В последнее время не устраивают некоторые моменты в Экстрим-Фитнес на Советской, планируем сменить зал. Слышали про Ремикс, вроде похож по формату.
Что скажете? Было бы интересно почитать тех, кто ходил в оба зала.
Zhena
А что не нравится в Экстриме? У меня жена туда ходит, её всё устраивает.
Zhena
выбирал между ЭФ и Р
выбрал Р
критерии были: кол-во народу на 1кв.м после 18-00, кол-во железа и тренажеров, цена, расположение - в Р оптимальный баланс
Ram$$
какой ценник в ремиксе? Экстрим-фитнес на богаткова прикрылся... как я понял хозяева не договорились с арендодателем, т.к. здание в аварийном состоянии, придётся подыскивать замену залу.
dimetr
На тех же самых условия, что и был абонемент на Маркса можно ходить и на Советскую - вот про тренажерку на Советской ничего не знаю - иное чуть интересует.
Zhena
Экстрим на Богаткова прикрылся, то да, а на Советской зал перегружен теперь аж пипец. Там зальчик то смешных размеров, посмотрю еще на Маркса, но, видимо, не видать экстриму моих денег в следующем месяце.
vasjaV
Он и раньше то был загружен не продохнуть... что же там сейчас интересно твориться :eek:
Zhena
а еще в экстриме мне не нравится то что пока не заплатишь за доп занятия с тренером они даже не смотрят на тебя.хоть закувыркайся ты там :eek:
Okisss
я тоже с экстрим-фитнесом расстался. На сколько удобно было заниматься в спортзале на богаткова на столько же сейчас во всех отношениях не удобно заниматься на Советской. Зал маленький, народу море, штанг со стойками раз-два и обчёлся, да и те что есть безнадёжно заняты. Ищем где лучше, параллельно написав заявление на возврат денег в экстрим.
Okisss
а еще в экстриме мне не нравится то что пока не заплатишь за доп занятия с тренером они даже не смотрят на тебя.хоть закувыркайся ты там :eek:
дак на то он и персональный тренер. Уделяет время тем, кто ему уже заплатил. Людей же много, время распределяется по приоритетам, поставьте себя на его место и всё станет понятно
dimetr
Ищем где лучше, параллельно написав заявление на возврат денег в экстрим.
А вернуть можно только деньги за текущий месяц?
Было бы логично, если половину от первоначального платежа тоже возвращали.
Zhena
Вроде бы никто не написал об этом... но
все сравнение между экстримом и ремиксом может закончиться если сравнить их ценники)
dost27
Ну судя по подписи автора цены не волнуют:улыб:
А так, ремиксы дерут бабло ни за что. Тогда уж лучше студио-фит какой-нибудь.
superbear
кстати, вчера только узнал, оказывается на пл. Трубникова есть сразу два клуба Ремикс и как они сами заявляют, не имеющие отношение друг к другу.
В том, который на седьмом этаже цены более менее земные и зал большой, тренажеры все новые. Так что этот Ремикс можно сравнивать с Экстримом.
А вы в какой клуб ходите, если не секрет?
dost27
на пл. Трубникова есть сразу два клуба Ремикс и как они сами заявляют, не имеющие отношение друг к другу.
имеют отношение. просто тот, что на 7 этаже - "для всех", а тот, что ниже - "не для всех"...ценники соответствующие
В том, который на седьмом этаже цены более менее земные и зал большой, тренажеры все новые.
зал большой - да, новых тренажеров я там не видел...по крайней мере сейчас их там нет, все старые!
Zhena
В тренажёрку на Маркса ещё никто не ходил что ли?
demien
ходил
зал больше, чем на Советской, бесполезных тренажеров меньше и олимпийских грифов хватает, не приходится друг у друга перехватывать

и главное - туалет с нормальной дверью, а не со стеклянной, меня это просто убило в зале на Советской
Ram$$
Вы тренируетесь там (на 7-м этаже)?
Я приходил туда "на разведку", когда смотрел зал, мне показалось что тренажеры новые...
Как там с вентиляцией, не душно?
И общее впечатление, стоит ли начинать ходить туда?
dost27
напишу хвалебную оду экстрим-фитнессу. Заявление на возврат денег по случаю закрытия спорт-зала на Бориса Богаткова было написано мной и моей девушкой. К их чести вернули 1000 руб за последний месяц года (по договору было оплачено в первый месяц 2000 руб, т.е. по 1000 за первый и последний месяц года), а также вернули за каждый день предоплату начиная с 1 июня. Итого мне вернули в общем 1800 руб, а моей девушке 1700 руб. Поскольку мы начинали не в один день заниматься. Так что от меня им, что называется, респект и уважуха. Как только они откроют спортзал в районе золотой нивы я снова приду к ним в зал!
dimetr
напишу хвалебную оду экстрим-фитнессу.
а я наоборот напишу:улыб:главным образом надеюсь, что кто то из администрации экстрима тут бывает, в зале на советской был примерно 6-7 раз, и только один раз застал шампунь/мыло в души, если его там не бывает, то убрали бы совсем со стены эти устройства:улыб:а если поразумевается, что там заливают шампунь, то пусть следят, что бы он там был.
irena_vb
А что, обещали открыть?
предлагали заморизить деньги и воспользоваться их услугами, когда они откроют зал в районе золотой нивы. По всей видимости у них это было в планах. Может даже место подыскивали/ют
Micha_Burmistrov
а я наоборот напишу:улыб:главным образом надеюсь, что кто то из администрации экстрима тут бывает, в зале на советской был примерно 6-7 раз, и только один раз застал шампунь/мыло в души, если его там не бывает, то убрали бы совсем со стены эти устройства:улыб:а если поразумевается, что там заливают шампунь, то пусть следят, что бы он там был.
думаю, максимум что там было - это жидкое мыло. Никогда не пользовался, всегда беру с собой своё. Для меня более критичным было отсутствие хорошего кондиционера в кардиозоне.
dimetr
На Маркса тоже нет никогда мыла в душе. Только бутафория какая то... :безум: А кондиционер в кардиозоне - прямая дорога к соплям.
demien
На Маркса тоже нет никогда мыла в душе. .
ну я же написал, один раз было, один раз вышел из душа, дошел до умывальника намылился и вернулся назад:улыб:кстати очень удивляет видиокамера в раздевалке направленная на вход в душ, причем вход даже без дверей:улыб:
Zhena
В последнее время не устраивают некоторые моменты в Экстрим-Фитнес на Советской, планируем сменить зал. Слышали про Ремикс, вроде похож по формату.
Что скажете? Было бы интересно почитать тех, кто ходил в оба зала.
Работаю в здании на Советской, где расположен Экстрим-фитнес, НО хожу заниматься в Ремикс на Трубникова. Основная причина - толпа народу в Экстриме и какая-то "грязноватость" что ли.... Если цена абонемента не имеет для вас значение, то я бы посоветовала Ремикс. Согласна, ценник высокий, НО это плата не просто за тренеровку в группе, это практически индивидуальная тренеровка 2-3-х человек, когда инструктор имеет возможность следить за техникой выполнения упражнений каждым занимающимся (а это очень важно!), и никто не суёт Вам под нос свои кроссовки, плюс полезная расслабляющая сауна после нагрузки. Бывает и так, что оказываетесь на тренеровке в одиночестве, и инструктор подстраивает комплекс упражнений под вас, т.е. в соответствии с вашей физической подготовкой. Хожу исключительно на силовые классы, поэтому не могу оценить всех инструкторов, но тех, с котрыми я занимаюсь, считаю очень опытными и профессиональными, хотя, понятно, что ни с каким даже самым супермега тренером нельзя добиться успеха и видимых результатов, не имея силы воли и не приложив максимум усилий со своей стороны. Единственный минус лично для меня как человека работающего - не очень удобное и разнообразное расписание, но и тут можно подобрать для себя приемлемый вариант, тем более, если вы не работаете. Если цена абонемента имеет значение, то опять же Ремикс, но который на 7-м этаже, - стоимость примерно уровня Экстрим Фитнеса. Но в отличии от последнего там пока можно свободно дышать и всё новое и свеженькое. Основное отличие от "нижнего" Ремикса, насколько я знаю, - менее опытные инструкторы.
Barguzin
Ходила в Ремикс на Трубникова (1 этаж) весной, на софт фитнес. Очень понравилось отношение там, инструкторы такие веселые, зажигающие:улыб:и внимательные. Осенью обязательно продолжу занятия. Народу немного, что меня порадовало. В сам тренажерный зал не ходила, но на вид тренажеры все новые, их очень много (вообще зал большой), есть возможность индивидуальных занятий. Обстановка свеженькая, хорошая вентиляция.
dimetr
думаю, максимум что там было - это жидкое мыло. Никогда не пользовался, всегда беру с собой своё.
самое интересное, что после того как я написал сообщение побывал в зале раз десять и всего один или два раза "шапуньница" и "мыльница" были пустые, или совпадение, или тут прочитали и стали чаще проверять (или воровать меньше :хехе: )
Еще бы беговые дорожки починилиб :смущ:
Micha_Burmistrov
очень удивляет видиокамера в раздевалке направленная на вход в душ, причем вход даже без дверей
Меня тоже удивило, что вход в раздевалку без дверей. Камеру не заметила, т.к. зашла просто посмотреть обстакановку. На первый взгляд - весьма неплохо. Интересно, кто-нибудь ходит на групповые занятия?
Tanny
Интересно, кто-нибудь ходит на групповые занятия?
точно ходют, видел заполненный зал, а утром когда в 7-30 ухожу, вижу толпу девушек пришедших на групповуху (групповое занятие:улыб:)
Micha_Burmistrov
Я хотела узнать о впечатлениях о групповых занятиях у тех, кто их посещает. :beee:
Micha_Burmistrov
Ну и зря, групповые занятия интереснее одиночных. :улыб:
Zhena
Ремикс и только ремикс, хожу около года на 7 этаж - там просто замечательно, тренеры хорошие, внимательные, отличный просторный тренажерный зал! Если интересны групповые занятия - то удобное расписание на любой вкус, потребности и способности! :live:
poshechka
Я поняла, что Вы ходите в Ремикс Драйв. А на 4-м этаже тоже идут занятия? И что такое В&А, B&X, A&X, Тор, Fit Coctail, Go-Go?
Tanny
Я поняла, что Вы ходите в Ремикс Драйв. А на 4-м этаже тоже идут занятия? И что такое В&А, B&X, A&X, Тор, Fit Coctail, Go-Go?
А что там на 4-м этаже??? Хожу на 2-й этаж, в обычный Ремикс, знаю про Ремикс Драйв на 7-м этаже, про 4-й ничего не слышала....
А&X – это узконаправленная тренировка исключительно на укрепление мышц брюшного пресса .
В&X и B&A – целевые тренировки, направленные на укрепление мышц бедер и ягодиц. Все три дисциплины - силовые.
Там где есть X - после упражнений обязательно идёт растяжка.
Fit Coctail не посещала, но предполагаю по набору слов, что это микс из различных силовых и аэробных упражнений, хотя могу ошибаться... GO GO - клубные танцульки (например, девушки в клубах на подтанцовке и "розжеге" посетителей, в шоу различных и проч.)
Barguzin
Спасибо за расшифровку.:улыб:Вы не в курсе, расписание на сайте соответствует реальному? Много народу ходит на занятия?
Tanny
А какой именно Ремикс интересует - на втором этаже или Ремикс Драйв наверху (уточню, речь идёт о клубе на Нарымской)? Я хожу в обычный, расписание, которое на сайте, соответствует реальному. Народу мало, особенно на дневных тренеровках. Например, на B&A по понедельникам я часто бываю в одиночестве, получается практически индивидуальное занятие)). Вечером в среду на Hot Iron 3-4 человека... По моим наблюдениям, большее количесво народу ходит на занятия Тани Бояркиной, она ведёт много силовых и йогу. Есть девушки, которые например, ходят исключительно на Степы и Кибо - с ними я вообще не пересекаюсь, т.к. такие занятия не посещаю.. В общем, сходите, посмотрите... Сейчас у них акция - клубная карта на месяц за 2300 руб, входят все групповые занятия и тренажёрка, и, если не ошибаюсь, 2 посещения бассейна. А ещё в Ремиксе есть большущий плюс - сауна, которая входит в стоимость любого абонемента.
Про Ремикс Драйв ничего сказать не могу.
Zhena
Меня как то на Максе устраивает, зачем платить за понты..
Barguzin
Да про все вариации Ремикса интересно было узнать. Индивидуальные занятия не люблю, мне нравится, когда народу много (в пределах разумного, конечно). :улыб:Сауна - это здорово, на сайте об этом нет информации.
Zhena
А кто-нибудь ходил в новый спортивный клуб, на Богаткова, где раньше экстрим был? Цены, уровень?
Лилия83
заходил я в этот Elite-Fitness. Интересно было посмотреть на цены и на железо которое там есть. Цены не впечатлили... Первый месяц что то около 1700 или даже больше, и последний месяц периода порядка 500 руб. Средняя цена за месяц где по 1100 руб. Если я не ошибся. Периоды есть 3, 6, 12 месяцев. Наиболее приятная цена на более длинном отрезке. Но мне такое ценообразование не понравилось. Посмотрел, по железу - его там ощутимо меньше, чем было в экстрим-фитнессе. Но, что мне не понравилось, так это то, что на тот момент там не было стоек для приседаний. Жимовые скамьи были, место для тяги тоже есть. А вот со стойками беда. Когда я указал на это парню из персонала, он даже не понял о чём это я). Сходили, посмотрели вместе. Я объяснил чего не хватает.
На втором этаже занималось 2 человека. И столько же на третьем. И это всё. Больше никого в тот вечер там не увидел). Наверное пока малораскрученный зал). А так, в общем, довольно уютные залы и кардиозона.
Okisss
а еще в экстриме мне не нравится то что пока не заплатишь за доп занятия с тренером они даже не смотрят на тебя.хоть закувыркайся ты там :eek:
Это практически во всех залах.
Ходил в убитый зал в СибУПК там дедуля сам занимается со всеми бесплатно.
Правда тренажеров мало там
dimetr
а еще в экстриме мне не нравится то что пока не заплатишь за доп занятия с тренером они даже не смотрят на тебя.хоть закувыркайся ты там :eek:
дак на то он и персональный тренер. Уделяет время тем, кто ему уже заплатил. Людей же много, время распределяется по приоритетам, поставьте себя на его место и всё станет понятно
Да ладно. Сидят они по трое на диванчиках не знают чем себя занять. Повторюсь это везде так.
Juninio
Меня как то на Максе устраивает, зачем платить за понты..
Поддерживаю. Тоже туда хожу.
kirpi4
иногда хуже бывает
видел, как персональный тренер не следит за техникой выполнения травмоопасных упражнений - тягу на прямых человек делает с кривой спиной или присед со штангой жо..й в упор (блины стопкой), а тренеру пофиг
учеников спасал от травм только малый вес на штанге
dimetr
А когда заходили туда? Я сейчас много машин по вечерам рядом вижу. Как не хотелось, но в итоге начну туда ходить, уж больно место мне удобно и начало занятий.
irena_vb
Начали уже ходить? Хотелось бы узнать по поводу групповых занятий? Больше всего йога интересует... :knix:
Лилия83
Записался в Экстрим Фитнесс (на Советской, 11 этаж), т.к. нужны были, именно, тренажеры для разработки руки после травмы. Скажу я вам друзья... :eek: В зале бардак, инструкторы бесплатно даже ухом не поведут, чтобы ввести в курс дела!!! Хорошо, заплатил инструктору. Взяли деньги за первый и последний месяц=1600 руб. (днем), заключили договор. С 27 ЯНВАРЯ в одностороннем порядке они открывают программу с 14-30 до 15-30 Боди повер для женщин!!! :зло: И в это время занимают половину зала (соответственно, тренажеры). Т.е. я хожу в это время на общих основаниях и за те же деньги, но заниматься почему-то не могу на тренажерах!!! :шок: На ресепшене ничего не смогли вразумительно сказать. Это же бред!!! В договоре таких условий мне никто не оговорил. А когда уже заплатил деньги, занимайся никуда ты не денешься! Так что думайте сами, как они относятся к своим клиентам. :спок:
Zhena
Девушки, помогите, в октябре заключила договор с Экстрим Фитнесом на год на круглосуточное посещение, оплата ежемесяно 1500 руб., плюс по условиям я заплатила за последний месяц (ноябрь 2010).
С удовольствием переоформлю его на Вас, т.к. переехала и ездить неудобно очень!
Ваши плюсы: озадачиваетесь спортом не на год а на полгода, до 12 февраля оплачено, можете недельку походить бесплатно, за переоформление заплачу сама, за последний месяц хочу вернуть не 1500 а 1200
Спасайте...