Где можно на жгуте с вышки прыгнуть ?
2536
6
Летом прыгнул с катапульты, с той что повыше, на реч. вокзале. Понравилось это дело ! Наивысшие ощущения, когда замираешь в верхней точке, и начинаешь с ускорением снижаться, супер:) Но низковато. Хочется что то повыше попробовать.
Конкретно экстремальные варианты с самодельными аттракционами такого типа не рассматриваю.
Знает ли кто, где в России можно такое попробовать ? Есть ли еще кто этим интересуется ?
Arrow_a
Хочется что то повыше попробовать.
Повыше только ВОТ
Beobachter
О, благодарю. Поинтересуюсь. Видал тут где то объявление о прыжках с вышки на жгуте (в Томске кажись), но разыскать не могу его:(
Arrow_a
Недавно в какой то передаче говорили, что прыжки на резинке обеспечивают в будущем 100% инсульт. :-yНо это я так, мысли в слух
Anfiska
Недавно в какой то передаче говорили, что прыжки на резинке обеспечивают в будущем 100% инсульт. :-yНо это я так, мысли в слух
Надо будет проконсультироваться с дохтурами. А может это если регулярно так развлекаться, а от одного раза ниче не будет, а ? Зато оччучений выше крыши ! :хехе:Есть еще такая задумка, мост этот (ну или вышка) над речкой нависает. А в ней стайка хищных рыбок плавает. И вот так все рассчитать, чтоб при падении в нижней точке только чуток по воде чиркнуть и вверх сразу:хехе:Думаю, что что то подобное должно предлагаться фирмами организующими экстремальный туризм. Интересно, сколько могло бы стоить....?
Arrow_a
Лучшие места для банжи-джампинга (14 фото) здесь
Beobachter
Лучшие места для банжи-джампинга (14 фото) здесь
Благодарю. В жизни должно быть место экстриму:)