про ремонт хоккейных коньков
8713
7
ОБращаюсь с вопросом к хоккеистам и любителям. Были у ребенка коньки хоккейные (ну не профи конечно, такие недорогие), причем куплены на эту зиму, катался он как то агрессивно и в итоге шайбой прилетело и сломал пластиковое крепление лезвия. Вопрос такой - можно ли купить отдельно лезвия и где- то поставить? или нужно новые коньки? (что очень бы не хотелось). Помогите плиз советами, а то у меня лично коньки фигурные из советского детства, служат уже 25 лет, а лезвия там полностью железные. Спасибо заранее!
юстинка
Стаканы и лезвия можно купить в НСК-спорт ТВЦ Семья на писарева , заклепать можно на ЛДС Сибирь у Игоря точильщика, можно на СКА у Алексея. Но надо смотреть какой размер стакана у конька, потому что с маленьким размером проблема.
Aleksvk
размер большой - 42 :-) ребеночку уже 16. спасибо вам огромное!!!! поедем на выходные и купим. а может и на сибсельмаше смогут приклепать, надо будет спросить.
юстинка
На сибсельмаше могут заклепать. Главное смотрите какие клепки, а то есть умельцы которые делают клепки из алюминиевой проволоки, я так уже попадал.
Aleksvk
а какие должны быть? ну если не алюминевые то стальные да? (я полный профан)
юстинка
однозначно не алюминиевая проволока должна быть, клепки могут быть и алюминиевые но лучше стальные
Aleksvk
спасибо за наводку про магаз, я позвонила мне очень по доброму все рассказали, сказали везти коньки - все объяснят и покажут. очень приятные ребята, я в положительном шоке от обслуживания.
юстинка
Мальчики в магазине действительно хорошие