Футбол на улицах города
5583
31
где можно будет в Новосибирске на улице посмотреть футбол, на большом экране, с компанией единомышленников
Юлия31
неужели нигде такого нет в этом году??
помню чемпионат мира показывали в Маяковском..
очень хотелось бы посмотреть игру в четверг..:хммм:
newmen
Точно висит большой экран и показывает ЧЕ рядом с ЖД вокзалом.
Эксперт 001
а в кинотеатрах показывают??
кто-нибудь знает??
newmen
Врать не буду, мне говорили, либо в Победе смотрели, либо возле нее...Узнать щас к сожалению нет возможности...
newmen
В Континенте на тролейке показывают
Pipe
вот спасибо!! ценная инфа!
а почём билеты на "кино"?:улыб:

может кто еще отметится.. хотелось бы и на правом берегу.. поближе к центру..
newmen
я в трансфорсе был, вход 300р, по чем в кинозал не знаю, по телефону думаю уточнить можно. В Горизонте кажется тоже в кинозале показывают, опять же по тел уточнить можно.
Насчет левый\правый наверно не критично, от Континета на тролейке в 4 утра на такси до пл.Ленина доехали за 200р (сам удивился).
Pipe
На площади Ленина на большом экране будут показывать. Вроде как еще несколько экранов в городе больших показывать будут. Так что... :)) Все на футбол!!!
Kondratushkin
скажите пожалуйста откуда инфа про Площадь Ленина? :dnknow:
IMEI
Если не знаете, где я работаю. То просто поверьте мне :)))
Мэрия организовывает показ. Я туда еду с друзьями. Милиция уже подтягивается для обеспечения порядка на показе!!!
Kondratushkin
Тогда подскажите, на площади будет перекрыто движение или можно будет подъехать? Игра будет транслироваться зо звуком или без?
Kondratushkin
конечно не знаю и верю) спасибо за информацмю! :live:
Kondratushkin
Если не знаете, где я работаю. То просто поверьте мне :)))
Мэрия организовывает показ. Я туда еду с друзьями. Милиция уже подтягивается для обеспечения порядка на показе!!!
Народ, этому чуваку можно верить:)
GnoMM
Тогда подскажите, на площади будет перекрыто движение или можно будет подъехать? Игра будет транслироваться зо звуком или без?
На эти вопросы смогу ответить завтра:улыб:
Kondratushkin
А вот и облом. Сегодня после встречи с представителями УВД, решели отказаться от идеи транслировать матч на площади Ленина, в целях безопасноти. Сорри за лжеинформацию:хммм:
Kondratushkin
а финал не планируют транслировать? все равно же день города, все гулять будут
Pipe
На счет финала пока не знаю. Все будет зависеть от матча в четверг. В обед пятницы, выложу инфу по финалу.
Kondratushkin
а на вокзале же будут транслировать, я пойду смотреть!вот это будет интересно!
e9LF
а на вокзале же будут транслировать, я пойду смотреть!вот это будет интересно!
со звуком будет?
Kondratushkin
Вообще-то мэрия не собиралась и не собирается матчи транслировать и дело здесь в технических возможностях,а откуда вы это всё напридумывали-непонятно...
wall1609
Я думаю наврят ли звук будет...
e9LF
Аврора, 200 руб, билетов нету
Горизонт, 200 руб, билетов нету
ДКЖ, не кажут
Космос, 220, места есть
Планета Кино, не кажут
Прогресс, не кажут
Юлия31
ну так и где точно будут транслировать в городе?
BelKa
Точно на ж/д!-100 %
я знаю, где вы работаете, но про площадь Ленина, однако, сильно сомневаюсь! Вот ОАО Экспресс-пригород точно показывает полуфинал на привокзальной площади.
ну вот....на привокзальной площади футбола сегодня не будет.:хммм: Ни со звуком , ни без. В пресс-службе компании ссылаются на "технические причины".
ясно..спасибо!
говорят ещё у ЛДС экран висит и там футбик транслируют
Limansky
ЛЮДИ!! скажите точно: где и когда точно будут показывать на улице???? спасибо заранее!!))))
нишим победы!!!!! :respect:
Ласточка
ЛЮДИ!! скажите точно: где и когда точно будут показывать на улице???? спасибо заранее!!))))
нишим победы!!!!! :respect:
Говорят на Ленина, в летнике рядом с Н-Таймсом. Вроде как уже экран повесили на улице.
Besenokk
Уже и на привокзальной площади отменили, боятся наши власти беспорядков и скопления народа на улице.... Походу только в кафе или в баре каком-нибудь можно будет посмотреть футбик...