Собираем народ для игры в соккер-арене на писарева 5х5, аренда 900 руб\час,с каждого примерно 100 руб. Кого интересует, отвечайте. или в аську:403085927 либо 469643377
Keane_16
Я бы поиграл, только откуда такие цены. Я звонил туда мне четко сказали от 2000 до 2500 рублей в час в зависимости от типа покрытия (паркет или искуственный газон)
Неладный
Цена еще от времени зависит
Patrizzio
есть 2 игрока. позвоните мне, обсудим 2911708 мобильный
Неладный
ну не знаю, мы узнавали нам четко сказали 950 рублей за час. в понедельник все точно напишем что и как.
sweetiren в понедельник позвоним поговорим.
Keane_16
меня не забудьте )))
Keane_16
Если вы на колесах, есть отличный зал в Пашино, с нормальным размером поля и воротами, не то что в Арене. Цена вопроса 500 рублей час
Patrizzio
это точно, если колеса есть.
Неладный
народ кароче сегодня надо идти бронировать зал(встретиться в соккере и скинуться)..
игра в среду в 8-9 вечера.. телефоны в аську кто идёт..
worker111
я сегодня буду рядом с soccer могу подойти до 18.00 или после 20.00. на сколько зал хочешь взять по времени, лучше конечно на 20.00, если нет, то 20.30 или 21.00 крайний вариант. и по сколько ориентировочно скидываться? у меня аськи NO пишите или звоните на мобильный 8-913-741-05-67
Неладный
скидываться примерно по 100-120р. я позвоню всем кто дал телефоны в аську или здесь..
worker111
что-то заглохло всё (
Неладный
да не, не заглохло. просто откладывается на неделю. приболели некоторые. скорее всего на выходных созвонимся и уже точно решим.
Keane_16
[Интересуюсь и играю в soccer,на поле в зале,что за арена не в курсе?:какое покрытие,сколько чел в команде? Поделитесь. :а\?:
MisterBit
Готов присоединитьсмя 8-913-911-2335 Роман
mrb
Готов присоединиться 8-913-504-1916 Иван и еще со мной +2 человека.
Кто возьмется за организацию игры на Soccer арена?? кто уже там играл) есть такие?
IvanRrr
ТЕма стухла что-ли? Я тоже с удовольствием мяч погоняю.
Keane_16
Подскажите где можно поиграть в футбол. Заранее спосибо
Keane_16
блин......парни ну помогите ну очень охота поиграть......к кому куда обратиться???
Я готов пойти на футбол по субботам и воскресеньям. Не играл уже лет 7, так что уровень соответствующий. +791392172255, Максим.
Keane_16
Ну давайте может здесь договоримся, где сыграем, во сколько. уже как решено будет.сначала можем поле выбрать, как определимся, день недели и время.
Keane_16
могу в любое время, любой день недели (ну с с 7 до 9 думаю само то)
Keane_16
Ну вот нас уже двое, точнее трое я одного смогу притащить, если есть еще знакомые. или друзья. это лучше. из полей предлагаю ок маг Юбилейный есть сетка, или на НИИЖТе
Keane_16
со мной тоже 1 чел будет(новерное),если насчет поля то мне на НИИЖТе удобней,а поле маленькое или большое?там вроде не одно насколько я знаю
Я простыл, на этих выходных не могу. Мобильник сейчас не работает, но позже подключу, если что.
Keane_16
можно среди недели поиграть.ну я так понимаю, если че будем собираться на НИИЖТе. Максим Иевлев ты еще кого нибудь можешь взять с собой? поправляйся давай:)
Спасибо. Не, я один. Если в будни, то после 19:30-20:00 буду готов.
Keane_16
хорошо. ну считай 1 команда есть, надо еще 5 найти и играть. может кто еще отзовется?
Keane_16
ну вот пол беды))) ,Keane_16 а ты играл там ??? что там за поле и как можно организавать сеанс?если к примеру найдем еще 5чел
Keane_16
на НИИЖТе то? там асфальт есть, сетка, и трава. какой хочешь выбирай) ну на асфальте играть плохо, трава там поле не ровное, ну играть можно. а как там, собираешься да играешь.главное чтоб свободно было:)
Keane_16
асфальт:))) я пас:)) я за траву,за ту что не курят:)))),что дальше та,ждем еще 5х или как?
Keane_16
я тоже не за асфальт. я уже там связки тянул и колени вечно разбиты) ну как те сказать что дальше.... думаешь в 5 получится поиграть? надо еще 5 чел найти и вперед на поле
Напротив 170 школы есть отличное поле с искусственной травой. Нужно просто договориться с руководством школы, чтобы выдали ключи, так как коробка закрыта. Можно и просто перелезть через забор. Рядом есть ещё одна коробка для баскетбола, но тоже с футбольными воротами и с нормальным покрытием. Детвора просто через забор перелезает. Кстати, мячи есть у кого-нибудь?
Keane_16
ну мне туда далекова-то.ну можно будет потом поиграть. у меня где то мячик валялся надо будет посмотреть дома.
Keane_16
я бы с радостью погонял мячик...
+7 923 6866606
icq: 423476783
когда, куда подъезжать?
Forward11
осталось еще 4х найти!!!!! бл... так и зима наступит
Я готов играть пару раз в неделю на постоянку вечерами. Мобайло по прежнему не работает, но подключу потом, номер неправильно написал - +79139217255 или в ЛС, или на maxim.y.ievlev @ gmail . com
aei
а сколько уже есть? мяч есть?
Forward11
ну получаеться ,Keane_16+его знакомый+я+мой знакомый+макс+ты=6 а надо мин 10 а еще лучше 12 я думаю ,у меня нет мячика
Keane_16
Я бы тоже поиграл с удовольствием, сейчас могу в любое время, аська 374469884
Istrid
ннп на текущую субботу на завтра на 11. 30 нужно пару игроков. Пишите телефоны в личку.
Keane_16
у меня дома где то мяч валялся) надо най ти его
Keane_16
че у нас до сих пор еще недобор?:)
Keane_16
ну я так посчитал нам осталось совсем немного, если бы еще кто позвал знакомых, было бы замечательно:) нам главное хотя б 10 чел собрать и гоу на ниижт рубиться:)
Keane_16
Готов присоединиться. Живу рядом с НИИЖТом.
Телеграфируйте 89138946057 Дмитрий.
Давайте сегодня сыграем вечерком! +79139217255 подъеду, куда надо
Keane_16
ну нас 10 человек есть? давайте на след выходных сыграем, в след воскресенье?