Рано или поздно, теме пора будет появиться.
И почему бы не начать ее вот такой экзотикой...

Поздно вечером определился соперник подопечных Гаджи Гаджиева в матчах второго раунда Кубка Интертото. Люксембургская «Этцелла», сыграв на выезде вничью с грузинским «Локомотивом» (2:2) в ответном матче первого раунда, получила право продолжить борьбу. Первая встреча этих команд завершилась нулевой ничьей.
В итоге пятого июля в Раменском «Сатурн» проведет свой первый в истории еврокубковый матч именно против команды из Люксембурга.
Отсюда: http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2769059.shtml
Ждем бескомпромиссной борьбы! :ха-ха!:
Kato
думаю, что Сатурн сможет одолеть непростого соперника :-)
по-крайней мере, без борьбы не уступит!
pitovnik
Лось и Вадик забьют парочку..))
Kato
продолжим тему:
------------------
1 августа состоится жеребьёвка третьего квалификационного этапа. Напомним, что именно с этого раунда в борьбу вступает московский «Спартак», вице-чемпион России.

Будем надеяться, что португальский «Порту» не заготовил очередной «сюрприз» на внутренней арене и примет участие в розыгрыше турнира, и команда Станислава Черчесова благополучно окажется сеяной.

А действующий чемпион страны, санкт-петербургский «Зенит», стартует с группового этапа, жеребьёвка которого состоится 28 августа.

Финал Лиги чемпионов будет сыгран 27 мая 2009 года на римском «Стадио Олимпико»
pitovnik
Сатурн нас не разочаровал
насовал полную коробушку
pitovnik
Дальше Штутгарт. Оттуда студенты и врачи вряд ли приедут. Вот если немцев пройдут, то можно будет уверенно говорить, что Сатурн успешно дебютировал в еврокубках.
Kato
А Сатурн тем временем дома-то Штутгарт обыграл...
Но как-то это событие вообще мимо прошло. Я сам, признаться, упустил, вот только сегодня в протухших новостях случайно наткнулся.

Куда попадает победитель этой пары? На какую-то там отборочную стадию куефа?
Kato
победитель этой пары?
---------------------------------
Победитель становится одним из 10 обладателей Кубка Интертото!
pitovnik
А#уеть, дайте две!! :ха-ха!:
Потом им всем надо буит собраццо в одном месте, чтоб прикоснуться к реликвии, ну и забухать по этому поводу? Или его 10 штук раздадут?
Чё с куефой-то в итоге? На какую стадию попадают эти "10 обладателей"?
Kato
Во 2-й отборочный (предпоследний перед попаданием в группу из 5 команд)

Вы кстати, в курсе, что "Тобол" (Кустанай) выиграл 1/10 Кубка Интертото в прошлом году?
Вот такой престижный трофей
Kato
А Сатурн тем временем дома-то Штутгарт обыграл...Куда попадает победитель этой пары?
Рано еще Сатурну над этим думать. Надо еще на поле Штутгарта отыграть. Хотя отсутствие немецких сборников плюс, но сам Сатурн играет через раз.
Змей Зелёный
А на СПАРТАК может выйти ДК, если пройдут каких-то ирландцев. Неплохая будет афиша!! :улыб:
Хотя судя по всему Палыч с хахлами сейчас нас объективно сильнее...

Максве поляки в куефе достались.
Kato
Спартачок облажался по полной... :death:
craxx
Спартачок облажался по полной... :death:
А был доугой возможный исход в ответном матче? :хммм:
Ryol
Был. Облажаться не по полной.
SAMAEL97
А вот Блохин порадовал - кепки в куефу протиснулись.
Зене жесть досталась в группе, конечно. Юве, Реал, ну и Батэ - чтобы хучь какими-то очками разжицца.

Сёдня зырим мачч с МЮ..)
SAMAEL97
мне каатца, что у Зенита шансов совсем не мало из группы даже с 1 места выйти, если не будет травм у игрунов основы и Зеня сможет сыграть все 4 матча с Реалом и Юве в оптимальном составе
pitovnik
Согласен. И если Зеню недооценят монстры.
SAMAEL97
Странная команда эта- "Зенит" незадолго до Суперкубка проиграла аутсайдеру чемпионата "Шиннику", а потом вздрючила МЮ, причем по делу.
Я на счете 2:0 уснул, потом на московских сайтах прочитал что Тимощук после победы носился с каким-то флагом. Что за флаг? Кто видел? Украинский или Российский?
Kazanova
хохол с хохляцким флагом.. сцуко..
NICK
хохол с хохляцким флагом.. сцуко..
Сам видел или просто так щиздишь?
Какое отношение имеет победа "Зенита" к "нэзалежной"?
Впрочем, может быть и правда, судя по тому как срались на московских форумах.
Kazanova
всмысле "щиздишь"? дядя ты за речью следи...
в монако меня не было..))) а в телевизоре тимощук с хохляцким флагом по стадиону бегал..
NICK
а в телевизоре тимощук с хохляцким флагом по стадиону бегал..
А наши с Российским бегали?
NICK
А может это был флаг "Зенита"? Как-то уж слишком дико и провокационно выглядит то, что Тимощук бегал с украинским флагом. Там у них португалец играет, он с португальским не бегал?
Kazanova
...ля... Господа! Давайте уже все политические вопросы перенесем в Политический форум. А здесь Спортивный форум!!! :зло:

Я не люблю Зенит, но для меня Тимощук футболист (!) Зенита, а не "гражданин страны, поставляющей Грузии системы залпового огня".
Зачем маяться дурью и выяснять с каким флагом бегал украинец Тимощук?? :dnknow: С какого х он должен был бегать с российским то флагом?
Не надо здесь искать никаких политических подтекстов. Это обычная практика, когда легионеры бегают с флагами своей Родины. Так делают во всем мире.
Kato
НПП.
По игре. 1-й тайм не видел. Во втором равная игра, но ближе к середине тайма Манчестер прижал питерцев к воротам. Хотя игра МЮ конечно удивила. Нет одного КР, и клуб играет, как какой-то середняк. :dnknow:
Тевес еще че-то пытался сделать, финтил. Остальных ваще не видел.
Скоулз обозначил свое присутствие только в эпизоде с голом рукой. Но зато какой красивый гол был! Лучший гол матча - в самую "девяточку". :ха-ха!:

Аршавин потерялся. Чую ему придется еще выдержать конкуренцию с Данни. Португалец то набрал отличную форму, а Арш наоборот на спаде из-за своего "неперехода".
Kazanova
ну и ***е?
на Дани, что он с флагом Аргенитины
вышел на награждение.. никто не наезжал же?
эти наезды участь убогих..
один фиг - это победа РОССИЙСКОГО футбола,
а не украинского или аргентиского.
Оле-оле)
Змей Зелёный
Зачем маяться дурью и выяснять с каким флагом бегал украинец Тимощук??
А.. ваши обычные глупости, не требуют ответа.
С какого х он должен был бегать с российским то флагом?
Если действительно бегал с украинским, то , это по крайней мере странно. Победа случилась у РОССИЙСКОГО КЛУБА, и Украина тут не при чем.
Так делают во всем мире.
Примеры пожалуйста в студию. Я что-то не видел, чтобы после победы МЮ в кубке ЕЧ кто-то из иностранцев, выступающих за этот клуб бегал с флагом своей страны. Какая уж тут "обычная практика"? Врёте как всегда.
Змей Зелёный
Нет одного КР, и клуб играет, как какой-то середняк
Это опять же из русофобских опереток. Вот гады эти русские, выиграли, ну так надо обделать. Зенит до счета 2:0 играл прекрасно, к сожалению, дальше заснул, не видел. И, сегодняшние интервью игроков МЮ и Фергюссона подтверждают, что они согласились, что на данный момент "Зенит" был сильнее. Чего тут гундеть " не люблю "Зенит" ". Люовь свою оставьте при себе. А Сейчас - ПОБЕДА! Да ещё какая!
serleg
на Дани, что он с флагом Аргенитины
вышел на награждение.. никто не наезжал же?
Что действительно было, что португалец Данни вышел на награждение с флагом Аргентины? :ха-ха!:
Очнись, человече...чего буровишь?
Kazanova
Примеры пожалуйста в студию. Я что-то не видел, чтобы после победы МЮ в кубке ЕЧ кто-то из иностранцев, выступающих за этот клуб бегал с флагом своей страны. Какая уж тут "обычная практика"? Врёте как всегда.
Слушайте, Вы со своим хамством валите на Основной. :death:
Приходят тут, мля, спецы, к-е раз в год футбол посмотрят. :ухмылка:

После финала ЛЧ с аргентинским флагом бегал Тевес. Если Вам эта фамилия о чем-то говорит. :ха-ха!:
Kazanova
Нет одного КР, и клуб играет, как какой-то середняк
Это опять же из русофобских опереток. Вот гады эти русские, выиграли, ну так надо обделать.
Вы хоть знаете, кто такой КР, чтобы такую чушь то нести. :ха-ха!:
Подсказка - "играет, как середняк" относилось к МЮ. Причем тут русофобия то? :ха-ха!:
Чего тут гундеть " не люблю "Зенит" ". Люовь свою оставьте при себе.
Я бы еще Вас спрашивал, где мне свою любовь оставлять, а где не оставлять. :ухмылка:
Сейчас - ПОБЕДА! Да ещё какая!
Угу, только вместо радости, Вы че-то тут начали следствие на тему "с каким флагом бегал Тимощук".
Победа, так радуйтесь. Нет, блин, надо победу перевести в политику, и поделить игроков на наших и ненаших. :death:
Змей Зелёный
Слушайте, Вы со своим хамством валите на Основной
Никакого хамства не было,валите на московские сайты.
ЛЧ с аргентинским флагом бегал Тевес
Постили про другого, причем тут Тевес? Опять дурку гоните?
Змей Зелёный
Вы хоть знаете, кто такой КР, чтобы такую чушь то нести
Знаю, чушь порете вы
Я бы еще Вас спрашивал, где мне свою любовь оставлять, а где не оставлять
Да пошли бы вы со своей любовью, подальше!
Kazanova
ЛЧ с аргентинским флагом бегал Тевес
Постили про другого, причем тут Тевес? Опять дурку гоните? Вы же сами просили пример про московский финал ЛЧ.
Так что дурку гоните Вы, причем давно и безнадежно. :ха-ха!:
Kazanova
Вы хоть знаете, кто такой КР, чтобы такую чушь то нести
Знаю, чушь порете вы
Ну так если знаете, объясните какое отношение имеет слабая игра МЮ к русофобии? :ха-ха!:
Не фига то Вы не знаете. Тока базлать можете.
Змей Зелёный
Подсказка - "играет, как середняк" относилось к МЮ. Причем тут русофобия то?
МЮ играл так, как ему позволил играть "Зенит". А русофобы, не желающие признать, что Росссийская команда сильнее была на данный момент, начинают "обьяснять", что дело не в силе "Зенита", а слабости противника (это "слабость" победителя ЛЧ?). Представляю вашу змеиную радость если "Зенит" проиграет в ЛЧ .
Вы че-то тут начали следствие на тему "с каким флагом бегал Тимощук
Да, я спросил, так как сам не видел, и считаю это(если он действительно бегал с украинским флагом)
гнусной провокацией, связанной с последними событиями в ЮО. После победы в кубке УЕФА я не видел, чтобы он с " жовто-блакитным" бегал.
Змей Зелёный
После финала ЛЧ с аргентинским флагом бегал Тевес. Если Вам эта фамилия о чем-то говорит.
Говорит, также как и то, что после завоевания Англией Фолклендских (Мальдивских) островов, принадлежавших Аргентине, матчи сборных и Англии и Аргентины больше похожи на военные действия, чем на футбол. Отсюда и беганье Тевеса с аргентинским флагом.
А Тимоха-то чем обижен? Наверняка он не таскал с собой украинский флаг, наверняка поручили...сделать подлянку. (ИМХО)
Kazanova
http://www.fc-zenit.ru/images/gallery/20080801/scup_viner.jpg

