Прокачать грудь...
2663
5
... не в объём,а так, рельефно и в домашних условиях...стало быть штанга отпадает.
Частично спасают отжимания широким хватом,частично подтягивания....но этого мало. :umnik:
cortes
Пробуй усложнять отжимания. Вряд ли что-то еще можно придумать в домашних условиях, без специального оборудования.
cortes
брусья, если есть рядом с домом. Я пробовал гирями жим дома делать. Ложишься на тубаретку, по 1,5-пудовке в руку (можно наверное и 2-хпудовки, но я не пробовал) и жмёшь вверх под разными углами в разном темпе... Ну это так один из вариантов. Можно тоже самое с гантелями. Усложнённые отжимания, ноги на диван, руки на пол, кисти вместе. Тут мне кажется трицепс нагружается хорошо, ну и грудь тоже.
dimetr
Можно еще медленно опускаться - резко отжиматься. Отжиматься отрывом ладоней от пола в конечной фазе, с хлопком перед собой, с хлопком за головой (вполне реально, к стати). Можно придумать под руки-ноги какие нибудь платформы и отжиматься ниже. В общем - включаем фантазию. ;))
dimetr
Я и так усложнённо отжимаюсь,много и часто,но внутренняя часть груди никак не хочет прокачиваться.По всей видимости придётся разводку делать
cortes
короткий поиск по теме "жим гантелей лежа" дал неожиданный результат: