Велосипедовладельцам... :)
3618
18
Может быть есть велосипедовладельцы-добрые самаритяне, желательно - проживающие в Калининском районе, кто был бы согласен покататься вместе с велосипедо-чайником, ну и рассказать чего-как-куда за лисапедом ухаживать, на что обращать внимание и "как неправильно"... Ну в общем - руководство по использованию-то есть, но вот объяснений на какой скорости где ну и т.п. - там же не написано..
Мы были бы очень благодарны с "моей прелестью"...:улыб:
MJ
Может быть есть велосипедовладельцы-добрые самаритяне, желательно - проживающие в Калининском районе, кто был бы согласен покататься вместе с велосипедо-чайником, ну и рассказать чего-как-куда за лисапедом ухаживать, на что обращать внимание и "как неправильно"... Ну в общем - руководство по использованию-то есть, но вот объяснений на какой скорости где ну и т.п. - там же не написано..
Мы были бы очень благодарны с "моей прелестью"...:улыб:
А не Калининский район подойдет?:улыб:Могу помочь:смущ:
ПетяВася
Ну... наверное... лишь бы не ленинский/Кировский... Проблематично будет общую территорию для катания найти...:улыб:
MJ
Ну... наверное... лишь бы не ленинский/Кировский...
Ну вот... а мы - чайники лениско/кировские опять остались бесхозные :cray-1: :ха-ха!:
FlyLady
а мы - чайники лениско/кировские опять остались бесхозные :cray-1: :ха-ха!:
Это к чему сейчас было?
Смешно желание "чайника" найти компанию для катания, кто в то же время мог бы подсказать по поводу обращения с велосипедом? Ну я рада за вас, что вы такая умная-опытная, однако смеяться предлагаю в другом месте. Все когда-то начинали и я ничего постыдного в этом не вижу.
Или это душа болит за начинающих велосипедистов ленинского-кировского района? Тогда я-то здесь причем? Пусть тоже ищут компанию, если "бесхозность" их напрягает...
MJ
:eek: зачем столько агрессии... и стока букв :безум:
Это к чему сейчас было?
Просто, рада за Вас, что у вас получилось таки найти помощника :улыб:
Удачи Вам и не тратье нервы понапрасну :роза:
FlyLady
Пока не получилось. Надеюсь, что получится.
Пусть мои нервы вас не волнуют, в данном конкретном случае их уменьшения не произошло.
Вам - удачи.
Loung_e
Спасибо, "обратилась" и туда...:улыб:
FlyLady
Ну вот... а мы - чайники лениско/кировские опять остались бесхозные :cray-1: :ха-ха!:
Да ладно Вам плакаться.. у вас места гораздо больше для катания...:улыб:
Chuck_Norris
Да ладно Вам плакаться..
Больше не буду:улыб:Лучше буду новые трассы осваивать :бебе:
Немного офф, но... а Вы ещё фотографии на "конкурсный отбор" принимаете :смущ:
FlyLady
Немного офф, но... а Вы ещё фотографии на "конкурсный отбор" принимаете :смущ:
Да, конечно:улыб:
MJ
Остановка "универмаг Калининский". К Вашим услугам всегда и везде) Катаю обычно после 18, и в выходные.
Павел А.
На вело.нгс.ру не зарегистрированы?
Ну или какие-то контакты, типа номера аськи, более оперативные, чем сообщения здесь...:улыб:
EwigJung
Туда бы еще адекватных писак побольше, и движок форума человеческий.
EwigJung
:ха-ха!: ну да, само собой, нск...:улыб:
это у меня два форума "скрестились"... :смущ:
Filimon
"Чукча не писатель, чукча читатель"...:улыб:
Зачем писак? Меньше слов, больше... всего остального...:улыб:Задачу "разместил объявление - собрались-покатались" форум замечательно выполняет... :dnknow: