Набор детей и взрослых в группы Большого Тенниса!
14001
63
Тренировки проводятся в районе м.Студенческая. График: пон, среда,пятница с 16-30 до 18-30, воскресенье с 10-30 до 12-00. Можно приходить вместе с ребенком на тренировки!!! Ракетку и мяч предоставляем БЕСПЛАТНО! С мая выходим на открытые корты. :knix: Ждем всех желающих!!!! ;)пишите в личку, отвечу на все вопросы...
Н@стеньк@
А что время такое раннее? Для безработных что ли? :-)
Zhena
Для беззаботных просто:-)
Н@стеньк@
Добрый день! Простите, что раньше не могла ответить....были временные трудности, которых я в дальнейшем постараюсь избежать!! К сожалению, время раннее,но возможно ходить в будни, к примеру, 17-00 или 17-30 до 18-30. В выходные тоже рановато? Дело в том, что маловато людей ходит, возможно сделать еще тренировку в будни, но позже или в субботу...в таком случае нужно хотя б человек 5 набрать и нужно будет оплачивать за месяц вперед.:хехе:
Н@стеньк@
Добрый день! Простите, что раньше не могла ответить....были временные трудности, которых я в дальнейшем постараюсь избежать!! К сожалению, время раннее,но возможно ходить в будни, к примеру, 17-00 или 17-30 до 18-30. В выходные тоже рановато? Дело в том, что маловато людей ходит, возможно сделать еще тренировку в будни, но позже или в субботу...в таком случае нужно хотя б человек 5 набрать и нужно будет оплачивать за месяц вперед.:хехе:
не знаю как в будни, но в воскресение я бы не сказал что маловато ))) больше 4-5 человек уже не очень. тесно становится.
Н@стеньк@
К сожалению, время раннее,но возможно ходить в будни, к примеру, 17-00 или 17-30 до 18-30. В выходные тоже рановато? Дело в том, что маловато людей ходит, возможно сделать еще тренировку в будни, но позже или в субботу...в таком случае нужно хотя б человек 5 набрать и нужно будет оплачивать за месяц вперед.:хехе:
в будни самое оптимальное было бы с 19 до 20 заниматься. думаю, в это время 4-5 человек собрать небольшая проблема.
Драйвыч
Вот именно, в будни 2-3 человека.
tatosha

в будни самое оптимальное было бы с 19 до 20 заниматься. думаю, в это время 4-5 человек собрать небольшая проблема.
Как только набирется 5человек, :agree: тогда будем вводить еще один день тренировок.
Кто согласен ходить в будни с 19-до 20 пишите :respect:!!
Н@стеньк@
Летом я бы и попозже ходил. В промежуток с 20-00 до 22-00
Н@стеньк@
Настенька, а кто проводит занятия? Какая площадь зала и сколько человек максимум будет в группе?:миг:
Н@стеньк@
Вот именно, в будни 2-3 человека.
вот мы в будни и не ходим только из-за того что время дурацкое) все работают еще в это время. и домой приезжают только часам к 7-8.
поэтому остается тока вск (
Дорогая
Настенька, а кто проводит занятия? Какая площадь зала и сколько человек максимум будет в группе?:миг:
Немножко вас не поняла....вы спрашиваете относительно группы в позднее время?( планируем 5 человек.) Сейчас в будни только 2-3 чел, по пятницам 2чел, в воскресенье 2-5 чел. Зал чуть больше теннисного корта.Занятия проводит заслуженный мастер спорт, женщина пожилая, с огромным опытом за спиной.:yes.gif:
Sergol
Летом я бы и попозже ходил. В промежуток с 20-00 до 22-00
Боюсь в это время тренировок не будет :(..хотя в мае все будет известно!!! Как только со временем будет извесно-сообщу.:миг:
Н@стеньк@
Не, меня вполне устроит 16.30-18.30. Именно про это время и интересовалась. У меня был опыт занятий в группе около 20 человек... тесновато, скажу я вам! :dry:
Дорогая
Ждем вас в пятницу Выставочная 40,территория детского дома №6, как заходите в главные ворота справа серое здание с большим крыльцом из красного кирпича.. я на машине, еду с западного, могу вас забрать если вы с Левого берега.мой тел 89231994170, созвонимся. у меня ребенок маленький, тел часто без звука стоит, пишите смс перезвоню.. :friends:
Н@стеньк@
Ждем вас в пятницу Выставочная 40,территория детского дома №6, как заходите в главные ворота справа серое здание с большим крыльцом из красного кирпича.. я на машине, еду с западного, могу вас забрать если вы с Левого берега.мой тел 89231994170, созвонимся. у меня ребенок маленький, тел часто без звука стоит, пишите смс перезвоню.. :friends:
а заезд на территорию там есть?
9мая тренировки не будет! Всех с праздником!
9мая тренировки не будет! Всех с праздником!
жаль поздновато написали, мы приперлись блин )) и уехали растроенные что зря встали с утра :biggrin:
Готовимся играть на открытых кортах :knix:!!!
Н@стеньк@
Готовимся играть на открытых кортах :knix:!!!
можно в личку - где и когда ?
Н@стеньк@
С 3 октября новый набор взрослых!Идет речь о занятиях после 18-00!!!! ЗАписываемся, 3 октября сообщу расписание.
Penelopa
А уровень взрослых какой?
раньше я неплохо играла, сейчас буду востанавливаться после большого перерыва, приходите посмотрите. А какой у вас уровень?
Н@стеньк@
И так!!!!! Первая тренировка в воскресенье с 10-30 до 12-00! :friends:ждем желающих, посмотрим сколько будет человек, если много, тогда будем делать еще один день среди недели в вечернее время!!!
Н@стеньк@
Ну ракетку держать могу вроде.
Постараюсь в воскресенье быть.
Н@стеньк@
Приходите, все вопросы сюда пишите в л.с.
Н@стен@
Настя, в воскрсенье тренировка будет также в 10-30?
Irina84m
Настя, в воскрсенье тренировка будет также в 10-30?
да, тренировка будет. Приходите! :friends:
Н@стен@
Настя а сколько обычно человек приходит на тренировку?
я бы тоже хотел прийти,
Н@стен@
Настя, причитала топик.. Заинтересовало очень сильно:-)
Ракетку ни разу не держала, но хотела заниматься в школьные годы... Это так дорого было просто всегда.

