Хочу играть (футбол)
3778
19
НАрод, кто играет на коммерческих турнирах? (МЖК, 127, глмф)

Ищу команду! Амплуа: защитник с атакующими навыками)))

много лет играл на МЖК, 127 но команда распалась...2 года почти не играю(((( а охото

стучите в асю 284162218
AJIeX
Я вот то же все хотел спросить, но стеснядся, вдруг название игры где то зашифровано в топике, только мне не по глазам
Micha_Burmistrov
У вас тут какую музыку слушают? И то,и другое. И кантри и вестерн.(с)
в данном случае автор топика подразумевает,что играть можно только в футбол. Все остальное не достойно даже упоминания
Stepa
Простите, забыл вид спорта указать :ха-ха!:

в футбол конечно же... но кто близок к этому виду спорта-то понял (по названиям турниров) что за вид спорта :миг:
Епанчинцев А.А.
Отпишись в этой теме: http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151024239.html ко вторнику, там тренировка следующая. Если на тренировки будешь ходить, то можно и на турниры заявиться.
gik37
Чеи не въехал в этой теме ...где там про футбол вообще?
Епанчинцев А.А.
там все про футбол. команда играет уже. на последней странице просто отпишись, где и когда тренировка, тепа скажут куда ехать. Ну а там посмотришь на треньке - надо оно тебе или нет с этой командой бегать.
Епанчинцев А.А.
автофорум играет в турнире с 13 декабря
gik37
там все про футбол. команда играет уже. на последней странице просто отпишись, где и когда тренировка, тепа скажут куда ехать. Ну а там посмотришь на треньке - надо оно тебе или нет с этой командой бегать.
обацЭ....я и не думал, что у нас есть пиар-менеджер...или скаут....я даж не знаю как и сказать....не узнаю вас в гриме...Инокентий Смоктуновский?....у нас команда сформирована, тренируется и вливания свежей крови пока не планируется....
italian
Пиар-менеджер у нас давно в составе заявлен. Самый настоясчий :миг:
Тока это точно не он...
Kato
Че за команда хоть? как называется где играет?
Епанчинцев А.А.
Этот вопрос логичней задавать там, куда Вам дали ссылку.
Кстати, у НГС (Автофорум) тоже есть команда, но и там няз уже укомплектовано.
Епанчинцев А.А.
Амплуа: защитник с атакующими навыками)))
Вот если бы вы были результативным нападающим или воротником (надежным), то был бы хороший шанс попасть в команду. А защитников с навыками нападающих в любой команде хватает :yes.gif:
IiON
Я вообщем сказал так...имея ввиду что универсал...если вы не поняли... и я не как все (защитник с навыками нападающего)... до 15 лет занимался профессионально футболом...и лишь травма серьезная прервала карьеру...так что зря вы так...
Епанчинцев А.А.
Тогда м.б. ГЛМФ Вам будет в помощь? Там почти постоянно играются всякие турниры, масса команд - от едва начавших любителей до почти профессионалов, лиги разных уровней, отраслевые объединения и т.д. и т.п. Пошукайте, походите на игры, пообщайтесь с народом - глядишь и будет Вам Щастие :улыб:
Епанчинцев А.А.
повторю: команда аф нгс тренируется по пятницам с 19.45 на кочубея, интерисует-вэлкам-мы не закрыты
Digr
Очуметь...в такой ж...нет уж...сами тренируйтесь... :eek:
Ни дать, ни взять - капризная мега-звезда футбола. :ха-ха!: