Испания - Россия 4:1
5661
37
Наша сборная проиграла команде Испании со счетом 4:1. :хммм:Надеюсь, что выводы будут сделаны и в следующих матчах команда покажет себя лучше. Защита никудышняя.
Юлия
***Наша сборная проиграла команде Испании со счетом 4:1.


Серьезно? :umnik:
Юлия
Вратарю - памятник, защиту - расстрелять :зло:
GnoMM
Да, Акинфеев - супер! :respect: :respect: :respect:
Юлия
надеемся на лучшее
две игры еще впереди
скажите, как нам нужно их съиграть, чтобы пройти дальше?
IMEI
В срочном порядке дать Раулю политическое убежище и заявить его вместо Ромы.
IMEI
как нам нужно их съиграть, чтобы пройти дальше?
__________________________________________
Токо если вдесятером встать в ворота, а гуса в нападение.... :ха-ха!:
Юлия
Да, неслабо наши гавна поели!!!
Чо за хрень:
1. Мне всегда казалось, что наши бегают по полю, с такими мордами и повадками, как будто делают нам всем охренительное одолжение!!! Типа, чуваки, Рольдо паабещали 300 000 евро в неделю, а мы чо?!
2. Не понимаю, нафига включать ускорение и бежать за переднюю кромку поля, заведомо видно, что не успеет! Но с какой мордой!!! Типа - я же старался!
3. Защитник наш, мяч если не отобрал, он просто стоит! С такой мордой, ну, блин, извините, не получилось!
Юлия
Да не переживайте вы так, ну приехали побухать,
http://euro2008.lenta.ru/articles/2008/06/11/day4/
и, "Короче, тут ресторан" (эта же ссылка.
В футболе у России никогда особых достижений не было на уровне сборных. Правда "Совки" были чемпионами Европы и два раза вице-чемпионами, но мировое первенство ни разу не выигрывали. Это ведь не хоккей, который больше подходит нам по менталитету.
Даже если наша сборная займёт последнее место в группе, всё равно для народа праздник- есть повод выпить :), а уж если ТРЕТЬЕ, это будет настоящая победа! :улыб:
IMEI
--скажите, как нам нужно их съиграть, чтобы пройти дальше? --
Надо проиграть Греции 0:2, а Швеции 0:3 и пойдём "далеко, далеко" :ха-ха!:, совсем далеко от чемпионата Европы :ха-ха!:
Pipe
--В срочном порядке дать Раулю политическое убежище и заявить его вместо Ромы. --
Не, этого недостаточно, надо весь состав сборной на депутатов и правительство менять.:улыб:Представляете себе, что тренера сборной Испании. 70-ти летнего, взяли бы на болевой приём, а Вилью один известный полярник утащил бы в Арктику (это из теплой Испании), да под лёд, его, да рылом в снег.. Тогда бы он про голы сразу бы забыл. Пусть знает наших полярных депутатов :ха-ха!:
А если серьёзно, то похоже они что-то там не поделили. Первый тайм был на равных, и если бы не линия обороны (похоже впервые играли вместе в таком составе), не было бы двух голов. А во втором испаньолы просто запинали нашу сборную, и это ещё почетный счет. А могло быть типа 8:2
Гром
--а гуса в нападение.... --
Кстати правильно, Адамов ему пас давал (видимо приглашал выйти мячик попинать), что даже комментатор отметил :ха-ха!:
Гус, старый колдун (он какие-то там магические жесты пальцами делал) не подведёт. Правда вот он гражданин Голландии и за нас ему играть нельзя. а жаль. Надо неграм давать гражданство, свои-то ребята уже с шести лет с пивом тренируются, а не с мячом. Вон. сборная Франции, мало чем отличается от сборной Нигерии по внешнему виду, и, ничего играет неплохо. Даже с могучими румынами вничью сыграли.
smooky
--как будто делают нам всем охренительное одолжение!!!--
А как вы хотели, тут не головой работать, а мячик пинать, это очень важное и дорогостоящее занятие.
Kazanova
наши нападающие стоя принимали мячи в то время как испанцы на ходу вот и забили 4 гола.....а эти выжали с какого-то скудного стандарта.....
italian
--наши нападающие стоя принимали мячи --
Да это неважно всё, ну напинают им на ЧЕ, придут в клуб "бало рубить", ну чем не жизнь? Я рад, что они не сидя и лёжа принимали мячи :ха-ха!:
У нас запасной команды высшей лиги (заметьте не "Суперлиги"), пару-тройку раз выходящий на поле за сезон вполне обеспеченный человек. И, вопрос..нафига им бегать по полю, если можно ходить?
Kazanova
Нда.. Месяц не срок для подготовки команды...
Я думаю команда и вообще футбол у нас в стране появится лет через 15, когда те, кого тренировал Хиддинг, Адвокат и другие европейские тренеры, сами начнут тренировать и прививать подопечным настоящий футбол.
Duk
--Я думаю команда и вообще футбол у нас в стране появится лет через 15--
Вообще никого не будет, если только негры приедут за РФ играть. Вот если был бы чемпионат мира по распитию крепких спиртных напитков, то мы вполне бы могли выйти в лидеры по всем возрастным категориям:улыб:
А в футбол...не знаю. Платят фуболёрам много, а толку мало. Да и Хиддинк, систематически не занимается со сборной, да и не скем особенно заниматься. Выбор футболистов очень ограничен, т.е. выбирать не из кого
Kazanova
Испанцы были намного лучше...
Чудес не бывает. Труд и везение.
Kazanova
Да и Хиддинк, систематически не занимается со сборной
Может хватит уже писать откровенную *уйню?
мышь
Испанцы были намного лучше...
намного быстрее, намного точнее, намного опаснее, намного строже в обороне....вот и получили 4 гола....
italian
Испанцы были намного лучше...
намного быстрее, намного точнее, намного опаснее, намного строже в обороне....вот и получили 4 гола....
Я не фанат, но то как наши "ходят" по полю - и дураку ясно. Моментов у наших было чуть ли не больше, чем у испанцев, но они их использовали, а мы - нет.
Если тебе должны дать пас, почему нельзя открыться, перебежать, особенно если тебя "пасут"?
Почему испанцы могут быстро "оттягиваться" в оборону и буквально "валить" наших на подступах штрафной, а наши - пошли в нападение, 3 паса сделали, мяч проеб****ли, и стоят, ну или медленно идут к нашим воротам, когда надо ж***пу рвать?
Вратаря было просто жаль, был бы у него пистолет, я думаю, он бы нашу защиту завалил, чтоб не мешали ему ворота защищать - испанец спокойно входит в штрафную, наши 3!!! защитника стоят, смотрят, типа забьет-не забьет, "О, забил, ну надо же", пипец, товарищи :dnknow:
GnoMM
На самом деле что-то непонятное произошло - Хиддинк сказал, что они ожидали. что испанцы пойдут вперёд, а наши их будут ловить на контратаках. Получилось наоборот - испанцы наших ловили, а наши вообще не знали что с мячом делать в нападении. То есть к этому их не готовили заранее. Но после первого тайма видно же было в каком русле игра двигается и можно было что-то поменять в тактике. Я всё ждал, что после перерыва что-то поменяется, но Хиддинк намеренно вообще ничего не стал менять - сказал играйте как играли. Каким-то вредительством попахивает... Хотя, конечно, хочется надеяться на лучшее - мол мозги шведам и грекам запудривали, Испанию всё равно выиграть не надеялись. Но всё равно - какой толк от наших гигантов в нападении в игре с Испанией? Надо было Сычёва и Саенко во втором тайме отправлять вперёд, пусть шустрят. А Павлюченко с Адамовым бы им снаряды подносили - выигрывали верх и т.п. Опять же дальних ударов вообще не было, хотя по мокрому полю они не помешали бы.
Короче говоря впечатление какое-то неоднозначное от игры осталось...
Duk
Рома подносчик снарядов?? :eek: :ха-ха!: :ха-ха!:
Семина надо в сборную вернуть.... Хидингу все с рук сходит, наших и за меньшее выгоняли.
Duk
Вся страна специалисты, одни мы 11 человек играть не умеем.. (с) :ха-ха!:
Duk
--Надо было Сычёва и Саенко во втором тайме отправлять вперёд, пусть шустрят--
Да чё вы всё? 1:4 это нормальный результат против испанцев. Надо привыкать к новой реальности. Вот если против Люксембурга будет такой результат, то надо уже задуматься: "туда ли мы идём" :ха-ха!:
Pipe
Рома подносчик снарядов??
Ну хоть чё-то он должен делать - зачем его туда вообще взяли?:улыб:
Kazanova
я в общем к футболу равнодушен но вчера поржал от души, такого отстоя я даже представить себе не мог, теперь я понял почему про русских футболистов столько анекдотов ходит, действительно им только дома товарищеские матчи играть...гус хидинг тока руками разводит, вот наверно ему тяжко, он за таких дибилов должен двойной оклад получать...
Обидно что чубайс просрал свое-народные деньги на это гауно.
Еще прикольно теперь выглядят плакаты с рекламой чипсов Фан "Россия-Испания - 5:0 Сделаем из них Испанский бекон!" правда бекон получился чисто по русски
BOBAH911
Но Зенит то ФОРЕВА!
BOBAH911
--Еще прикольно теперь выглядят плакаты с рекламой чипсов Фан "Россия-Испания - 5:0--
Сейчас раздувают психоз, с нашими, якобы успехами. Этот ор..раздражает любых мыслящих людей, а толлпа безумная орёт: " ..форева!". Пусть хоть немного задумаются сколько стоит для них лично это "форева", и на фига оно нужно такое дорогое. Лично мне, совершенно не хочется платить увеличенные тарифы за то, чтобы там какие-то пинальщики, чего-то там пинали.
Kazanova
Блин, нучокабута непонятно, что это Зенит для Газпрома, а не Газпром для Зенита. И взял Газпром зенит под свое крыло аккурат от того, што и так уже денег некуда девать.
SAMAEL97
-И взял Газпром зенит под свое крыло аккурат от того, што и так уже денег некуда девать. --
Зря вы так считаете, что им некуда девать, они каждую копейку стерегут. И если взяли "Зенит", то "отбили" то, что затратили у вас. Да что там с "Зенитом", там всякие "Мудырь", "Хренамо", "Паранджи", и тд. весьма жироно кормятся зп счет населения. А нафига они нужны? Зрелище никакое. время на ветер. Мне лично они не нужны, лучше бы на физкультурников порсмотрел
Kazanova
не хочется платить ... за то, чтобы там какие-то пинальщики, чего-то там пинали.
А чтобы какие-то шайбобросальщики чего-то там бросали - хочется?
Михаил_1
--А чтобы какие-то шайбобросальщики чего-то там бросали - хочется? --
Тоже надо посмотреть по ЕТС их "бросания". В бедной стране не должно столько тратить на спорт.
Kazanova
--Еще прикольно теперь выглядят плакаты с рекламой чипсов Фан "Россия-Испания - 5:0--
Сейчас раздувают психоз, с нашими, якобы успехами. Этот ор..раздражает любых мыслящих людей, а толлпа безумная орёт: " ..форева!". Пусть хоть немного задумаются сколько стоит для них лично это "форева", и на фига оно нужно такое дорогое. Лично мне, совершенно не хочется платить увеличенные тарифы за то, чтобы там какие-то пинальщики, чего-то там пинали.
В чем то вы правы, но есть и плюсы если страна успешна в мировом спорте ее популярность во всех мировых сферах возрастает , это действует как реклама то есть это сулит инвестиции, другое дело когда происходит такой слив как в данном случае, Вот Хидинга вроде бы Чубайс оплачивает, а деньги то у него откуда, не иначе выкачены из землицы которая ему не принадлежит.
Безусловно спорт надо развивать но тоже с умом, у нас сейчас население диградирует люди вымирают как мухи в стране население прирастает беженцами да гастробайтерами, где тут нормальных спорцменов взять, почти у всех людей деньги стали основным смыслом жизни, тупо тренируясь ради идеи на новенькую иномарку не заработаешь так что спорт может вообще загнуться у нас...
BOBAH911
19 (если не ошибаюсь:улыб:) ошибок...
население диградирует
Это точно :улыб:
BOBAH911
-- нас сейчас население диградирует люди вымирают как мухи в стране население прирастает беженцами да гастробайтерами--
Так в этом и дело, надо НАШИХ детишек , талантливых оплачивать, а не завозным неграм платить миллионы долларов. Понимаю, что это кое-кому не выгодно, но пусть эти "кое-кто" отвалят со своими немеряными аппетитами. От них толку никакого для страны.
--так что спорт может вообще загнуться у нас...--
Надеюсь на наших тёток, они- побеждают, несмотря ни на что!