Панкратион, арб
5523
9
Где дают
- панкратион
- арб (армейский рукопашный бой)
закрытый топ Панкратион, арб, боевое самбо - смотрел, он уже за 2007 г
Расскажите еще про Дом молодёжи - дзержинский район, метро "Берёзовая роща" - что это за заведение? как я понял хоть и молодежи а возрастной планки сверху у них нет
Клуб "Барс" на улице Коммунистическая, кажется. Или остановка автобуса такая. Там панкратион, тренировки для взрослых 2 или 3 раза в неделю с 20:00 до 22:00. Телефон 2236522. Тренер Марат, отчество не помню. На тренировках общефизическая подготовка, ударная техника панкратиона, а борьба что-то навроде стиля кадочникова =( Спортсмены выступают на соревнованиях по панкратиону и АРБ, в основном. Занимался там давно, так что перед посещением лучше позвонить узнать.
Уточнил адрес - Октябрьская, 10. Тут на форуме пишут, что Барс это "стиль Кадочникова", а я вроде занимался, не замечал :eek: Есть конечно элементы, но к счастью не так уж много
Максим Иевлев
Марат Камильевич зовут. Там есть спортнаправление и самооборона. Вроде как техника несколько разная, собсна на самообороне наверняка и преобладает СК. В принципе некоторый народ хвалит, хорошо там гоняют говорят, хотя я когда приходил посмотреть мне тренер не понравился. Спрашиваю что за рукопашка вообще, на что похожа, какая техника преобладает — ничего не сказал. Говорю можно тогда посмотреть, как раз тренировка через 10 минут начиналась — нет, вообще никак, вот приходите со справкой что заниматься можно, одежду берите, полотенце, тапки, мыло (список большой) и приходите записываться. Мне может оно не понравится, нафиг мне записываться? Везде разрешают посмотреть всегда. Короче мы с тренером друг друга не поняли, я тогда в другое место в итоге записался. Вам может больше повезёт найти общий язык:улыб:
VSV
Панкратион действительно в Доме Молодёжи. Тренер насколько знаю суровый и квалифицированный. У меня там много знакомых занималось и занимается, не жалуются. Один приходил в 24 записываться — взяли без проблем. Хотя у него с физухой всё клёво было, может быть поэтому. Вообще туда без проблем сходить и посмотреть, с тренером поговорить. Не помню точно, но вроде бы в понедельник, среду и пятницу с 19-30. Можно позвонить на вахте уточнить.

Про возрастную планку... Ну в Дом Культуры Строителей же не только строителям можно в качалку ходить :biggrin:
Максим Иевлев
что то посмотрел в дубль гисе Октябрьская 10 как ты говоришь-там нет никаких организаций в справочнике, только сотовая связь...подскажи если знаешь номер клуба БАРС?да и вообще в принципе интересует АРБ смотрел видео томское, а где сам клуб находится не знаю, тоже подскажи если сам знаешь...
BWhite
интересует АРБ, подскажите номер телефона спортклуба?не надо никаких кадочневых ит.д. именно арб где?
grot666
панкратион - Ленинградская, 324. Понед, среда, пятница с 18-30. Тренер Меренков Анатолий.
юлала
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ТОРНАДО" - Ст. тренер 3х кратный Чемпион Мира по панкратиону

ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР В ГРУППЫ:

Расписание групп на Красном Проспекте 4 (3 этаж здания автовокзала) понедельник- среда- пятница

7:00 -8:20 греплинг ст.18 (НЕ НИЖЕ 1РАЗРЯДА)
8:30 - 9:50 ММА/панкратион ст.18
10:00 -11:45 Группа начальной и спец. подготовки 6 -12 лет
12:00- 15:30 -индивидуальная подготовка
16:00 -17:20 - 13- 16 лет мма/панкратион
17:30 -18:50 ММА 17 и ст. ММА /панкратион
19:00 -20:20 ММА 20 и ст. ММА/панкратион

А ТАКЖЕ В СК НГУ (ПИРОГОВА 20) ст. 16 лет : вт, чт с 19:00 зал единоборств и воскр с 12:00 зал борьбы

http://vk.com/club35391244 - мы в контакте!!! т. 89529423919 с 8:00 до 20:00