Обсуждаем наш успешный и не очень футбол. :live:
Filimon
обшиблось издание с китайским форвардом для спатрака вроде как, он едет к кепкам ))))
Filimon
Че-то не понимаю я новую аренду Прудникова, теперь в Спарту.
У нас че, дофига форвардов, чтобы разбрасываться пусть не отличным, но уж точно не хуже Малояна или Дзюбы, форвардом?
Тем более, что и с Дзюбой какие-то непонятки возникли.
Дзюба почему в последнем матче не вышел для меня тоже загадка. И в инете инфы нет.

Прудников всяко в Спарте получит больше опыта, чем в Тереке. Тем более, вроде как основной игрок он там будет, а не на лавке сидеть.
И про новых нападенцев либо дубль, либо чуда ждать: окно откроется -и раз подпишут кого-нибудь. А щас тайна страшная!
zanuda
Дзюба почему в последнем матче не вышел для меня тоже загадка. И в инете инфы нет
В инете, как раз, инфы до фига.
Кто-то пишет, что у него с Карпиным конфликт, кто-то - что он подрался с Быстровым. И в обеих версиях Дзюбу срочно решили продавать.
Прудников всяко в Спарте получит больше опыта, чем в Тереке
А вот это фиг его знает. Он и в Тереке, по идее, д.б. в основе постоянно играть. Но че-то пока играл - не впечатлял, а после матча со Спартаком сел на лавку.

Есть ощущение, что с нынешним набором нападенцев в Спартаке, он бы у нас больше опыта получил, чем где бы то ни было еще. :biggrin:
Змей Зелёный
Есть ощущение, что с нынешним набором нападенцев в Спартаке, он бы у нас больше опыта получил, чем где бы то ни было еще. :biggrin:
+1 сейчас то у него как никогда был шанс, но Спартак оказался Спартой :безум:
reverdi
Емнип я уже как-то высказывал мысль, что из них с Великом мог бы получиться интересный тандем нападов: габаритный Слон и шустрый техничный бразилец. А то физически мощных (играющих в основе) форвардов в СПАРТАКЕ давно нету.
Но схема эта видно не катит...
....
Представил себе "драку" Дзюбы и Вовчега :ха-ха!:
Змей Зелёный
Это все слухи. А мож я не те сайты посещааю?

А Прудников бы пригодился.
zanuda
Это все слухи. А мож я не те сайты посещааю?
Дык понятно, что слухи.
Официальная инфа она тока на оф. сайте Спартака. Её нет, поэтому есть слухи.

А вопрос насчет драки с Дзюбой задавали Быстрову и корреспонденты СЭ после матча с Крыльями.
Змей Зелёный
Так ничего путевого и не сказал. Дезинформация. И все. То ли дрался, то ли нет :dnknow:
zanuda
Дык я же не говорил, что Быстров подтвердил факт драки. :хехе:
Просто, раз корреспондент СЭ его об этом спрашивал, значит такие слухи имеются. И не только в очень жёлтой прессе.
Змей Зелёный
Что же они Карпина не спросили? Ведь явно Велик один не справлялся. Нужен был большой форвард.

