Хочу покататься на коньках
5180
17
Народ, подскажите пожалуйста, хотелось бы покататься на коньках в ЛДС ЧИК, может кто знает расписание, цены, телефончик администрации?
svgt
гыгыгы
Это тот, что якобы открыли весной перед выборами? Один из двух ЛДС, которые Городецкий открывал? :biggrin:
Тот, что на заподном, до сих пор не работает :bad: :зло: , зато сдали его весной, аккурат перед выборами. Молодец Городецкий :appl: :bad:
AJIeX
речь идет совсем о другом ЛДС. именно в Чике.
весной были открыты 2 ледовых дворца - на ОбьГЭСе и на Киевской. первый точно стал функционировать еще весной (сама там каталась), про судьбу второго ничего не слышала...
еще открыли (и уже работает) ЛДС на Первомайке, Локомотив, если не ошибаюсь.
так что прежде чем написать чего-то - подумайте, где Вы, а где Чик... ::миг:
так что в текущем году открыли 3 ЛДС, из них 2 точно работают. насколько я знаю, готовятся к серьезным соревнованиям, которые вскоре должны пройти в Новосибирске.
shakira
:смущ:Извиняюсь, попутал с Первомайкой :not_i:
Второй "ЛДС Звездный", который открыли весной вместе с первомайским, находится на Западном (киевская 7/1 к1). Увы, еще не фунциклирует :хммм:А на ОбьГэсе где ЛДС? Это который на въезде в Обьгэс? А то мы прошлую зиму аж в бердский ЗимаЛето катались, так как в Сибири и Сибсельмаше расписание неудобное :dnknow:
AJIeX
Извиняюсь, попутал с Первомайкой :not_i:
кстати, на первомайке каток работает )))
svgt
Первомайская 154?
да, стадион "Локомотив"
tatosha
а часы работы не подскажете? а то по телефону говорят что не работает :dnknow:
ZooM
что именно не работает-то?
сама звонила им в пятницу - у них плавающее расписание "свободного льда", или проката, как они называют. все нормально работало, звонила им несколько раз на прошлой неделе. странно....
сам ЛДС работает с раннего утра до позднего вечера (в четверг мы уходим со льда в 22-00, так дежурная постоянно там, она же отвечает на звонки).
телефон я нашла в 2ГИС, дозвониться не сложно...
shakira
В Энергии на киевской,2 не подскажите рассписание "свободного льда"? :appl:
В 2Гисе номеров нет, а тот что дали в справочной 077 не отвечает
Номер ЛДС по хоккею 89237859783. Может кому надо :umnik:
AJIeX
Мне тоже интересно. Может кто знает каток Звездный уже работает?
AJIeX
Энергия находится не на Киевской, а на Часовой.
телефона я не знаю.
придется Вам туда ехать, узнавать...
shakira
Съездил сегодня после работы в Энергию :улыб:
"Открытого льда" там пока нет. И будет не раньше, чем через 2-3 месяца, когда здание сдадут Мэрии (наверно: пожарную безопасность, санэпидем станции и так далее).
Вот так вот :хммм:

В ЛДС Звездный обещают в ноябре запустить "Открытый лед". Не решен вопрос с гардеробом.
Ждемс :umnik::yes.gif:
AJIeX
"Открытого льда" там пока нет. И будет не раньше, чем через 2-3 месяца, когда здание сдадут Мэрии (наверно: пожарную безопасность, санэпидем станции и так далее).
Вот так вот :хммм:
про 2-3 месяца я слышала еще в апреле...вывод напрашивается :хммм:
shakira
ничооо, через неделю открытые льды позаливают!! Погоняяяееем!!!!:бебе:
ZooM
протестили сегодня Локомотив. мне оч понравилось. народу не много, лед тоже вполне устроил. кстати там и расписание висит, работы этого самого льда. могу выложить если кому интересно. час стоит 100 руб даже со своими коньками и 50 руб детям