нужно два игрока в баскетбол
3182
13
Играем на левом, в школьном зале, стабильно 6 человек, нестабильно еще двое, требуется пара желающих для стабильного состава игр. Время встреч 15.00-17,00 по субботам. Адрес титова 202. Стоимость аренды зала невысокая.
RavenD
все еще требуются желающие. Ближайшая игра 06.03.10
RavenD
Не прошло и 102 просмотра откликнулся один человек. Надеюсь на постоянной основе будет участвовать. Но один не два. Так что по-прежнему велкам.
RavenD
два парня 28лет с удовольствием присоединятся к постоянным игрищам в баскетбол.
уровень - выше среднего, понимание игры имеется :спок:.

основных пожелания два:
* зал по линии метро (т.к. безтранспортные)
* недорогой зал

ну и ессесно чтоб зал нормальный был (бывал в залах, где местами доски толком не прибиты - бьёшь в пол мяч, а он на полу и остаётся ) :зло:
jorepas
Тут мы помочь бессильны, ибо зал школьный, а значит покрытие не паркет - но играем и с удовольствием, расстояние от метро более чем существенное, одно только - цена копеечная. За истекшие пару дней появилось двое желающих, которые откликнулись раньше, так что у нас временно полный комплект, почему говорю временно - уже не раз было, только соберем достаточно желающих, через месяц у всех находятся более важные дела, так что может быть опять будем искать, но уже не хотелось бы. Вам желаю найти единомышленников,
jorepas
Нам игроки требуются, так как последнее время состав команд нестабильный. Зал школьный, для школьного - вполне приличный. Местонахождение - школа № 10 (за театром "Красный факел"), т.е. вполне по линии метро.
один раз в неделю (вторник), два часа с 19 до 21. Цена зависит от количества, так как аренду платим за месяц, а делить приходится на фактическое количество игроков. При полном комплекте - 10 чел по 100 р. за тренировку для стабильного состава. Меньше народу - дороже. Приходите, сами поглядите.
SVKristin
Думаю есть смысл соседям ездить друг другу на тренировки. И боденьгам дешевле и народу достаточно, плюс можно ссыгрывать команду, а не друг против друга. У вас сравнительно рядом на сов сибири в зале играют. А в 10-ку переодически мы можем заезжать.
Peregar
в это пятницу так и получилось:улыб:Дима (Raven) пришел к нам еще с одним Димой и мы очень неплохо поиграли :бебе:
journalnsk
Да, да. Именно так и было. Кстати сказать, я на совсибири трижды был с промежутком в месяц, существенно уровень вырос, мы вот играем раз в неделю и я уже чувствую, что сдаем позиции, не сыграв пока ни одной товарищеской встречи)))
RavenD
Да, да. Именно так и было. Кстати сказать, я на совсибири трижды был с промежутком в месяц, существенно уровень вырос, мы вот играем раз в неделю и я уже чувствую, что сдаем позиции, не сыграв пока ни одной товарищеской встречи)))
Это они после того как мы к ним приезжали, уровень подняли :biggrin:
Peregar
раз так нужно с вами поиграть.. если такой прогресс даете, )) ну и вообще кроме пользы получить удовлетворение от борьбы, пусть даже и неравной))
RavenD
раз так нужно с вами поиграть.. если такой прогресс даете, )) ну и вообще кроме пользы получить удовлетворение от борьбы, пусть даже и неравной))
на самом деле мы играли также как они. Посмотрев на это со стороны им стало стыдно и они начали прогресировать :ха-ха!:
Peregar
:смущ:а некоторые с вами и не играли...:миг:но ничего, ща данные подобью и начнем.