как вам такое? (что то новое)
2893
9
Как вам такой велосипед? Кто что думает?
(смотреть прикрепленный файл)
qaxwsz_sib
Очевидно обычный двухподвес хитровыдуманной конфигурации. Разве нет?
BWhite
Очевидно обычный двухподвес хитровыдуманной конфигурации. Разве нет?
Ну так то да, просто задумка интересная )) зима у нас длинная, может взять? только я не знаю продаются они тут или нет
BWhite
Мне кажется, что проваливаться будет оно огого как на пухляке. А по утоптанному снегу катать - дык есть обычные шиповки и вперёд.
Если делать широкую гусеницу, то тяжко крутить будет, да и не влезет она в стандартную раму.
Бред какой-то, короче :безум:
Alex_B
Идея то хороша ! А про реализацию - согласен, не айс. Либо переделка задней вилки либо провалится.
Где такое купить, у нас в городе есть какая то контора, занимаются типа ботинками-ходулями и подобной хренью, возможно у них есть или планируется нечто подобное. В разделе объявлений (спорт) регулярно рекламу вижу.
qaxwsz_sib
Если купите, то с вас отчет о покатушках по рыхлому снегу !:) О.к.

ЗЫ, есть еще такая интересная вещь, как эллиптические звездочки (ведомая и ведущая) - если коротко о преимуществах, то легче крутить педали, комфортнее, скорость как минимум НЕ ниже. Непонятно почему до сих пор не освоены велопромышленностью.
qaxwsz_sib
Тьфу! У меня гифка не прогрузилась)) У нас продаются?
BWhite
Продаются, но дорого 50 к примерно
qaxwsz_sib
немного оффтоп, Ролс-Ройс Ленина в аттаче))) единственный автомобиль представительского/премиум класса на гусеничном ходу :ха-ха!:
qaxwsz_sib
Ссылку или другие контакты в личку можно?