Смотрел "Футбол России", оказывается у Карпина карие глаза! :eek:
судя по тому, что Вовка-поросенок бегает и забивает, он навалял "мощному форварду" Дзюбе?
pitovnik
ННП
Поздравляю Спартак с Москвой. :злорадство: Хотя статистика не за горожан вообще.
Зениту с Балтикой, любопытненько.
ЗЫ: Видал по 7ТВ фрагмент игры футбола на болоте. Чемпионат мира аж, епт. Вот глумливое зрелище. :ха-ха!:
pitovnik
Да Быстров хоть с виду маленький и щупленький, но наваляет кому угодно, включая Коллера. :ха-ха!:
Rumeal
Поздравляю Спартак с Москвой
Это такая запоздалая реакция на Кубок России? :eek: :миг:
Коллеру - вряд ли, он футбольный Валуев
Змей Зелёный
Гаваривают, что Дзюба был замечен в офисе Локомотива (контракт?), за что Быстров и прыгнул на него..)
Comecon
Гаваривают, что Дзюба был замечен в офисе Локомотива (контракт?), за что Быстров и прыгнул на него..)
Пора уже комикс издавать о похождениях Дзюбы. :ха-ха!:
pitovnik
Коллеру - вряд ли, он футбольный Валуев
Валуева тоже в свое время побил "маленький" Чагаев. :злорадство:
pitovnik
А чё там Локо, Хомича-то берет, нет?
Kato
Да куда им Хомич-то? Мариновать их (вратарей) что ли. :безум:
Змей Зелёный
Локо с вратарями - это отдельная песня)))))
Да куда им Хомич-то?
Ну уж я хэзэ.....хотели жеж :ха-ха!:
Kato
Коники с Нальчегом нулевую скатали. Тем самым интрига предстоящего мачча со СПАРТАКОМ только еще больше закрутилась.
Имхо для Зико час истины: если не выиграет у СПАРТАКА, то могут и уволить. А Карпин, кроме Рубина, тоже никого из лидеров пока не обыграл. При нынешнем состоянии ЦСКА я б сказал, что сейчас силы равны.
Ухх, интересное дерби нас ждет!! :улыб:
Игр у всех одинаково и оч.большая плотность лидирующей группы. Проигравший в этом мачче может улететь сразу на 7-е место, а победитель - закрепиться наверху.
....
Кстати, а чо такого Джанер сказал/показал Зико в мачче с Рубином, что тот официально заявил "Джанер при мне играть не будет"? Фак штоле показал? :dnknow:
Kato
На Джанера всех собак свесили за неудачную игру с Рубином...
ЦСКА - Спартак, равенство, армейцы смотрятся хорошо только с лидерами чемпионата, настрой будет серьезный, а вот как Спартак будет играть, загадка, хотя заруба будет конкретная.
У Локо пополнение в дополнение к вратарям возвращается Якупович с аренды, Итого пять вратарей!!! :ха-ха!:
Kato
Кстати, а чо такого Джанер сказал/показал Зико в мачче с Рубином, что тот официально заявил "Джанер при мне играть не будет"? Фак штоле показал?
В СЭ писали, что уходил он с поля с ухмылкой на лице.
Видать Зико не нравятся ухмылки. :ха-ха!:
e9LF
У Локо пополнение в дополнение к вратарям возвращается Якупович с аренды, Итого пять вратарей!!!
Закон сохранения энергии в действии - пропал Левенец, не пришел на тренировку по невыясненным причинам. Так что их снова четверо. :злорадство:
Змей Зелёный
У Локо пополнение в дополнение к вратарям возвращается Якупович с аренды, Итого пять вратарей!!!
Закон сохранения энергии в действии - пропал Левенец, не пришел на тренировку по невыясненным причинам. Так что их снова четверо. :злорадство:
Да уж :ха-ха!:
e9LF
Презентовали Ибсона. И на удивление разговорчив был Карпин:

– Какая все-таки позиция у Ибсона?
– Атакующий опорник. Который рядом с опорным полузащитником. Он будет занимать позицию Алекса, которую тот занимал в последних играх. Теперь Алекс будет играть в нападении, где он и играл всю жизнь, а Ибсон рядом с Кариокой.
Статья.
Отаначо!! Т.е. у нас теперь вся центральная ось будет бразильская - Кариока как чистый опорник, Ибсон опорник-диспетчер, Велик впереди и Алекс наверно все-таки немного "под". Так штоле?
Тока вот странно, чё это вдруг Карпин разговорился? У него о схемах, тактике и т.п. обычно слово одно - "секрет" :ха-ха!:
Kato
Тока вот странно, чё это вдруг Карпин разговорился? У него о схемах, тактике и т.п. обычно слово одно - "секрет"
--------------------------------------------------------------------
видимо раньше ему Алекиваныч ничо про это не говорил, а на днях проболтался, вот Валерий и стал тоже подкованным в тактике :-)
Kato
А слева? Опять Саенко-Баженов-Бояринцев? Не хочу! Ааааа....
zanuda
Ну Саенки точно в этом году не будет.
А вот Бояра-Баженов получается без вариантов. Т.к. Алекс теперь займет место второго напада, к-й раньше был россиянином. Соответственно, в лимит вписаться станет еще труднее и еще одного иностранца Майдану на левый фланг не поставишь.

Т.е. постоянно будет играть бразильский квартет + центральные защитники Йиранек и Штранцль. Вот и весь лимит выбран.
Да, Саенка выпал, Никитко дерево, Бояра жжот, но не тянет.
Вовчег буит внезапно менять фланги - с его внезапно включившимся мотором в опе это прокатит лихко :улыб: а Никитко отвлекать внимание и неожиданно забивать (как с ЦСКА :ха-ха!: ).
Защитника в центр надо хорошего, с паспортом. Чтоб хоть какой-то запас для маневра был. А то с лимитом этим... :безум:
Kato
Защитника в центр надо хорошего, с паспортом. Чтоб хоть какой-то запас для маневра был. А то с лимитом этим... :безум:
Ну ваще-то про Макеева в межсезонье говорили, что он именно центральный защитник.
А в сезоне его используют то, как левого, то как правого. :dnknow:
Видать в центре он просто проигрывает конкуренцию Йиранеку и Штранцлю.
А где бы взять российского и лучше двух Мартинов?
Змей Зелёный
Щас смотрю Химки-Амкар, полное Г....
Пока 0-0...Жду интереесной развязки:улыб:
Nadei
ДА скорее всего ничья будет...
e9LF
ДА скорее всего ничья будет...
тока что 2-0 Химки:)
88 мин
Nadei
Глянул нарезку. Амкарчег - лол, сыграли "по-спартаковски" (в плохом смысле) :ха-ха!: Кучу моментов натранжирили, а в конце два тупых гола.
Чё там за прикол с фонтаном был - неожиданно включилась поливалка штоле?
Kato
Глянул нарезку. Амкарчег - лол, сыграли "по-спартаковски" (в плохом смысле) :ха-ха!: Кучу моментов натранжирили, а в конце два тупых гола.
Чё там за прикол с фонтаном был - неожиданно включилась поливалка штоле?
жарко было-вот и устроили футболисты водопой:)
видать случайно включился...
Nadei
Локо - Динамка 1:1. Блин, выключился на 10 минут и оба гола проглядел :хммм: Но так вроде по ощущениям вполглаза - равная игра и резалт справедливый.
Kato
смотрел только 2 тайм
Локомотив, на мой взгляд, стал играть более осмысленно, игра в целом понравилась, результат - понятно, нет, но Кержаков есть Кержаков, 4Б работающая схема, как бы ее не ругали
Гатагов понравился, растет у нас молодежь - это хорошо, Сычев очень хорошо сыграл, ещё пару таких туров и мы перестанем его ругать
в следующем году порвем всех :-)
Kato
Мне игра понравилась. Не скажу, что прям феерия была, но после рашидовой тоски сыграли оченно приятно. Гатагов наш порадовал, вполне может в неплохого крайка вырасти. Ну и Сычев, чувствуется, перед Палычем жилы рвёт, хотя забивать при выходе 1 на 1 был обязан. Ему бы поучицца у Кержа его незамысловатому, но действенному 4Б, иначе кружить и накручивать с мячом можно сколько угодно, но если не быть по воротам, гола мы так и не увидим.

Ждем первой победы с Палычем, чую, она не за горами.
pitovnik
Хе, минута в минуту отпостились, мысли схожи, правильной дорогой идем вроде..))
SAMAEL97
мы сговорились :-)
или просто один и тот же матч смотрели
Kato
Сегодня 50 лет Фёдору Черенкову.
При все моей нелюбви и даже ненависти к Спартаку, к этому человеку я испытываю искреннее уважение - это был достойнейший противник киевского Динамо, за которое я болел в чемпионате СССР, обыграть которого было почетно.
Здоровья Федору Федоровичу (болеет он сильно в последние годы) и долгих лет!