даж коньки новые купил и заточил уже..стоят - пылятся:улыб:
SHDN
Я смотрю тут стали появляться старые лица. Хочунчика на вас нехватает. На счёт СКА это мы проходили. Стоимость льда на СКА раздели на 4 чел. это сколь получится........? Готов на такие траты..?? Потому надо сначала банду набрать!!!!
500
2 джидай: только скажи куда и когда:улыб:

2 500: согласен дорого, поэтому и отпал вариант... хотя там конечно здорово - заходил вчера коньки точить - лед ровный, поле большое, народ гоняет ...
500
Привет, ну а вы где сейчас играете?
DIK54
Можно с утра играть наверно на любой коробке... покрайней мере катаюсь по утрам спокойно - никого нет :спок:
DIK54
И тебе привет. Мы в 92 школе. На летний период наверно опять в ЛДС. Хотя посмотрим, может будут другие варианты. пиши в аську
500
500, а чего там такая коробочка маленькая (на Троллейке)?
Андрюха #77
Да уж какая получилась :ха-ха!: Дареному коню в зубы.....:хехе:
MIXAR
sveto4ka: Посоветуйте каток, плз:улыб:
beer: Амкодор 6641
beer: Тип: вибрационный асфальтовый
beer: число вальцев: 2
beer: ширина вальца: 1,68 м

Люди! Давайте поиграем ужо ? :миг:
SHDN
давайте на 111 школе соберемся
ну либо прелагайте другие варианты
джидай
если там народу не много я - За
SHDN
ну тгда давайте к 11 часам туда и договоримся
в крайнем случае по машинам и на другой каток
кто ЗА дайте знать
джидай
Я "ЗА" :live: готов подтянутся!
Jrugr
в 11 предлагаю, не сильно рано - все уже успеют проснуться, и народу ещё наверно мало будет на катке. ну а если в чо не так - по машинам и вперёд ...
джидай
Стас, на калинина отличный лед! и в субботу с утра, я думаю никого не будет тут. так что давай сюда лучше.
Jrugr
Сюда не ходи, туда ходи... загадочно както - где встречаемся то?
Jrugr
может жребий кинем:улыб:
на красина лёд точно хороший, ну а про народ на катке конечно заранее сложно что то сказать, но вряд ли слишком большие толпы будут, а несколько человек нам пригодятся если в чё, так как я не думаю что мы слишком много народу здесь соберём
джидай
Кидайте только быстрее - а то пролетим я чувствую:хммм:Хотя мне красина больше нравится
SHDN
Та как завтра в 11 собираемся на 111 школе? или еще думаем?