Подправить форму мужчине за 40 - где?
3304
15
Хотелось бы немного стряхнуть последствия пивных посиделок и малоподвижного образа жизни. Разумеется, под руководством тренера, потому что сам далек от спорта. К этому еще хотелось бы параллельно бокс-спарринг. Не подскажете тренажерку или что-подобное с разумной ценой?
Территориально особых предпочтений нет, т.к. мобилен, но лучше Центральный, Железка и Заельцовский р-ны и по времени чтобы по окончании рабочего дня. с 18 до 19-30
Про Студио-Фит на Красном, 17 вроде хорошие отзывы. И бокс есть. Как там расценки? И вообще.
Сейчас в Студии скидки хорошие на абонементы в тренажерку. Правда если заниматься с тренером индивидуально - то скидок нет (от 6000/мес:( Зал бокса есть - групповые занятия ведет Башкиров. Будут вопросы по индивидуальным тренировкам - кидайте в личку.
allesio
Офигеть. Ценник конский у вас. Все удовольствия можно и дешевле найти, если задаться целью. Правда - как совместить бокс и качалку, если автор под формой имел ввиду кач - это задачка сложная.
А вот если бокс и "для себя" то есть такое место и не одно.
ТС, если интересно, то за подробностями прошу в ЛК.
Ценник не маленький, но есть за что - результаты впечатляют:) К стати, на 9 мая были соревнования по боксу между СтудиоФит-Башкиров-тим и Ремикс-Инкин-тим. Счет по боям 6:1, угадайте в чью. Фотки вконтакте можете посмотреть. А тема по ценнику интересная - надо топик создать, сравнить где как.
Есть спорткомплекс в Заельцовском, где можете спланировать тренировки, удобные для вас. Для этого можно использовать зал силовой подготовки, зал единоборств. Есть тренеры-персональщики. Занятия индивидуальные (вы в зале одни с тренером). От 3000.
avatar8
Бокс с индивидуальным тренером - не вариант. Отработки - еще куда ни шло, а вот полноценный спарринг вы провести не сможете. Тем более, что спарринги нужны с разноплановыми партнерами, т.к. работать нужно уметь со всеми.
Ругивлад
Читайте внимательнее, про бокс никто и не говорил. речь шла про зал единоборств.
avatar8
про бокс никто и не говорил. речь шла про зал единоборств.
К балету он,бокс,вроде как тоже не относится.
avatar8
Все серьёзные боксёры тренировались в группах на общих основаниях. Никаких особенных плюсов, кроме престижности, в индивидуальных тренировках нет.
Bato
Не думаю, что стоит противопоставлять тренировки персональные и в группе. Плюсы и минусы есть и в том и в другом. Для того, кто хочет просто поправить форму (а тема об этом) плюсы в персональном тренинге следующие: 1. не бьют по голове) - для мужчины за сорок полезно для здоровья); 2. быстрее ставиться техника - ведь каждое движение контролируется тренером; 3. может индивидуально, по необходимости, подбираться дополнительная нагрузка - например, вставки на прокачку пресса; 4. ну и общение с тренером немаловажный фактор - как социальная составляющая)
allesio
Видно, что человек понимает о чем говорит и не расползается во все стороны, как манная каша по тарелке. :respect:
avatar8
Читайте внимательнее, про бокс никто и не говорил. речь шла про зал единоборств.
это вы внимательно читайте пост ТС. :tease:
Bato
Более того - есть существенный минус - человек не знает как работать с разными противниками.