офф... ФК "Сибирь" в премьер-лиге!!!
4303
25
да простят меня модераторы, но сегодня великий праздник в Новосибирске, футбольный клуб "Сибирь" в следующем сезоне выступвет в премьер-лиге!!! впервые в истории футбола города Новосибирска!!! :appl: :appl: :appl: :bottle: :bottle: :bottle:
Vovis
Событие года для города, всяко!
сибирь вперёд!
:respect:
Vovis
Так помоему в прошлом или в позапрошлом году Сибирь играла с питерскими Зенитом и выиграла 1:0. Это не премьер-лига была чтоли?
Vovis
не ну круто конечно.
но имхо лучше быть первым в более низкой лиге и не выпендриваться, чем быть лохами в премьер (надеюсь все будет не так. я же патриот)
Begemot
сегодня 4:0 выиграли, алания проиграла 1:5, мы в премьерке
Vovis
Кто у нас теперь будет в "rival", Томь ?:улыб:
Boltun
не ну круто конечно.
но имхо лучше быть первым в более низкой лиге и не выпендриваться, чем быть лохами в премьер (надеюсь все будет не так. я же патриот)
На дороге экономить будем, почти как по телику лидеров премьер-лиги у себя смотреть:улыб:
Vovis
посмотрел статистику - на слив похоже - на последней минуте два гола :death:
tezka
не ну круто конечно.
но имхо лучше быть первым в более низкой лиге и не выпендриваться, чем быть лохами в премьер (надеюсь все будет не так. я же патриот)
На дороге экономить будем, почти как по телику лидеров премьер-лиги у себя смотреть:улыб:
оооо...точняк! лично возьму автограф у.....эээ...как его......блин.......ну короче модного футболиста
Begemot
посмотрел статистику - на слив похоже - на последней минуте два гола :death:
да какой слив, там после первого тайма Алания играть прекратила. сильно много забивать надо было )))
Boltun
имхо лучше быть первым в более низкой лиге и не выпендриваться, чем быть лохами в премьер
IMHO - лучше быть равным среди лучших, чем лучшим среди равных :миг:
Олееее, оле, оле, олеееееее - Сибииииииирь чемпиоооооон! :friends:
Boltun
оооо...точняк! лично возьму автограф у.....эээ...как его......блин.......ну короче модного футболиста
Жано Ананидзе — нападающий Спартака:улыб:
davidoff
имхо лучше быть первым в более низкой лиге и не выпендриваться, чем быть лохами в премьер
IMHO - лучше быть равным среди лучших
аминь! :agree:
Vovis
ну ппц... транспортный ща поднимут в два раза, дороги ремонтировать перестанут...

зы
молодцы:улыб:
Vovis
да простят меня модераторы, но сегодня великий праздник в Новосибирске,
День согласия и примирения, чтоль?
rata
да простят меня модераторы, но сегодня великий праздник в Новосибирске,
День согласия и примирения, чтоль?
а дальше прочитать не судьба? :ха-ха!:
Vovis
а дальше прочитать не судьба? :ха-ха!:
Что кто-то у кого-то в ногомяч выиграл, чтоль?
tezka
Ананидзе
Даже руку пожать ему брезгливо, а уж автограф.....
Gif
Ананидзе
Даже руку пожать ему брезгливо, а уж автограф.....
Да ладно тебе, я не удачно пошутил.
Перспективный игрок.
tezka
опупенно модер поступил... жаль еще топик про цветочки не перенес... Артёмушка ....
Vovis
Ну, спасибо Сибири, что Локомотив в Н-ск привезут. Ура.
SAMAEL97
Пенальти и после гола:


Последние секунды матча, гол и празднование: