Эксперт 001
Урааааааааааа!!!!!!!!! :respect: :respect: :respect: Молодцы! :live: :pivo: :friends:
GnoMM
ААААААААААААААААААААААААААААА!
3-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ЧЕМПИОНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!
craxx
Срочно всем нажрацца с радости!
Нет, всё-таки, какие красавцы!!!!!
craxx
До чемпионства два шага! Аппетит приходит во время еды!
Да хрен сним, со счетом! Играли-то, играли-то как!!!
Такой игры я никогда не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алхимик
Срочно всем нажрацца с радости!
Нет, всё-таки, какие красавцы!!!!!
Завтра с первым паровозом на пляж, а уж там....
Алхимик
Срочно всем нажрацца с радости!
У меня все пиво уже закончилось
Так что можно спокойно спать
Порадовали. Но все же в конце второго подсели, или испугались что можем выиграть. И дали голландцам поднять голову

УРАААААААААААААААААААААа
zanuda
Аршавин плачет. Я бы тоже плакал - штук десять не забили
:улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб: :bottle: :bottle:
Эксперт 001
Под окнами ор, бибиканье!
С флагами разъежают!
kenny2007
Моментов конечно было полно, но все перекрывает ПОБЕДААААААААААААААААААААА :tease: :tease: :tease:
GnoMM
Даааа!!! Теперь точно не усну! :friends:
kenny2007
Не надо вот щас тут!
Он и так как заведенный бегал все 120 минут, заплачешь тут!
GnoMM
Не знаю кто комментировал, но мне очень понравилось, все с умом и по делу :respect:
Жирков - просто энерджайзер :live:
Геннадий Орлов.
Ну что? Устраиваем акцию, чтобы он дальше продолжал комментировать игры сб. РОССИИ? :улыб:
zanuda
Спасибо, буду знать, отличный комментатор:улыб:
zanuda
Не надо вот щас тут!
Он и так как заведенный бегал все 120 минут, заплачешь тут!
боже упаси! я тоже охуенно рад!!!!!!!!!!!!!
zanuda
Ну что? Устраиваем акцию, чтобы он дальше продолжал комментировать игры сб. РОССИИ?
К вопросу о приметах. Хотели же трансляцию перенести на "Россию", чтобы было как с Грецией-Швецией-Шмецией... Не перенесли, но сработало...
ПЕЛЕВИН
Тут каминтера поменяли. еще и карточку отменили!
Когда Гус уйдет с поста главного тренера, надо оставить его в кач-ве талисмана.
А они еще и голову ломали над талисманом ОИ в Сочи :улыб:
zanuda
Тут каминтера поменяли. еще и карточку отменили!
Когда Гус уйдет с поста главного тренера, надо оставить его в кач-ве талисмана.
А они еще и голову ломали над талисманом ОИ в Сочи :улыб:
Чучелко набить :ха-ха!:
не перегореть бы....но после такого:хехе::хехе::хехе::хехе: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :yes.gif::yes.gif::yes.gif::злорадство: :злорадство: :злорадство: :злорадство: :злорадство:
kenny2007
Да уже х** знает чо будет дальше. Я уже благодарен тренеру и команде за тот рез-т, который есть. И так уже выше головы прыгнули. Щас у ребят должен аппетит разгореться.

Даже если бы они проиграли голландцам, то все равно рад за сборную, играли красиво.
zanuda
Голландские монстры повержены! Ура! Когда Аршавин утирал слёзы после матча, я поверил, что они играли за Россию, а не только за деньги! Гус, действительно волшебник, ранее я его считал колдуном. Слава России! :роза: :heart: :live:
zanuda
Тарбинского чуть не раздавили! :1:
Я думал, из салюта шмаляют (в Бердске, в наушниках сижу), а это гром гремит! Небеса тоже радуются!!!!!!!!!!!!!!!
zanuda
Я тут чо вспоминл, а мы же им проиграли в товарищеском 1-4, что ли? И румынм 0-3. И хде они таперича?

Чо-то меня прет! Дома все спят, поорать не могу...
zanuda
Как сказал коммент в заключении "можем когда захотим", удовлетворение от игры, голов, комбинаций - лучший допинг, главное чтобы наши и дальше играли в удовольствие, чтоб самим кайфово было, а не для галочки
Юлия
Даааа!!! Теперь точно не усну! :friends:
+1! :tease:
kenny2007
Тарбинского чуть не раздавили! :1:
Ага, на повторе лицо такое страшное было! Толи от радости, толи от боли и страха, что раздавят.
MSF
--А хиддинка на царство над сборной на вечные времена --
Хиддинка в президенты! Он показал, как может действовать профессионал!
kenny2007
А у нас нет никакой грозы! Даже улицы поливают! Щас мимо прошла поливалка, а на крыше - аж трое! :ха-ха!:
zanuda
Я уже благодарен тренеру и команде за тот рез-т, который есть. И так уже выше головы прыгнули.
Вот и хорватам ставили "ближнюю цель". Результат, я надеюсь, видели - полное отсутствие интереса в конце 2-го добавленного тайма и слитые пенальти...
Всегда надо смотреть на финал!
Даже если бы они проиграли голландцам, то все равно рад за сборную, играли красиво.
Много упущенных моментов... Не знаю, почему голландцы нас простили? Расчитывать на такое в дальнейшем - самоубийство.
zanuda
А вот этому гражданину придётся извиниться .
ПЕЛЕВИН
Вот тут не надо бежать впереди паровоза, сразу на финал замахиваться, впереди еще полуфинал, постепенно надо идти, настраиваясь на каждого соперника.
Эксперт 001
С баша
Сегодня ночью кто-то лишился Голландского гражданства...
zanuda
постепенно надо идти, настраиваясь на каждого соперника.
Все верно, но опыт подсказывает:
1) Кто просит мало - ничего не получит
2) Кто просит средне - получит мало
3) кто просит по-максимуму - получит средне
4) Кто просит невозможного - получит все.
Согласитесь: вряд ли тренеру немцев или испанцев была поставлена задача "выйти из группы". Да теперь португальского с г...ом смешают.
zanuda
С баша
Сегодня ночью кто-то лишился Голландского гражданства...
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
GnoMM
С баша
Сегодня ночью кто-то лишился Голландского гражданства...
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Да ну и *** сним, капучино и вРоссии варят неплохо.
zanuda
Да ну и *** сним, капучино и вРоссии варят неплохо.
Не согласен! где брать план на игру?
ПЕЛЕВИН
ннп

Нихрена погода отмечает победу. Гром и град. Машины приветственно орут сигналками :улыб:
ПЕЛЕВИН
Ну мы пока не немцы, и не португальцы. По игре, по традициям футбольным.
Есть задача выиграть шведов-решаем, голландцы?- решили. И так далее, а в первом матче говорить о финале, или полуфинале...
Pomidorov
ннп

Нихрена погода отмечает победу. Гром и град. Машины приветственно орут сигналками :улыб:
Это где такое?
zanuda
Есть задача выиграть шведов-решаем, голландцы?- решили
Не думать о будущем - чисто российская фишка. Обрамляемая в рамки "реальных" прогнозов.
Ну мы пока не немцы, и не португальцы.
И не турки даже? :eek: Согласитесь, время аргументов "у нас СССР развалился и газонов мало" на фоне хорватов (напомню: Югославия, население 4,5 млн., война, США с бомбардировками обедненным ураном и т.д.) как бы не действует?
ПЕЛЕВИН
Хорватов я еще с 96го помню и люблю, а нам в 96 году все пророчили победу, а вышло воно как!
И теже итальянцы, которые были с нами в группе, и тоже на чемпионство рассчитывали, из группы не вышли.

Вот про хоккей, если аналогии провести, то там-да, согласен.
Ибо и традиции есть победные, и мастера.

А тут все пока только зарождается. Мы даже не Турция, а Греция-2004.
GnoMM
ннп

Нихрена погода отмечает победу. Гром и град. Машины приветственно орут сигналками :улыб:
Это где такое?
В академе. Но уже все стихло.
zanuda
Вот про хоккей, если аналогии провести, то там-да, согласен.
Ибо и традиции есть победные, и мастера.
Т.о. в футболе нам остается довольствоваться воле Случая?
А тут все пока только зарождается. Мы даже не Турция, а Греция-2004.
Намек с греками понятен, а вот Турция тут причем? Они очень хотели победить и - победили! А хорватам, похоже, как раз и была поставлена задача "выйти в четверть", они ее выполнили и расслабились.
ПЕЛЕВИН
Не согласен! где брать план на игру?
Алкоголь победил ганджубас!:хехе:
Beobachter
Россия-ЧЕМПИОН!!!!!!Что творилось после матча в центре!!!Супер!Никогда такого не видела!Смотрела не дома а в баре-первый раз-эмоций несравнимо больше,нежели смотришь дома!И теперь я точно знаю-наши болельщики-самые лучшие в мире! :respect:
С ПОБЕДОЙ ВАС форумчане!
tava
Наши болельщики (5.000) переорали ихних (36.000) и там! :respect:
tava
С добрым утром, товарищи!!!
Еле уснул в 6, а щас еле встал :ха-ха!: но оно того стоило, желаю сегодня всем аккуратно отпраздновать НАШУ победу:улыб:
Beobachter
Теперь все дружно стучим по дереву...
Beobachter
Охренеть игра была!!!
Я такого кайфа от футбола никогда не получал!!! :respect:
GnoMM
Меня вот одно настораживает. Приятель из Кипра не только угадал результат (он -букмекер), но и предсказал, что чемпионом Европы станут либо сборная Турции,либо России. Ешё мол не решили кому быть. Мля-а-а-а, если это так (не верю), то за кого нам болеть/? Не верю! Но, если так случится, то я футбол вообще смотреть не буду.
Конечно, голландцы были подозрительно пассивны, но, наши играли хорошо, как никогда.