БОКС
4894
22
Здарова всем! Сразу выдам все: мне 19 лет, рост 185, вес 65. Есть желание попробовать себя в боксе. Может это смешно звучит, но я думаю что подрасту если активно заняться спортом. Бокс выбрал потому-что это по-мужски. Мне нужны ваши советы куда лучше пойти, где есть секции а то я чё-то поискал в инете нихера не нашел... Буду всем благодарен за советы!
Jordan
Спорткомплекс "Динамо", это напротив "Глобуса".
Jordan
Да "Динамо ",сам там уже сколько лет, тренера опытные, и никакого можерства, все чисто выкрашена и никакого гламура, рабочая отмосфера. В добрый путь.
Jordan
Куда тебе расти то? Вес набрать - это нужно, а расти - зачем?
Ругивлад
Ребята подскажите, как сейчас проходят тренировки в Динамо по боксу (по каким дням, со скольки до скольки. сколько стоит, и как там с возрастом, или там все желающие ходят)
Ученик54
А ты съезди в Динамо да спроси. Там тебе популярно все и расскажут. Есть спортивные группы, а есть "для себя". Сам и выбор сделаешь. Цена - 100р/тренировка.
Ученик54
Да всегда - пожалуйста. :agree:
Ругивлад
Посоветовали для выхода из затянувшейся депрессии заняться боксом. Как думаете поможет? И есть ли ограничения по возрасту, в смысле до какого возраста можно?
smeta
Джордж Формен стал чемпионом мира в 45 лет. так что никогда не поздно))) Отвлечься от проблем на самом деле любой спорт поможет
smeta
Вопрос:
за какое время можно поставить удар? Физ.данные средние, боксом никогда не занимался.
something
Мне 23, опыта занятий единоборствами нет. Вопрос чем мне сначала, может и вообще, лучше заняться боксом или тайским боксом. Изначально хотел заняться Кудо, но боюсь что не смогу вовремя приезжать на их тренировки, да и на каникулах они вроде. В клубе Гелиос что на Богаткова/Золотая Нива - хороший тайский бокс?
something
смотря для каих целей?
cortes
Для себя, единоборствами давно собирался заняться, в школе когда учился занимался индивидуально уличному стилю, но это было давно да и как то криво, вообще хожу в качалку, зимой катаюсь на борде, а в остальное время хочется еще какого-нибудь движения, ну и чтобы польза могла бы быть
something
Вопрос:
за какое время можно поставить удар? Физ.данные средние, боксом никогда не занимался.
Вроде как в боксе за полгода, ну уж за год точно, получается средненький боксерчик?
VSV
Вроде как в боксе за полгода, ну уж за год точно, ....
и всё... мона Валуева с одного удара валить:бебе::бебе::бебе:
VSV
В клубе Гелиос что на Богаткова/Золотая Нива - хороший тайский бокс?
Я слышал разные отзывы, но негативных не было.
hose luis
нормально там всё, и в соревнованиях участвуют и в проф боях
джидай
Тогда уж панкратион лучше - ударная подготовка практически та же + борьба
Ругивлад
Тогда уж панкратион лучше - ударная подготовка практически та же + борьба
А панкратионом можно заняться не имея опыта занятий единоборствами? Если да, то где в Новосибирске?У них же вроде как таковой техники нет, и туда приходят уже из других единоборств? Просто часто можно слышать, что на соревнованиях по панкратиону победил мастер спорта по рукопашному бою/боксу/тайскому боксу и боевому самбо/дзюдо или другой комбинации, но никак не чисто "панкратионист" не занимавшийся ничем кроме панкратиона, или я ошибаюсь?
VSV
Где занятия по боксу или тайскому боксу начинаются с 20,00 или позже?
VSV
училище №50 тренировки около 20.00 (подробнее у тренера надо узнавать) в ленинском районе клуб колизей
подробности в личку или аську