Фитнес-клуб Олимпус
6379
19
Выбираю себе фитнес-клуб, чтобы был рядом с домом. Выскажите, пожалуйста, свое мнение об Олимпусе на Советской.
Ксения5
ужас!!!!!!
это самый ужасный фитнес-клуб в городе!!!!!!!!!
fairytale
подтверждаю. дешево - да, но так отстойнооооо :death: :death: :death:
VanniЛЬ
Отстойно в плане чего?
Тоже интересуюсь фит-клубами в центре. Мож порекомендуете? Смотрела Иммер, четто не очень...
Yug
если ищете недорогой, то самый оптимальный вариант - экстрим-фитнес на советской 64.
при всех его недостатках, в своей ценововй категории нормальный
Yug
Отстойно в плане всего. Начиная с порога, заканчивая раздевалками, душем и залами. Сходите да посмотрите сами! Я туда и за 100 руб в месяц не пойду.
Порекомендовать клуб в центре? не вопрос. смотря по цене что ищете. А так.. Студия Фит, Колумб, хороший клуб Персона.. В Европу можно.. Да дофига клубов.
VanniЛЬ
Пока решила попробовать Ремикс, про него вроде ничего плохого не писали...Да и по расписанию подходит.
В студио-фит, мне показалось слишком большой поток.
Yug
Сейчас сезон - везде поток. И потом, фитнес - это модно. Иногда посмотришь, худющая вешалка и та парится, прыгает/бегает, еще и грит, типа худеет.. :ухмылка:
Ксения5
сходите на разовые в несколько клубов. От инструктора многое зависит. Я после Ремикса плевалась, Экстрим тоже не айс, в Иммере нашла "своего" инструктора. При всех недостатках "баня через дорогу раздевалка", тесная раздевалка, отвратная вентиляция, хожу туда и ни на что не поменяю потому что эффект стоит всех неудобств.
VanniЛЬ
Странно-странно... Топикстартер только одно сообщение написал...:миг:Ксения5 очевидно кто-то вроде маркетолога в Олимпусе - общественное мнение изучает :ха-ха!:
Zmeyka
Мне в Иммере не понравилось, что у стойки администратора куча народа праздношаталась (некий фитнес-глэм) :безум: И сверху смотрели на тренирующихся в зале (там раздевалка, администратор и пр. на втором этаже, стеклянная стена, а залы внизу.) Просто я б не хотела, чтоб кто-то наблюдал за тренировкой со стороны иногда это оч комично и глупо выглядит.
Впрочем это мои заморочки. Поэтому исчу...
Yug
Мне в Иммере не понравилось, что у стойки администратора куча народа праздношаталась (некий фитнес-глэм) :безум: И сверху смотрели на тренирующихся в зале (там раздевалка, администратор и пр. на втором этаже, стеклянная стена, а залы внизу.) Просто я б не хотела, чтоб кто-то наблюдал за тренировкой со стороны иногда это оч комично и глупо выглядит.
Впрочем это мои заморочки. Поэтому исчу...
Угу, конструкция у клуба дурацкая. Ещё и вэб-камера в тренажерке зачем-то :ха-ха!:но персонал....лучше многих. потому и хожу
Zmeyka
Дааа. С моей паранойей еще и веб-камера! Хорошо хоть не в раздевалках! :а\?:
Yug
девочки, а по ремиксу скажите???
:улыб:хочу менять фитнес-клуб, ближе всего ремикс, но там дороже вроде, чем я раньше ходила, поэтому интересны отзывы :dnknow:
fairytale
девочки, а по ремиксу скажите???
:улыб:хочу менять фитнес-клуб, ближе всего ремикс, но там дороже вроде, чем я раньше ходила, поэтому интересны отзывы :dnknow:
в принципе нормально, но по мне тренеры не айс... к комфорту и заполненности претензий нет, но девочки там похоже вчера корочки получили инструкторские....
Zmeyka
Тоже ищу тренажерку в центре, но с посещением в 7 утра. Есть такие? Экстрим фитнесс не предлагать:улыб:
*Escape
по-моему студия фит с 7 работает. но не уверена..
VanniЛЬ
Чем он ужасен?
Какой контигент?
Какова площадь?
Какова массовая доля душ на метр квадратный?