Система Кадочникова, УНИБОС или подобное
7003
10
Есть ли подобные секции в Новосибирске для взрослых с нуля? Подскажите координаты пожалуйста
Darken
Да подскажите пожалуйста)))интересно было бы изучить
Диман_Хороший
Вчера там был, смотрел на занятие. Понравилось, планирую проверить на своей шкуре. Единственно, что там все таки больше занятия посвящены самообороне, практически не присутствует комплекс нападения. Хотя может дальше это проявиться.
Darken
клуб Барс
Октябрьская, 10
тел 223-65-22
По времени и ценам звоните уточняйте
hose luis
Время, цены..
Расскажите, что включают тренировки, кто тренер?
Filimon
Я там не занимаюсь, занимается мой брат. С его слов:
Тренер Мухарлямов Марат Камильевич, тренер преподаватель 1й категории, в этом клубе с момента его основания (больше 10 лет). Там несколько возрастных групп (до 18 лет, до 25 и после 25). В младших группах рукопашный бой. В группе от 25 физ подготовки почти нет (хотя там щас завезли тренажеры и штанги, можно прокачаться), бегать прыгать не заставляют, ударной техники тоже нет. Основу тренировки составляет работа в парах, разучивание приемов в стиле Кадочникова. Смотрел на видео их тренировки, напоминает борьбу, однакож не борьба.
Я заходилв этот клуб, зал небольшой, большая часть зала маты (по этому в кедах не пускают- босиком, в носках или в борцовках с мягой подошвой), на стене заметил фото директора клуба вместе с самим Кадочниковым. Как я понял у системы Кадочникова 3 направления- военное (атакующее), милицейское и гражданское (оборонительное). Соответственно в Барсе обучают последнему. Тренировки 3 раза в неделю, 1200 в месяц по моему (качалка по ходу отдельно оплачивается).
Общался с тренером, адекватный человек.
hose luis
Хмм... Насколько помню, там раньше было два направления — спортивное и самооборона. Не так?
BWhite
Так и есть, об этом и речь. Младшие возрастные группы (где то до 18-20ти лет), спортивное направление. У них идет физподготовка, ударная техника руками-ногами, борьба, спаринги. Они ездят на соревнования по рукопашке, вовьенаму, панкратиону, получают спортивные разряды.
У взрослой группы ниче такого такого нет, у них самооборона, на турниры не ездят, спарингов фул контакт нет. Практически весь тренировочный процесс у них- разучивание и отработка элементов самообороны (в стиле Кадочникова соответственно)
Диман_Хороший
"Сибирский вьюн"
Занимался там 2 года. нраивлось. сейчас нет возможности, хотя обязательно ходил бы туда. Ударная техника отрабатывается со спецификой на "нестандартное" поведение в бою. Ну и как правильно заметили - основной упор идет именно на самооборону (как и большая часть "русского стиля РБ", если вас интересует именно нападение, то нужно иной профиль спорта.
BWhite
Всем здравствуйте. Сам занимаюсь РБ. Вижу что много разных направлений. Не хочу менять свою базовую подготовку (видимо как и многие из вас). Предлагаю встречаться для взаимной наработки.