Вот фото с официального сайта Зенита... На нём видно, что Тимощук завернут во флаг Украины, а Домингес - во флаг Аргентины... На мой взгляд искать в этом политическую подоплёку - неразумно...
SnarkHunter
На мой взгляд искать в этом политическую подоплёку - неразумно...
На мой взгляд, разумно то, что они просто рабочие, которых наняли за деньги, и, которые должны работать, а не демонстрировать свои национальные чувства. Так каждый таджик после положенного кирпича, будет флагом Таджикистана махать.
Про Домингеса не видел, а то, что Тимоха размахивал своим "жовто-блакитным" появилось на многих сайтах.
SnarkHunter
Вот фото с официального сайта Зенита...
И на фото не заметил ни одного с флагом России. Это как понимать?
Kazanova
Это надо понимать так, что клуб российский и всем без флага ясно что к чему... Я так думаю (с)
Kazanova
На мой взгляд, разумно то, что они просто рабочие, которых наняли за деньги, и, которые должны работать, а не демонстрировать свои национальные чувства. Так каждый таджик после положенного кирпича, будет флагом Таджикистана махать.
Про Домингеса не видел, а то, что Тимоха размахивал своим "жовто-блакитным" появилось на многих сайтах.
Если не запрещено легионерам заворачиваться в свой флаг, почему бы им не завернуться? Будет в правилах прописан запрет - не будут заворачиваться, либо будут наказаывать за такое действие... Перестали же футболки снимать после забитых голов, когда начали наказывать за это...

На фотографии Домингес в первом ряду третий слева, завёрнутый в аргентинский флаг. Почему-то "многие сайты" избирательно сэрегировали только на Тимощука... Видимо "жареные" факты привлекают аудиторию...
Kazanova
На мой взгляд искать в этом политическую подоплёку - неразумно...
На мой взгляд, разумно то, что они просто рабочие, которых наняли за деньги, и, которые должны работать, а не демонстрировать свои национальные чувства. Так каждый таджик после положенного кирпича, будет флагом Таджикистана махать.
Про Домингеса не видел, а то, что Тимоха размахивал своим "жовто-блакитным" появилось на многих сайтах.
Да и хрен с ним, с этим Тимохой...
Тоже мне, звезда футбола...
Kazanova
МЮ играл так, как ему позволил играть "Зенит". А русофобы, не желающие признать, что Росссийская команда сильнее была на данный момент, начинают "обьяснять", что дело не в силе "Зенита", а слабости противника (это "слабость" победителя ЛЧ?).
Вы читайте внимательнее, то что пишут те, кому Вы отвечаете.
Я написал свои впечатления о 2-м тайме. И не более того. И нигде не утверждал, что Зенит выиграл тока потому, что МЮ был слаб.
Меня всего лишь поразила серая игра МЮ. Руни никакой, Скоулз никакой. Андерсон никакой.
и считаю это(если он действительно бегал с украинским флагом)
гнусной провокацией, связанной с последними событиями в ЮО
Да какая там провокация. Тимощуку на всю эту политику положить с высокой колокольни.
После победы в кубке УЕФА я не видел, чтобы он с " жовто-блакитным" бегал
Вот именно, что Вы не видели. А он бегал. Первая же ссылка по поиску в Яндексе выдает эту фотку на многих сайтах. Посмотрите внимательно в какие цвета обернут Тимощук.
Очаков
Тоже мне, звезда футбола...
Тимоня футболист классный, это без сомнений. Но, вот то, что ввязался в грязную политическую игру чести ему не делает
Змей Зелёный
Меня всего лишь поразила серая игра МЮ. Руни никакой, Скоулз никакой. Андерсон никакой.
А меня вот поразило, что величайший из величайших- Марадона был "никакой" когда его "закрыл" Джентиле (защитник сборной Италии). И Италия стала чемпионом, не только благодаря бомбардирским способностям Росси, но и этим зловредным Джентиле, которые "закрывали" любую звезду. "Зенит" очень умело воспользовался своими козырями. И, Тимоха зря махал своим флагом, он не сыграл "первую скрипку" в матче.
Змей Зелёный
Посмотрите внимательно в какие цвета обернут Тимощук.
Я бы такого наёмного рабочего уволил. Думаю, что у Тимохи это не за горами. Пусть в Турции бегает со своим флагом.
Kazanova
Я бы такого наёмного рабочего уволил. Думаю, что у Тимохи это не за горами.
Ага, щазз руководство Зенита уволит своего лучшего игрока, только потому, что кому-то где-то что-то показалось.

По такой логике и всех грузинских футболистов надо срочняк увольнять из российских клубов.
Kazanova
А меня вот поразило, что величайший из величайших- Марадона был "никакой" когда его "закрыл" Джентиле (защитник сборной Италии). И Италия стала чемпионом
Ну ваще-то в 82-м Марадона еще не был "величайшим из величайших". Таковым он стал четыре года спустя.