Если совсем нет опыта, по вск можно к вам приходить?
Н@стен@
а в будние дни есть тренировки? как насчёт уровня - "0"?:улыб:
Н@стеньк@
В прошлое воскресенье было 5 чел, сколько будет завтра человек будет известно завтра. Сейчас почти все новички. Есть вариант сделать еще один день занятий в среду. Время тренировки с 17-30 до 19-00(можно прийти к 18-00 до 19-00). Интересно узнать мнение. Есть желающие?
over&over
Настя, причитала топик.. Заинтересовало очень сильно:-)
Ракетку ни разу не держала, но хотела заниматься в школьные годы... Это так дорого было просто всегда.

Если совсем нет опыта, по вск можно к вам приходить?
Знаете здесь так дешево, потому что зал более чем скромный. Знаю многих тренеров, которые проводят занятия на крытых кортах или залах, так там цена идет от 1000р за час! :eek:
Н@стен@
Настя в среду я бы мог ходить,
еще хотел узнать если допустим пришло 5 человек как занятие проходит?
John_wr
Настя в среду я бы мог ходить,
еще хотел узнать если допустим пришло 5 человек как занятие проходит?
было бы хорошо, а то в будни 1-2 человека. :appl:я не тренер, но вообще можно разделиться, и поиграть через сетку...долго объяснять, придете -увидете.
Н@стен@
Настя это я Вам сегодня звонил)
John_wr
Настя это я Вам сегодня звонил)
а точнее...Дима?
Н@стен@
нет, Иван, но я не представился,
John_wr
нет, Иван, но я не представился,
понятно, перепутала вас. приходите в воскресенье в 10-30:хехе:
Н@стеньк@
Настя, подскажите, как выстроено расписание занятий? Я - чайник и у меня нет ракетки, возможен прокат? тем более что сама я вряд ли смогу выбрать подходящую.
МарияАнна
Настя, подскажите, как выстроено расписание занятий? Я - чайник и у меня нет ракетки, возможен прокат? тем более что сама я вряд ли смогу выбрать подходящую.
расписание занятий: среда с 17-00 до 19-00( если подъезжаете позже, то необходимо предупреждать), воскресенье с 10-30 до 12-00. Ракетку и мячик мы даем-БЕСПЛАТНО! Позже купите себе, тренер может вам подобрать и принести со скидкой. я так себе покупала и очень довольна.
Н@стеньк@
Ждём всех завтра 27октября с 17-00 до 19-00, все кто опоздает пришлите смс. :friends:
Н@стеньк@
Если завтра приду, могу ли с кем поиграть? и как проходит процесс тренировки, всеми присутствующими на одном корте одновременно или?
Графт
Если завтра приду, могу ли с кем поиграть? и как проходит процесс тренировки, всеми присутствующими на одном корте одновременно или?
в основном на корте играют 2 пары. Завтра приходите, я сама не знаю сколько людей будет.
Н@стеньк@
я так понимаю и по-большей части новички ?