Скорее бы!
2558
11
Наконец-то вся эта шушера, поедающая деньги бюджета и госструктур будет разогнана.
http://www.infox.ru/sport/football/2009/09/02/UYEFA_snova_myenyaye.phtml
Сейчас даже в клубах второй лиги играют приезжие негры, а в премьер и высшей? Не сосчитать наемников, а сколько там "запасных" которые так же нехилое бабло получают, пнув пару раз по мячу за сезон. В РФ нет НИ ОДНОГО самоокупаемого футбольного клуба.Немерянные аппетиты игроков, требующих платить за своё "мастерство" больше, чем например целой ДЮСШ поуменьшатся, будет меньше покупных игроков. возрастет количество спортивных школ для детей, если конечно, высвободившиеся деньги бюджет и госструктуры пустят на развитие детского спорта, а не на ещё что-нибудь "хитрое"
Kazanova
В РФ нет НИ ОДНОГО самоокупаемого футбольного клуба.
-------------------------------------------------------------------------
их во всем мире штук 5, не больше - мега-гранды типа Манчестер Юнайтед, Реала, Баварии
Kazanova
Сейчас даже в клубах второй лиги играют приезжие негры
Слушайте, ну не разбираетесь Вы в футболе, так зачем темы про него раз за разом постить? :ха-ха!:
Во 2-лиге запрещено участие легионеров, хоть негров, хоть индейцев.
Змей Зелёный
" Вторая лига" это та, которая после премьер, и негры там играют.
Kazanova
Та, к-я после ПЛ, называется "Первый дивизион" (называют еще "1-я лига"). :улыб:Там, да, негры (и не только) играют.

А вот во 2-м дивизионе (=2-й лиге), если и играют, то наши, доморощенные.
Kazanova
Российский футбол Вы не знаете! Причем абсолютно. Не судите о том о чем не знаете.
Змей Зелёный
А вот во 2-м дивизионе (=2-й лиге), если и играют, то наши, доморощенные.
насколько я знаю и во втордиве есть игроки не с российским паспортом и имеет право выстпать за клуб если он воспитанник СДЮШ(ОР) данного клуб, чо та такое...
хотя мож вы это и имели ввиду:миг:под словом доморощенные...
reverdi
вдогонку
таких правда единицы....
craxx
Да не.., дело не в этом, просто мне не нравится деление на "премьеров", "высших" и "первых", чепуха какая-то. Проще и естественнее - высшая лига, первая и вторая. Я их так и называю
Kazanova
Проще и естественнее - высшая лига, первая и вторая. Я их так и называю
Если так, значит под "второй лигой" (где "играют негры"), Вы все-таки имели в виду второй дивизион (где на самом деле иностранцы не могут играть)?:миг:
Змей Зелёный
И что? Ну, сообщил я , что не только в премьер лиге чужестранцы проникли, так вы и вам подобные начали не суть явления (безусловно вредного) рассматривать, а то, что с названием лиги ошибся? :death:
Kazanova
Видимо, кроме Вас никто не считает данное явление вредным.

Че-то ни в НХЛ, ни НБА, ни английской футбольной премьер-лиге никто не плачется по поводу легионеров. Коих там на порядок больше, чем во всех наших футбольных лигах вместе взятых.
И мальчишек, занимающихся хоккеем, баскетболом, футболом, в Канаде, США и Англии меньше не становится.