Фитнес клуб или спортзал?
3708
9
Куда лучше пойти заниматься в гламурный фитнес клуб или спортзал, где пахнет потом и кровью?
the lucifer
Лучше в гламурный спортзал где пахнет потом и кровью. Тут больше психологический фактор играет свою роль. ИМХО идти надо в удобный зал, с удобным графиком и где есть выбор по снарядам, а не две самодельные штанги и лавка.
the lucifer
интересно, чем люди думают и какой ответ надеются получить, задавая подобные вопросы? :безум:
the lucifer
батюшки :eek:......отчего же там кровью-то пахнет? что это за спортзалы такие ?
Berk
а мне вот как раз нужен такой зал, где есть только силовая рама с ограничителями, лавка, олимпийский гриф и набор блинов кг до 250, пояс и лямки, но по вменяемой цене и чтоб работал с 7 утра

и никаких тренажеров, саун, велосипедов, электрических беговых дорожек, соляриев и т.п.
pitovnik
Вот в этом и есть суть вопроса, какая цена для тебя является приелемой. Я провел анализ, средний чек за 1 посещение зала 70 руб. 70*3*4=840 и не факт что зал работает по удобному графику.
800 и ты можешь пользоваться залом с ненавистным тебе солярием и беговыми дорожками, в котором несколько наборов блинов до 250 кг и есть все что ты описал, ну и еще ряд приятных мелочей. Работает по удобному графику, лимита посещений нет. Мне кажеться что математика говорит сама за себя.
Berk
Вот в этом и есть суть вопроса, какая цена для тебя является приелемой. Я провел анализ, средний чек за 1 посещение зала 70 руб. 70*3*4=840 и не факт что зал работает по удобному графику.
800 и ты можешь пользоваться залом с ненавистным тебе солярием и беговыми дорожками, в котором несколько наборов блинов до 250 кг и есть все что ты описал, ну и еще ряд приятных мелочей. Работает по удобному графику, лимита посещений нет. Мне кажеться что математика говорит сама за себя.
Это где такой зал за 800р?
Berk
Можно мне тоже инфу в личку? 800 - это весьма по-божески)
Berk
будьте добры, поделитесь информацией по спортзалу в личку:)? Мне больше нравится ценник в 70 руб за посещение. Ибо, больше 2-х раз в неделю посещать занятия не планирую:).