Capoeir - есть ли секция в Новосибе?
3415
14
где можно было бы позаниматься?
Mibelka
Не знаю как на счет секций, но видел пару раз как девченки изображали нечто похожее в нарымском сквере. С той стороны где вход в "Скоморохи", ресторан, на деревянном помосте. Пока было тепло вечерами они там тусовались, сейчас не знаю.
Mibelka
Есть, в Нске Capoeira, уже почти 2 года, в качестве официальной школы представлены чуть меньше года.. Тренировки проходят 3 раза в неделю.
Среда 20:30-22:00(старый спорткомплекс НГТУ)
Суббота и Воскресенье спорткомлекс "РУСЬ" за Калинина
Абонемент 1000 в месяц, разово 150
Можно позвонить мне и узнать подробности.
8923-102-40-39-Давид.
Сайт недавно закрыли на реконструкцию, пока представлены Вконтакте
http://vkontakte.ru/club159694
Mibelka
Студио Фит, Шарапова ведет.
Winkey
Ну если вы молоды и хотите заниматься именно Capoeira то велкам к нам, а если нужен фитнес, то идите на фитнес, только не называйте это Capoeira пожалуйста, скорее фитнес в стиле Capoeira.. Знаком с Шараповой, классный тренер и человек, но это всё же другой формат.
В "студио фит" проходят тренировки по ТРАДИЦИОННОЙ капуэйре по сб и вс в 14.00. Не в формате фитнеса! Спасибо, Давид, за положительную характеристику моих человеческих качеств, но интересно узнать, откуда у тебя информация о нашей системе тренировок? Твое заявление некорректно и не соответствует истине. :nea.gif:
Шарапова Елена
Елена, какова стоимость занятий?
Mibelka
1800 - абонемент на месяц только на капоэйру (т.е. за 8 занятий)
Шарапова Елена
Твое заявление некорректно и не соответствует истине. :nea.gif:
Я всего лишь придерживаюсь прагматической концепции определения истины, которая говорит, что истиной считается то, что полезно для человека. Я свой выбор сделал и поделился своим мнением.
Поэтому самым оптимальным для заинтересованных будет сходить и туда и туда и сделать свой выбор.
"Поэтому самым оптимальным для заинтересованных будет сходить и туда и туда и сделать свой выбор. " Вот здесь уважаемого Давида полностью поддержу! :agree: Закончу пАзитивом: Капуэйра-это классно! Занимайтесь люди капуэйрой ! :улыб:
prosto
Дороговато для занятий подросткам...
deiv
В продолжение темы добавлю...
Первый в Новосибирске семинар по Capoeira с участиям гостей из Бельгии Graduado Espada и Graduado Compasso, группа Mundo Capoeira.
В программе 4 занятия в течении недели:
4 октября, суббота 16:00-18:00
5 октября, воскресенье 17:00-19:00
7 октбяря, вторник 20:00-22:00
8 октября, среда 20:00-22:00
Место провидения Школа 96, Фрунзе 63/1
Полная стоимость семинара - 1000 р при оплате до 28 сентября, после 1300 р.
Стоимость 3-х - и менее занятий - 800р при оплате до 28 сентября, после-1000 р.
Стоимость для школьников-600 р за всё время семинара по предъявлению дневника:)

Следите за обновлениями новостей.
Контактный телефон
8-923-102-4039-Давид

Помимо гостей из Бельгии будут все представители и ученики и нашей школы и Студио Фит, также начинатели этого экзотического вида из городов Сибири. Те, кто ещё раздумывает начинать или нет смогут сделать свой выбор.
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4518829
http://www.sib-capoeira.ru/