:улыб:
Delfin
:bottle:
ну так это - с немцами когда играли - ни хрена ж не смогли забить. А Словении, судя по всему, забить вообще не просто.
Вот и будем без толку атаковать, а потом по-топому лоханемся и вуаля - проигрыш на собственном поле. :зло:
Evidence
Блин, Аршавин зря кипятится....а должен быть образцом спокойствия и трезвого расчета :бебе:
SHDN
Да, Шава, маненько погорячился. А словенец его подловил и красиво так схватился за сердце и упал, как подкошенный (потом бодро встал)
SHDN
Динияр жжот! Оле-оле-оле!!!!!!
SHDN
хорошо играем:) смотрите:)
Delfin
не забываем что у нас все всегда в последние минуты происходит:) и плохое и хорошее:)
йаду:) :злорадство:
SHDN
ахренеть - чуть в ничью не скатились :зло:
Delfin
замечательно:) :appl: :bday:
еще на следующую игру запалу и йаду и мы на черном континенте:)
Capone
да ладна, бывает...
всёж неплохо играли
Гуманист
первые 30 минут 1 тайма и последние 15 минут второго игры по сути не было, итого целый тайм... я всё же надеялся на третий мяч в ворота Словении, а так ждёт очень непростая игра в гостях...
SHDN
Дело могло и красной карточкой закончится...
капитаны так вести себя не должны.
:1:
Гуманист
результат предсказуемый
наших хватает на рывок, потом бросают играть, и если повезёт, чуть-чуть не просирают.
На этот раз ПОВЕЗЛО!:улыб:
Delfin
В челом счет по игре.
правда могло и 3:1, и 2:2 быть.
победа с минимальным перевесом. еще и гол дома пропустили.
итого - в Мариборе будет тяжелая игра.
Vovis
Всё равно, моменты были, да и выложились все. Красавцы, давно сборная России так не играла :live:!
Grassmaster
Так средне? :а\?: Вы, видимо, всего 2 матча сборной видели - этот и с Азербайджаном.
Змей Зелёный
Так, как за последние пару лет. Как с Голландией, например. Со времён СССР так средне не играли.
Grassmaster
А матчи с финнами? Особенно выездной.
думаю Гус, выпуская Быстрова с Сычевым и рассчитывал всё решить в домашнем матче (забив третий мяч), но увы..., Сычев так вообще разочаровал...
Vovis
Да Быстров, однако, не лучше сыграл.

Вроде Павлюченко так себе отыграл. Но убрали его и вообще острота у чужих ворот пропала. Тогда бы уж Погребняка выпускали, чтобы он за мячи на чужой половине поля цеплялся.
Погребняка вообще не заявили ... :dnknow:
не ищет лёгких путей сборная РФ )))
Vovis
Словения, кстати, лютовала сегодня. Немножко не ожидали, кажется, такого :dnknow:
Grassmaster
Ну словенцы программу минимум думаю выполнили, проигрыш с минимальным счетом плюс гол на чужом поле.
Vovis
И это, думаю, был тактический ход. Они не могли себе позволить "как немцы, отсиживаться в обороне". А эти слова некоторые приняли за шутку сначала.
Grassmaster
В среду всё решится. Шансы неплохие. Надо всех подряд безжалостно уыигрывать :зло:
Grassmaster
да молодцы словенцы, если честно, если б не Акинфеев, ваабще б за победу пошло... тяжко нашим будет в гостях, шансы то есть конечно, но забивать нужно; хотя для сборной нашей чем сложней - тем лучше, ждём среду )))
Delfin
после второго мяча вату начали катать, в итоге поплатились :зло:
Vovis
да молодцы словенцы, если честно, если б не Акинфеев, ваабще б за победу пошло
Да ладно тебе... :death: :death: :death: Словенская сборная дерьмо полное. Они только в "стыковых" герои (выбивали Украину и Румынию, а потом обделывались по полной на ЧМ). жаль если наша сборная, хорошая,. мощная, прогрессивная команда падёт перед этим футбольным карликом. Судьи всегда не на нашей стороне. В Словении точно будет судейский произвол (имхо), и очень будет жаль, если уйдёт Гуус, который сделал из аморфного желе, что представляла собой наша сборная, команду мирового класса. А с этими последними минутами надо что-то делать. Сколько наши прос...и на этих последних, достаточно вспомнить матч ЦСКА с МЮ, ведь 3:1 выигрывали, но на последних....мля-а-а.
Всё таки верю в Гууса, но не очень в игроков, психологию пораженца трудно выдавить.
Kazanova
Сколько наши прос...и на этих последних
Вот кстати у сборной нашей этой болезни не было давно. Крайний припоминающийся до Словении эпизод - это голландцы, сравнявшие счет в концовке. Но потом мы их в дополнительное раздавили.
В этом отборочном цикле наши только забивали однажды победный в концовке - в первой игре с Уэльсом. Больше на 80-90-х емнип в играх сб. России ничо не забивалось.
И тут такая плюха :шок:
На самом деле Словения при вроде внешне уверенной игре создала три (!!) опасных момента, и все после 85-й минуты. Сначала удар мимо, буквально перед голом. Потом гол. И в добавленное сэйв Акинфея. Фсё.
У наших одних только реально голевых было не меньше 5-ти. Но блин, как обычно.
Ответка будет мегатяжкая. Но наверно этого и заслужили. Все-таки ЧМ надо выгрызть зубами, на блюде с каёмкой он к нам пока не ходит.