Пинг Понг
2714
5
Пинг Понг

Надеюсь еще не забыли про такой теннис!?



----------------------
для связи JoeJock2007@wikichat.com
JoeJock2007
Cвоими силами и средствами организовали зал на Северо-Чемском жилмассиве (где все и живём). Что-то купили, что-то нам передали безвозмездно или за взаимные услуги. На данный момент имеем 2 стола и небольшой зал. Зал достался нам в категорически безобразном состоянии, самостоятельно его ремонтируем. В перспективе есть возможность развиваться.
Приглашаем желающих поиграть с нами. Денежной платы пока не взимаем (дальше видно будет), единственное условие - соответствующий уровень игры. То есть игравшие или играющие в спортклубах с теми же II-III разрядами по старой системе - чтобы нам было интересно с Вами играть. I разряду и выше, думаю, мы толковой конкуренции не составим, хотя были бы рады. Можно приходить вдвоём или втроём - сыграем "2 на 2" или "3 на 3". Вышеописанные требования подразумевают, что инвентарь у Вас имеется, хотя при большой необходимости приличную ракетку найдём.
Желающих поиграть прошу писать на адрес dr_stalker@ngs.ru. В письме коротко напишите о себе: разряды, где и когда играли (возможно, мы где-то когда-то пересекались).
Д-р Сталкер
Sorry, но новых игроков пока больше не принимаем - резервы зала исчерпаны.
Д-р Сталкер
жалко что игроков не принимаете больше.. да и люди, занимающиеся настольным теннисом никогда не называют его пинг понгом
JoeJock2007
Кто-нибудь играет тут в настольный теннис где-нибудь в Заельцовском или Калининском районах? Полгода уже не играл, захотелось сильно :улыб:
Lambert
Есть желание поиграть в настольный теннис. Играть планирую на Бориса Богаткова 266/3 в ДЮСШ в будние дни, понедельник, среда, пятница. В любые из этих дней по договорённости. Начало где то в 19:00-19:30. Любитель. Доводилось играть с 3 взрослым разрядом (по её словам у неё просто не было времени наиграться до 2-го), проигрывал, иногда выигрывал. В общем хочу найти партнёра по теннису для совместной игры. Если у кого-нибудь есть желание пишите в личку или в аську 325-443-615. Договоримся.