Гантели
5680
27
Меняю две литые 10 кг,на гантели меньшего веса оптимально разборные или на две пары литых по 5 кг и 0,5 кг
cortes
Эх, и сам бы от разборных не отказался.
BWhite
в чем проблема? дорого?
iddqd
500р основание и 100р/кг.
при блине 5 кг скидка 10р/кг.:миг:
charon
флудерасты,пишите по теме
cortes
Доску объявлений сделай здесь и прикрепи - удобнее будет для всех )
charon
А мне жена подарила на 23 фев... 2* 16 кг = почти 6 тр
кетлеровские.. самые качественные из фитнесс и самые дешевые..

теперь штангу хочу и пару дисков по 10 кг к ней )

ЗЫ Еще задарила упоры для отжиманий.. думал фигня.. а поотжимался и оценил - грудь прокачивается гораздо лучше, чем просто от пола отжиматься..


ЗЗЫ Хотел заодно спросить - кто нибудь пробовал пресс качать на колесе таком с ручками по бокам??
Как впечатления??
iddqd
Читай тему топика
iddqd
На ролике?
Хорошая вещь :live: Как то в детстве занимался. Но там не только пресс, так куча всего работает.
Вообще говоря, пресс можно еще приседом качать. Но у тебя штанги нет (((
iddqd
А мне жена подарила на 23 фев
------------------
Ниче так у тебя жена - 32 кг из магазина тащила, вместе с упорами
iddqd
упоры для отжиманий.. думал фигня.. а поотжимался и оценил - грудь прокачивается гораздо лучше, чем просто от пола отжиматься..
А если сравнивать скажем с отжиманиями широким "хватом" на кулаках - имитирование жима лёжа по сути. Не один ли фиг?


Хотел заодно спросить - кто нибудь пробовал пресс качать на колесе таком с ручками по бокам??
Как впечатления??
Хорошие :live: И толк был. Сейчас от болячек отошёл, тоже за ролик взялся среди всего прочего.

P.S. Один раз - не флудераст :ха-ха!:
P.P.S. На самом деле, доска по купле/продаже/обмену спортинвентаря бы нам уже не помешала. :respect:
BWhite
А если сравнивать скажем с отжиманиями широким "хватом" на кулаках - имитирование жима лёжа по сути. Не один ли фиг?
----------------

нет ))

я всегда отжимался на кулаках, так что есть с чем сравнить..

глубина опускания груди ниже.. видимо эти 3-5 сантиметров очень многое значат..

по ощущениям похоже чем то на брусья..
BWhite
Появляется возможность корпус ниже опустить. Но такое впечатление что при упоре не грудь, а широчайшие спины будут задействоваться сильнее. По крайней мере, если отжимаюсь с поставленных на попа гантелей именно такое впечатление.
iddqd
глубина опускания груди ниже.. видимо эти 3-5 сантиметров очень многое значат..
Гм... А вот об этом я и не подумал, действительно же может :live: Была кстати мысль отжиматься между двух стульев, закинув ноги на какую-нибудь третью опору... Опять же субъективными ощущениями навеяно. Если в этом фишка, то данный способ даст схожий результат. Вероятно :dnknow:

Кстати! А ведь уже весна! Сходит снег, просыхает ужасная грязь во дворах и... снова начинаются брусья с турниками! :спок: В прошлом году с коллегами ходили по вечерам в соседний с работой двор. Скорее бы новый сезон уже :хехе:
BWhite
Внезапно вдруг пришло в голову... Гири и квартира в хрущёвке - это реально без жертв? :злорадство: Есть опыт? Хочу вот начать гирями забавляться, но каждый раз таскать с пятого этажа на улицу и обратно - это ж как-то неправильно :шок:
BWhite
Почему неправильно? Тоже, считай, тренировка:улыб:
Capone
Ну да :yes.gif:Только вот боюсь тренировка вся и будет заключаться в двух упражнениях - отнести гирю вниз, отнести гирю наверх... :ха-ха!:
BWhite
работают -
ноги (голень, квадрицепсы)
плечи
хват
наверняка еще и спина...
так что вполне ))) Пару раз туда-сюда сходишь и хватит )))))))))
Capone
Ага, ещё бицепс, брахиалис, трапеции... Да там к пятому этажу вообще наверно всё заработает :ха-ха!:

Мож тогда уж мешки таскать? :хехе:
BWhite
А действительно:улыб:Че без толку то ходить? А так хоть че-нить полезное унесешь... рояль например или холодильник :ха-ха!:
cortes
мда... cortes нервно курит:миг:
charon
Кортес не курит,но уже в ярости :зло:
cortes
Во кстати, а еще говорят, что занятия спортом не только укрепляют организм, но и закаляют характер, а так же тренеруют выдержку человека. :спок:
earthen
ну дык, побудь секс-символом СФ-а еще и не то будет :ха-ха!:
cortes
Дабы не плодить топики, спрошу сдесь:
Может у кого завалялась гиря 16кг маленькая (не насыпная)
от наборных гантелей тоже не откажусь (от 12 кг)..:миг:
cortes
Продам гантели York, хром, б/у, 2 шт. по 5 кг (10Lb), цена 800р. за пару и 2 штуки по 3,6 кг (8lb), 600руб. пара. Обращаться в личку.
cortes
думаю и мне можно влезть. куплю скамью для жима , хотелось бы недорого. Предложения в личку, рассмотрю все варианты.
charon
На форуме Аккадем орг есть собственно то что ищещ. гантели два по 10 и гири два по 16, (http://forum.academ.org/index.php?showtopic=616597)