Играем в баскетбол!!!
2411
4
Дорогие друзья!
Пришло лето, и отпала необходимость в закрытых спортивных залах, для того что бы поиграть в баскетбол, футбол, и т.д.

Создаю эту тему для координации игроков, игр, сборов.
Пишите предложения по играм, месту, людям.
вот первый сбор.

Игра в баскетбол, стрит бол, или просто в кольцо, будет проходить каждое воскресенье, на открытой площадке стадиона "Спартак"(если войти в центральные ворота на территорию "спартака, то вот оно, справа сразу, хоккейная коробка с кольцами и воротами")
Собираем друзей, отписываемся кто идет, и приползаем.
приветствуются и балельщики и те кто хочет пообщаться!(там есть удобная трибуна)
03,05,09 наверное не наберем игроковхотя кто хочет,ишите, может и наберем, а вот 10 числа играем 100%
Начало игры в 2 часа дня.

P.S. если найдем мячик, то даже поиграем :biggrin:
Brunet
А как давно Вы были на спартаке? Я оказался там неделю назад и увидел следующее:

1. Трибуна, где были деревянные убитые лавочки, убрана полностью, там сейчас ровное гладкое покрытие из толи, и туда нет доступа.

2. Из всевозможных колец стоит только одно, поэтому там особо не разыграешься.

3. Ну и в принципе конструкции стоек на спартаке отличаются повышенной травмоопасностью. Немало моих знакомых там потравмировалось.

Так что нужно искать альтернативное место. Благо в рамках какой то городской программы сделали немало новых площадок - как на левом, так и на правом берегу.
VC54
Будет стритбол 30 мая на спартаке, поэтому там ведутся работы скорей всего, подробней о турнире в этой теме: http://turizm.ngs.ru/forum/board/sport/flat/1874738679/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

Насчет площадок,где можно играть, специально создал тему открытые площадки на сайте,чтобы люди знали,где можно поиграть

http://nskstreetball.ucoz.ru/index/0-7

+ есть новости,что площадку возл 54 школы восстановят, она будет рядом с недавно построенным футбольным полем находиться...
VC54
Мда...
давненько я там не был.
ну что-ж, давайте выбирать другую площадку.
желающие поиграть, потихоньку набираются.
Vincenity
Vincenity, спасибо за список площадок.
Присоединяйтесь к играм:улыб: