ищу спортзал с грушей
7123
5
Уважаемые форумчане! подскажите, пожалуйста, спортивный зал, где можно побоксировать, т.е груша и все такое (это не мне, а человеку, который занимался боксом, потом немного обрюзг, и готов заниматься только там, где эта груша боксерская (помимо тренажеров) есть) я обещала ему найти :смущ:
дома повесить
цена вопроса от 800 р
спортклуб "Обь" Ленинский район, рядом с Лениской администрацией адрес Ул Станиславского 6б. Только там не груша - а мешок:) Может это к лучшему?
хотел я дома повесить......пока место искал,ремонт закончил))) пришлось тоже искать зал с мешком. нашел. м-н Горский,клуб "форум"
Качалка "Многоборец", что в ЛДС Сибирь, был я там пару раз. Там висит мешок килограмм 50-70, еще есть резиновый манекен без рук на пружине (такие в спортмагазинах стоят). Для любителей побороться по-моему даже есть маты и кукла с песком.
Еще я звонил в "время фитнеса", красный проспект 153а, недалеко от пл калинина. Там мне говорили что есть зал бокса, но без групповых занятий и без тренера. Приходишь качаешься и лупишь грушу в свое удовольствие. Но я так туда и не добрался, подтвердить или опровергнуть не могу.
Еще в клубе Барс (Октябрьская 10), открыли качалку. Там 2 зала- один качалка, другой с грушами для занятий групп рукопашным боем Груши там висят однозанчно- от тонких до огромных панчерских. Но можно ли просто ходить и бить груши после качалки я не знаю. Вечером зал с грушами скорее всего занят рукопашниками.
Зал борьбы в Сибирском кадетском корпусе. Штук 5 ростовых мешков, настенные подушки и т.п. причиндалы для тренировки мордобойца.
Работает с понедельника по пятницу, с 18:30 до 21:00.