там вон автомобильная футбольная лига начинается....на НГСе вроде есть автофорум да и тут народ тусуется....а что все ленятся чтоле собраться и защитить честь сайта?....или что?....для особо завистливых еще напишу - дром.ру уже собралась команда (2 месяца как), заказала форму и в вск будет играть первую игру.....а вы что?....так по кабакам да по междусобойчикам будете играть?
italian
я так смотрю - даже ни одного ответа....видимо ваще лентяи.....мое вам ФИ!
italian
Так вроде даже ФК НГС одно время был. На 127-й школе играл.
Щас правда в сетке их нет, может переименовались?
italian
Судя по стилистике Вашего письма, Вы сами то тоже играть не собираетесь, а хотите в сторонке посмотреть. И при это выражаете всем "фи". Хорошая позиция. :ха-ха!:
Змей Зелёный
да уж знаете ли...я состою в нескольких интернет-сообществах и буду непременно учавствовать в этом турнире за команду дрома.....та что мое фи вполне оправдано!!!
italian
Так еще хуже! Пишете на НГСе, а играть будете за какую-то дрома. Вы прямо таки предатель! :бебе:
Змей Зелёный
Так еще хуже! Пишете на НГСе, а играть будете за какую-то дрома. Вы прямо таки предатель! :бебе:
я пишу на НГСе чтобы взбодрить народ ибо НГС мне ближе по душе....но так как НГС ленится буду играть за другую команду....а вот вы прямо так и умеете что пиво пить и языками на форумах терпать..... :спок:
italian
а вот вы прямо так и умеете что пиво пить и языками на форумах терпать.....
А Вы еще и экстрасенс, и знаете, играю ли я в Москве в футбол или нет. :ухмылка:
Или (раз уж Вы адресуете теперь своё "фи" лично ко мне) предлагаете мне все бросить, и резко подорваться в Нск, чтобы сыграть с Вашей командой? Побежал за билетами. :ха-ха!:
Змей Зелёный
да ладно Вам передергивать....Вы просто вспупили в полемику....и поэтом мои ответы все таки не лично Вам...а всей спортивно-футбольной общественности НГСа....удачи Вам!
Змей Зелёный
[А Вы еще и экстрасенс, и знаете, играю ли я в Москве в футбол или нет. :ухмылка:
Или (раз уж Вы адресуете теперь своё "фи" лично ко мне) предлагаете мне все бросить, и резко подорваться в Нск, чтобы сыграть с Вашей командой? Побежал за билетами. :ха-ха!:
А я на 100% уверен, что не играете вы в футбол!!! и в москве не играете! и в новосибирске когда жили не играли!!! и скорей всего вечера каратаете в обнимку с пивом и телевизором/компьютером!!! (это кстати не оскорбление, это ФАКТ!!!) хе хе
и вот кстати, очень даже неплохая идея при встрече с вами в футбольчик поиграть :злорадство:
italian
а где Дром играть будет? Приду посмотреть:улыб:
Сам то я уже в команду несгожусь - стар:улыб:
только честь конторы поддерживаю.
Begemot
в это вск в 19-00 космическая, 31.....приходите болеть....нам будет приятно)
italian
Довольно обидно слышать такое "фи" в адрес всех. Как-то огульно получается. Мало ли кто по какой причине не играет. Кто-то просто не хочет играть - его право. Кто-то не умеет - что тут сделаешь? (вспомните хотя бы караоке - так пусть уж лучше не играют :ха-ха!: ) Я б вот играл бы наверное, но физически боюсь: никогда в жизни не играл полевым игроком (ну не моё!), зато в студенческие годы неплохо играл в воротах - в гандбол или футбол на снегу. Но со временем замучили привычные вывихи плеча, и я теперь просто боюсь - заживает оно потом долго и омерзительно :хммм: Поэтому даже смотреть не хожу - только душу травить. Уж лучше с пивом на диване, что греха таить :смущ:
Kato
ой да ладно...у всех свои болячки....у меня хронический ревматизм, была сломана нога, все колени выбиты и ничего....стараюсь бегать, ах, да, забыл сказать - весу во мне больше сотни а ведь ношусь).....а насчет того, что на воротах стоите, то можно поговорить, а то ситуация с позицией вратаря у нас не ясная.....
italian
А НГС в спортивный пейнтбол играет. Слабо? :спок:
italian
- весу во мне больше сотни а ведь ношусь)...
во мну тоже, во мну тоже 115!!!! еслиб играли вместе, то можно былоб применять тактику "клина"!!!! :ха-ха!:

ЗЫ: несколько раз пересекался на футбольном поле с борцами греко-римского стиля...., это пипец попадалово :)))))
mihasya
я раньше играл и против борцов и против каратистов, и даже против бандитов.....вот против последних хуже всего!!!)))
italian
....а насчет того, что на воротах стоите

эээээ.....как бы сказать-то....в общем, нелюбимый вратарями оборот - "стоять" :миг: "Стоять" там может кто (что) угодно. Вратарь должен играть, и желательно в футбол. На своем месте - в воротах :спок:
Kato
я знаю что такое стоять и что такое играть...так вот - нам даже стоять некому))) правда в свое время я играл на воротах за школу и выигрывал чемпионат города со школой...так что что такое стоять и играть знаю не по наслышке....но уже вес гораздо больше и настроя на ворота нету.....

ну так что насчет поиграть в воротах в футбол за команду дрома?
italian
я знаю что такое стоять и что такое играть...так вот - нам даже стоять некому))) правда в свое время я играл на воротах за школу и выигрывал чемпионат города со школой...так что что такое стоять и играть знаю не по наслышке....но уже вес гораздо больше и настроя на ворота нету.....

ну так что насчет поиграть в воротах в футбол за команду дрома?
эта, а какая школа и какие года побед? а то тут тоже как бы приходилось.......
italian
Говорю же (по-честному): просто боюсь физически. Не играл уже более 10-ти лет, даже формы никакой нету уже, перчаток те же... Да и к дрому я отношения не имею :хммм:
Но блин заманчиво, чёрт!!
Kato
Кстати, чем играете? Если европассом - то тада я сразу пас :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Это ф качестве шутко...
mihasya
22 школа, года....98-99 - где-то так....по-моему осенью 99....или 98...точно не помню....
Kato
смотрите....время есть еще до завтрашнего вечера....координаты я оставлял выше...захотите найдете меня...майка с ником и 22 номер....
Kato
Кстати, чем играете? Если европассом - то тада я сразу пас :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Это ф качестве шутко...
шутко принято...пока не им....пока пустыми бутылями 5-литровыми из-под пива....))...ну это тоже шутко)
italian
Желаю победы!!
Если семейные дела позволят вырваться - приду хотя бы глянуть :улыб:
Kato
приходите...и вы удивитесь кто я ;)....мы с вами знакомы на самом деле....
italian
Эгей, макаронина полосатая, я приду поболеть, если Doctor протрезвеет, то тож его туловище привезу. :ха-ха!:
Раньше надо было орать. И погромче.
Filimon
ну и где ты был?...звонил, спрашивал где...и пропал....я же волнуюсь...трубку возьми...гад!
italian
Да, мир тесен! Особенно Н-ск. Но узнал я об этом только сегодня :ха-ха!: а вчера в городе оказался уже в 12-м часу ночи, потому увы...
Зато теперь уже обязательно приду на след.раз! Когда и где игра будет?
Kato
Нск вообще большая деревня)))
следующая игра будет в вск 15 июня в 15-00 там же - на Космической, 31, 127 школа....
italian
на улице?
как раз буду ехать с Борового - заскочу
Begemot
на улице....заезжайте....)))
Begemot
ну так что?....сегодня болельщики от НГСа будут?....в 15-00 космическая, 31.....
italian
Все, кому нужно за тебя болеют! Что тебе еще надо? :миг:
italianka
Я как раз был одним из организаторов той команды ФК "НГС". К сожалению команда отодвинулась от сайта и в последствии прекратила существование. А игру Дрома я видел, скажу даже более, вроде даже судил вас. И вроде вы даже проиграли:улыб:Вообщем ничего особенного в вашей команде нету такого, чтобы обещать порвать НГС:улыб:
italianka
Все, кому нужно за тебя болеют! Что тебе еще надо? :миг:
Зайка, да я не ради того чтобы болели за нас...ты болеешь и мне больше никого не надо....а то что люди не хотят здесь собраться вновь и играть.....

вон Автофорум например решил таки собраться чуток поиграть...команду дрома организовал им в соперники....
Kondratushkin
Вообщем ничего особенного в вашей команде нету такого, чтобы обещать порвать НГС
а я и не говорю про эксклюзивность команды дрома и непобедимость ее....я говорю что она есть...и она в принципе посилбнее той что собирается на четверг от НГСа....
italian
Интересно, кто там собирается от НГСа. Может прийти поддержать родной форум? :)) А то на вашем Дроме, кроме как выбирать машину, я больше ничего не делаю:улыб:
Kondratushkin
ой, уж знаете дром мне столько же мой сколь и вам.....мне нгс роднее....но се ля ви....а от НГСа будет Автофорум играть...зайдите туда, посмотрите кто собирается....топик называется - Автофутбик, автор Филимон....
italian
Фсё, я паходу слег....разболелся тоисть :хммм:
А хотел приехать хотя бы не к началу на нгс-дром! Теперь блин и нащот воскресенья не уверен, что приду... Но если оклемаюсь, то да! Так что выложи все равно где и когда у вас очередное буит.
Kato
Алексей, выздоравливай давай....дром вроде в субботу будит играть часов в 7 вечера..но это не точно еще.....точнее напишу позже...в четверг наверное....
italian
"Нашу волю не убить -
Пили, пьём и будем пить!"
(ц)
:улыб:
Все-тки постараемся сёдня приехать на Кропоткина. Хотя бы как-то.
Kato
итак, дром одержал первую победу на турнире.....жаль, что ты не пришел смотреть и болеть.....правда я забыл выложить время игры......про следующую напишу обязательно.....
italian
Да, уже знаю! Поздравляю!!
Сообщай как можно заранее...
Kato
Да, уже знаю! Поздравляю!!
Сообщай как можно заранее...
игра в вск в 14-00...там же...играем против Воронцом-моторс....
italian
вск 17-00 игра....там же с транссервисом.....
Kato
Алексей, есть к тебе предложение - поиграть на воротах за Дром на турнире....ГЛМФ....сентябрь-декабрь....в зале в Чкаловце будет.....
italian
Хм. Спасибо канеш.
А чё Саша? Вроде неплохо он у вас в раме играет...
Эт нада формой тариццо, у меня щас нету ничё. Ну и играть с вами, тренироваццо. Это я б с удовольствием, только одно большое но: я с работы из городка не раньше 19:30 в городе появляюсь.
Kato
Саша конючить стал - не хочет в воротах...да и волейбол у него по воскресеньям........
а тренироватсо - приезжай...с академа ездят у нас после работы....успевают.....
приезжай завтра - будем с АБ играть.....время приблизительно 19-00 - 19-30...как раз....по месту еще не определились....

ну а форму - трико, кофту....перчатки есть....